Праздников разных в России не счесть, Много средь них замечательных есть. Но среди самых любимых из них, Каждой российской семье дорогих – Праздник защитников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с праздником Победы и Международным днем медицинской сестры! Желаю Вам всем здоровья, благополучия, семейного счастья,
Advertisements

Учитель начальных классов МБОУ СОШ 10 им. Т.П. Северова Г.Туапсе Рождественская Надежда Петровна 1 класс.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МАДОУ «Детский сад 266» Средняя группа 6 Воспитатели: Алпатова О.И. Соломенникова Л.А.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
Мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества Встреча с представителями Союза ветеранов Афганистана Аликовского района ( Б класс)
Вот и наступил День Победы! 9 мая – это светлый и самый радостный праздник. 70 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Мы с благодарностью вспоминаем.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Великий праздник День победы Отмечает вся страна. День победы, день победы, Громко мы кричим ура!
23 февраля День защитника Отечества в ГБОУ детский сад 1335.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
9 мая 9 мая - это всенародный праздник. Солдаты воевали, а женщины растили детей - будущее страны. Общими усилиями была достигнута победа над врагом!
Шелпакова Татьяна Александровна Учитель начальных классов МОУ «СОШ 2»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 8 СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ.
Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны! Мы, юное поколение 21 века, помним и чтим всех Героев войны. И говорим: никто не забыт, ничто не забыто».
Война глазами детей XXI века «…Много бед наделала война, Но как рад я, что закончилась она…» «…Не зная того горя, Мы не имеем права забывать об этом никогда!»
65 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Салют 9 мая - тот день, когда каждый из нас вспоминает тот подвиг, что совершили наши отцы, деды и прадеды! Это День легендарной.
Пять лет тех грозных, боевых, Вы прожили не зря. Салют победы в вашу честь вам отдаёт страна!
Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.
Транксрипт:

Праздников разных в России не счесть, Много средь них замечательных есть. Но среди самых любимых из них, Каждой российской семье дорогих – Праздник защитников нашей страны В мирные годы и годы войны.

Праздник, в котором в едино слились Доблесть и мужество, подвиг и жизнь. Праздник мальчишек и праздник мужчин, Праздник совсем побелевших седин. В нем отголоски великих побед, Грозных походов немеркнущий свет.

Все это главные в жизни условия, Чтобы быть сильным и в честном бою Вновь постоять за Отчизну свою. Нашим защитникам счастья, добра, Мирного неба и солнца с утра, Смелости, чести, удачи, здоровья – Встреча учащихся 2 « А » класса с полковником Цибаревым Юрием Генриховичем