Нюша Российская певица Российская певица, автор песен, композитор, актриса. Родилась 15 августа 1990 г. (26 лет), Москва, РСФСР, СССР Родители Ирина Шурачкина,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Макsим Марина Сергеевна Абросимова родилась 10 июня 1983 года в Казани в семье автомеханика Сергея Орефьевича Абросимова и воспитателя детского сада Светланы.
Advertisements

Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
Я талантлив! 9 – 11 классы. Варламова Надежда Я талантлива! Я, Варламова Надежда, ученица 11 класса школы- интерната 1. Я талантлива в области спорта.
Алина Кабаева - российская спортсменка по художественной гимнастике
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Фильм о группе И. К. С.- Миссия Автор: Константинова Дарья 2004 год.
Ваш 7a класс Автор: Владимир Линьков Дорогие, любимые учителя! Поздравляем с Вашим профессиональным праздником!!!!! Ш К О Л Ь Н А Я Г А З Е Т А Ш К О Л.
Лев Николаевич Толстой. 9 сентября 1828 года, в Ясной Поляне ( Тульская губерния, Россия ) родился будущий писатель Лев Николаевич Толстой. Он был четвертым.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 7 октябрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Панченко.
Учениц 8 класса МОУ «Рыбкинская СОШ» Третьяковой Дарьи Шуменок Василисы.
В честь 35-летнего юбилея легендарного ВИА "Самоцветы" Юрий и Инна Маликовы создали новый музыкальный проект «NEW Самоцветы». В составе ансамбля молодые,
Григорий Фёдорович Пономаренко Григо́рий Фёдорович Пономаре́нко (2 февраля 1921, село Моровск, Остерский уезд, Черниговская губерния погиб 7 января 1996,
Наш класс Исследовательская работа по обществознанию Автор: Собин Кирилл, ученик 6 класса.
Александр Рыбак. Певец родился 13 мая 1986 года. Александр Рыбак родился в столице Белоруссии городе Минске. С раннего детства Саше прививали любовь к.
Конкурс «Моя семья - территория здоровья» Семья Ковешниковых.
Здравствуйте. Цель – успешное начало и окончание учебного года Задачи: - найти новых друзей; - научиться хорошо читать, писать и считать; - продолжить.
Портфолио Елагиной Дарьи Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 425 города Москвы Москва, 2011 год.
Привет всем! Меня зовут Женя. Мне 13 лет. Моё хобби слушать музыку, а когда я пришла в этот центр, то я полюбила заниматься на компьютере. Мне бы очень.
Давайте познакомимся Я –Ученица 5 а класса Школы 37 Дадян Аня.
Родилась 8 августа 1948 года в Москве. Родители - фронтовики, закончившие свой боевой путь в Берлине. Отец советский летчик и военачальник. Со школьной.
Транксрипт:

Нюша Российская певица Российская певица, автор песен, композитор, актриса. Родилась 15 августа 1990 г. (26 лет), Москва, РСФСР, СССР Родители Ирина Шурачкина, Владимер Шурочкин Рост 161 с м

Имя: Нюша (Nyusha) Настояшее имя: Анна Шурочкина День рождения: 15 августа 1990 (26 лет) Место рождения: Москва Вес: 54 кг Рост: 158 см Знак Зодиака: Лев Восточный гороскоп: Лошадь Деятельность: российская певица

В последнее время имя Анны Шурочкиной, а точнее – Нюши, все чаще мелькает на телеэкранах и в эфирах радиостанций. Молодая исполнительница набирает обороты и привлекает всё больше внимания к своей персоне. Итак, чем привлекательна для зрителя Нюша, биография девушки и ее история успеха? Как складываются у певицы дела в личном плане? - Читайте подробнее на SYL.ru: _pevitsa-nyusha-biografiya-lichnaya-jizn-fotohttps:// _pevitsa-nyusha-biografiya-lichnaya-jizn-foto

участник музыкального коллектива «Ласковый май», будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Владимировна Шурочкина, в юности пела в рок-группе. Когда Анне исполнилось два года, родители развелись, но отец проводил с дочкой много времени. Единокровная сестра Нюши Мария Шурочкина трёхкратная чемпионка мира по синхронному плаванию. Также есть младший брат Иван Шурочкин, который занимается трекингом. Нюша впервые попала на студию в пятилетнем возрасте и записала «Песенку большой медведицы». Музыкального образования певица не получила, в детстве полтора года занималась с преподавателем по сольфеджио. Фортепиано, по собственному признанию, владеет не слишком хорошо [7]. Также в детстве занималась тайским боксом. В 11 лет начала выступать на сцене (в составе группы «Гризли»). Коллектив гастролировал в России и Германии [9]. Первые песни Нюши написаны на английском языке [10]. Оксана Шурочкина, мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась с Анной танцами и сценическим мастерством [11]. [7] [9] [10] [11] В 14 лет не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрика Звёзд». В 17 лет официально изменила имя Анна на Нюша.

Певица Нюша, в школьные годы еще Анна Шурочкина, не отличалась особой тягой к знаниям. Будущая артистка больше мечтала о сцене и все силы направляла в творчество. «Я любила исключительно те школьные предметы, которые были связаны с творчеством или активным поведением, то есть физкультуру, изобразительное искусство, черчение и труд. А на других уроках я только и делала, что отвлекалась, рисовала и пела. Поэтому я не очень хорошо училась, моя голова была занята мыслями о сцене. Ведь я с самого первого класса хотела стать певицей, и все остальное мне было неинтересно».

Владимир Шурочкин Советский певец Один из бывших солистов группы «Ласковый май», отец и продюсер Нюши. Родился в Москве. Родился 12 апреля 1966 г. (51 год), Москва. В браке с Ирина Шурочкина (по 1992 г.)Ирина Шурочкина Дети Иван Шурочкин, Мария Шурочкина, Нюша Иван Шурочкин Мария Шурочкина Нюша

Ирины Шурачуины «не указана нечего»