– Представьте, что вы читаете объявление о пропаже кота: «Объявление пропал кот окрас серый на грудке белый галстук на лапах белые носочки откликается.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ефанова Никиты класс 3-1 Ефанова Никиты класс 3-1.
Advertisements

Мой любимый кот. Тимофей МБОУ СОШ 22 приморско- ахтарск краснодарского края 5 «Б» класса Водяха Валентина.
Мне 8 лет
Мой класс Мои друзья.
Презентация к уроку по русскому языку (2 класс) на тему: Изложение "Пушок"
Помогает.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Тема: Изменение имен прилагательных по числам. Составление объявления описательного характера УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА 3 КЛАСС УМК «ШКОЛА РОССИИ» Автор: Пономаренко.
Проект « Мои домашние питомцы » Проект «Мои домашние питомцы» Захарцовой Виктории.
Подготовила : ученица 1 « А » класса Ульянова Полина.
Попав в большой и шумный город, я растерялся и пропал, Не знал законов я дороги, Чуть под машину не попал. Кругом автобусы, трамваи, Кругом машины на.
Учимся писать изложение 1 класс corowina.ucoz.com.
Объявление Дорогие ребята ! У меня потерялась собака по кличке Жулька. Я ее выгуливал, и она сорвалась с поводка. Я не смог ее догнать. Мне очень плохо.
Моя кошка Мася. 1.Первые домашние кошки появились в Египте. 2.Кошки считались священными животными. 3.За её убийство назначалась смертная казнь.
Живут себе два брата – Глухой и звонкий звук, И все вокруг стараются Их различить на слух. Но братья друг за друга Так прячутся порой, Что не поймёшь.
Даешь Уполномоченного по справедливости!!! Я ребенок и я мал, требую защиты! Помогите мне! В правах я еще не смыслю!
Осёл Смоляренко Даша. Ослы – домашние животные. Они живут на ферме и помогают человеку в хозяйстве, например: возят телеги с грузами или катают ребятишек.
ЧИТАТЬ НЕ ВРЕДНО,ВРЕДНО НЕ ЧИТАТЬ.
МОУ Варшавская СОШ МОИ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ Подготовил ученик 7 класса Шуманский Павел 2012 г.
Транксрипт:

– Представьте, что вы читаете объявление о пропаже кота: «Объявление пропал кот окрас серый на грудке белый галстук на лапах белые носочки откликается на кличку пушок пожалуйста помогите мне найти моего друга».