Состав команды Капитан - Логинова Марина Бирюков Александр Грачева Анастасия Журавлева Любовь Ляпцева Татьяна Никитина Кира.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Состав нашей команды: Алиева Елизавета Вакуленко Яна Красильникова Мария Мокина Вероника Петрова Елизавета.
Advertisements

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Районный конкурс «История моей семьи –история отдела ЗАГС администрации Козловского района» Работу выполнил: Никонов Иван, 8 класс МБОУ «КСОШ 2»
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Чуткая, отзывчивая, справед - ливая и добрая. Прекрасный классный руководитель и хороший человек. Победитель Всероссийского конкурса « Учитель 2009 года.
Интервью одноклассников. Моя мама, жизнерадостная, весёлая. С ней не бывает скучно, нам весело и на прогулке и в работе по дому. «Вместе весело шагать…»
Семья большая, дружная и активная. В её состав входят:
Мы – граждане страны великой! МОУ "Москаленский лицей"
Фатхуллаев Рамис Абдрахманова Диана АБДРАХМАНОВА ДИАНА Яркая, артистичная, веселая, ну просто душа компании! Прекрасно поет и любит выступать на сцене.
P.S:В будущем планирует баллотироваться в президенты РФ.
Отряд «И» Наши любимые вожатые! Елисей Евгения И конечно же Олег Владимирович!
О ней можно говорить много, но главное… 1. Самая доброжелательная, отзывчивая, привлекательная, веселая, заботливая, обаятельная, настоящая подруга! Может.
Участники конкурсной программы. Лашина Надежда Надежная Исполнительная Общительная.
МЫ - команда БЭМС! Наш девиз: Боевые, И это действительно про нас, короче смотрите сами… Симпатичные! Молодые, Энергичные,
Татьяна - "устроительница" (греч.) В раннем детстве - улыбчивая, но не очень спокойная девочка. Хорошо ест, развивается нормально. Немного упряма, все.
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Узнайте секрет собственной личности всего лишь взглянув на несколько картинок деревьев. Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее.
Филиппова Филиппова Альбина Ивановна Альбина Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ «КСОШ 3» учитель русского языка и литературы МОУ «КСОШ 3»
Презентацию подготовила ученица 9 класса, кандидат на пост президента Лизиновской школы Фролова Алина.
Транксрипт:

Состав команды Капитан - Логинова Марина Бирюков Александр Грачева Анастасия Журавлева Любовь Ляпцева Татьяна Никитина Кира

в нашей профессии важна точность, от этого зависят работа и судьбы рабочих на строительных площадках

пунктуальная, ответственная, искренняя, жизнерадостная. жизнерадостная. Ставя цели себе, всегда Ставя цели себе, всегда пытается добиться их, хотя бывает всегда хотя бывает всегда для неё это нелегко. Семья, родные люди, фотографии, спорт и книги - для неё стержни опоры и поддержки. Семья, родные люди, фотографии, спорт и книги - для неё стержни опоры и поддержки.

Энергичный, веселый, добрый и иногда заботливый. Готов усердно трудиться, если сильно чем - то заинтересуется. Без спорта не видит свою жизнь ярче : « волейбол, баскетбол, а в последнее время занимаюсь чирлидингом.» Летом прошлого года ездил в ССО. Летом прошлого года ездил в ССО. Любит природу, тишину и спокойствие, но не меньше любит шумные компании и людей увлеченных одним общим делом. « Люблю быть частью команды и люблю быть в малине !»

Общительная, коммуникабельная, готова справляться с трудностями, целеустремлённая, любящая познавать новое. К каждому человеку найдет подход в общения и никогда не откажет в помощи.

Честная, упорная, терпеливая, улыбчивая. Музыкант. Увлекается фотографией и спортом. Главным приоритетом в жизни считает свою семью и близких людей.

Ответственная, жизнерадостная, активная, умная, креативная. Татьяна стремится достичь успеха во всем. Её жизненное кредо - ни дня без тренировок. Девушка является членом сборных МГСУ по черлидингу и аэробике.

В ее темпераменте сливаются совершенно противоположные качества. Добрая, отзывчивая, чувствительная, но вместе с тем обладает упрямым, целеустремленным, строгим и рассудительным характером. Умеет концентрироваться в делах и быть требовательной к себе и к окружающим её людям. Семья, учеба, спорт, музыка - главные жизненные приоритеты.