Лучшие автомобили Британии. Английские авто в мировых рейтингах What Car? J.D.Power and Associates.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лучшие автомобили Британии Выполнили: Михалкин С., Субботин М., 10 класс. Руководитель: учитель английского языка Костенкова Е.А.
Advertisements

Кому принадлежат эти марки ? Suzuki Suzuki Bentley Bentley Seat Seat Scania Scania Bugatti Bugatti Audi Audi Porsche Porsche Skoda Skoda.
КАКИЕ БЫВАЮТ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ? Российские автомобили.
Моё хобби
КАКИЕ БЫВАЮТ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ? Российские автомобили.
А В Т О М О Б И Л И Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
BMW- Баварские моторные заводы. Немецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а так же велосипеды. Генеральный директор Харальд Крюгер.
КАКИЕ БЫВАЮТ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ? Российские автомобили.
В ЫПОЛНИЛ УЧЕНИК 4 «А» КЛАССА Т УМАНЯН А РТЁМ Н ОРАЙРОВИЧ.
СОСТАВЛЯЕМ РАССКАЗ ЛЮБИМЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА Какой у тебя любимый вид транспорта?
А В Т О М О Б И Л И viki.rdf.ru Вот едет легковой автомобиль, а ты знаешь как он называется? Марку автомобиля можно определить по эмблеме на капоте.
Проект Запуск нового поколения VW Touareg в Беларуси. Бриф Новый Touareg - это не просто классный внедорожник с образцовыми характеристиками. Теперь это.
Indoor-реклама в автосалонах официальных дилеров г.Москва.
КАКИЕ БЫВАЮТ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ? Мое хобби – автомобили.
СОСТАВЛЯЕМ РАССКАЗ ЛЮБИМЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ МАШИНАМАШИНА.
Презентация ESTINA FL-C (Обзор основных отличий от прежней версии) Отдел маркетинга, ТагАЗ. 12 ноября 2012.
Автомобильные охранные системы торговой марки PHARAON поступили в продажу на прилавки специализированных магазинов и установочных центров в 1999 году.
Как управлять поворотом направленных антенн и как индицировать их положение? Сельсин датчик – сельсин приемник Набор герконов – набор светодиодов Переменный.
Презентация на тему: «Физика автомобилей» Выполнил: учащийся группы АС-02, учащийся группы АС-02, профессия «Автомеханик». профессия «Автомеханик». Матвеев.
Транксрипт:

Лучшие автомобили Британии

Английские авто в мировых рейтингах What Car? J.D.Power and Associates

XF 3.0 Luxury 3.0 Premium Luxury 4.2 Premium Luxury 4.2 Super V8

Передняя панель закована в алюминий и обшита сверху кожей. Плафоны внутреннего света оснащены бесконтактными датчиками: чтобы включить свет, даже необязательно касаться «люстры» Сенсорный датчик замка перчаточного ящика, напротив, срабатывает только от точного прикосновения. «Бардачок» не откроется, если просто провести по дереву рукой.

При выключенном двигателе вентиляционные дефлекторы прячутся в переднюю панель, образуя чистую лаконичную поверхность. Вращающийся селектор «автомата» выдвигается при запуске двигателя: включение разных режимов отличается по усилию. Управление распределением потоков, как и подогревом руля и сидений, только виртуальными кнопками на экране.

При выборе одного из двух режимов электронно управляемых амортизаторов оценивает теперь и угол поворота руля. Для атмосферных версий «базовые» колеса 18-дюймовые. Фары у Ягуара не поворотные, а «биксенон» входит в базовое оснащение только для топ- версии XF SV8 При использовании ремкомплекта вместо запаски объем багажника увеличивается с 500 до 540 литров

Производство легковых автомобилей (в тыс.шт.) Торговые марки легковых автомобилей, производящихся на заводах в Великобритании Торговые марки коммерческих автомобилей, производящихся на заводах в Великобритании Марка Город завода производителя Марка Город завода производителя Aston MartinGaydonAlexander DenisGuildford Bentley Crewe Denis EagleWarwick BMW (MINI) Oxford FordSouthampton Caterham Dartford IBCLuton Honda Swindon Land RoverSolihull JaguarHalewoodLDVBirmingham Jaguar Birmingham Leyland TrucksLeyland Land RoverSolihull/HalewoodModecCoventry Lotus Norwich OptareLeeds LTI Coventry Smith (Tanfield)Tyne and Wear Mercedes-Benz MTC VauxhallEllesmere Port Morgan Malvern Nissan Sunderland Rolls-RoyceGoodwood ToyotaBurnaston Vauxhall Ellesmere Port