Андрей Коновалов выпускник школы №70 2003 года. Самый сильный человек в мире, закономерно и справедливо занимает первую строчку рейтинга среди тяжеловесов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ефремовский филиал ГБОУ ВПО « Рязанский Государственный Медицинский университет имени академика И. П. Павлова » Министерства здравоохранения Российской.
Advertisements

14 лет, учится в 8 классе, увлекается художественной литературой. Интересная книга и компьютер - лучшие друзья этой «девушки».
Фестиваль силовых видов спорта «САМСОН-34» мая 2011 г.
Олимпийцы Волгограда Автор: А.Е. Мовчан, учитель физической культуры МОУ СОШ 45 г. Волгограда.
Фаст Иван Николаевич Мастер спорта Фаст Иван Николаевич.
Проект по теме «Футбол – мое хобби». Спорт как составляющая часть жизнедеятельности человека Спорт – это явление довольно таки древнего происхождения.
Руководитель: Давыдов Константин Викторович, мастер спорта.
Сегодня, 7 февраля В 20 часов 14 минут Открытие XXII зимних олимпийских игр В С О Ч И.
Летопись школы 81. Интересные страницы школьной истории Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 81 Пролетарского.
Олимпийские чемпионы Узбекистана Сделано : Саттарова Асила Группа : 7 у - 17.
ФМЛ 239 Санкт-Петербург 2007 Составлено учителем физкультуры Натальей Борисовной Тихомировой.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Проектно-исследовательская работа по теме: «Водно-моторный спорт» «Легенды отечественного водно-моторного спорта МСМК Братья Чермашенцевы» Работу выполнил.
Учитель школы76 Исламова Нина Владимировна. Нина Владимировна училась в школе 115, закончила её в 1973 году. После окончания школы поступила учиться в.
В 2003 году окончил среднюю общеобразовательную школу и поступил на очное отделение Российского Государственного Университета Физической Культуры, спорта.
Тюхтетский район. «Урок со звездой» – краевой спортивный проект. Звёзды спорта на один день превращаются в учителей физической культуры и делятся с тобой.
Неделя здоровья в ГУ «Средняя школа 9»
Вологодчина Спортивная Город Череповец Мэр города Кувшинников Олег Александрович.
В нашей школе мне все нравится,нравится заниматься, нравятся все учителя и учащиеся нашей школы, где я со всеми хороших отношениях. Я всех уважаю кто.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 9 городского округа г. Выкса Выполнил: ученик 5 «А» класса Парамонов.
Транксрипт:

Андрей Коновалов выпускник школы года. Самый сильный человек в мире, закономерно и справедливо занимает первую строчку рейтинга среди тяжеловесов в России.

Героем рубрики «Школа успеха» самарской газеты PRO ГОРОД стал Андрей Коновалов и 26 ноября 2013 года посетил свою родную школу 70.

Пауэрлифтинг (от англ. powerlifting: power-сила, lift-поднимать)- силовой вид спорта, который заключается в преодолении максимально тяжелого отягощения. Андрей Коновалов мастер спорта международного класса. В 2013 году сначала выиграл Всемирные игры, которые проходили в колумбийском городке Кали, а затем чемпионат мира по версии IPF в норвежском городе Ставангере. На чемпионате мира впервые выиграл титул сильнейшего на планете.

«…до старших классов я был ребенком с обычными интересами. Участвовал в школьных олимпиадах по географии и истории, даже занимал призовые места. А еще ходил в футбольную секцию, пробовал себя в других видах спорта, но остановился на пауэрлифтинге. Заниматься я начал с 10 класса. Когда в первый раз пришел в тренажерный зал, то не ставил перед собой задачи стать профессиональным спортсменом, просто втянулся и все. После школы поступил в Самарский государственный экономический университет и стал работать с большими весами в спортзале вуза…»

В 15 лет уже выступал на первых соревнованиях по пауэрлифтингу – это было в 2002 году на юношеском Первенстве Самарской области.

В 2009 году выиграл чемпионат мира среди юниоров в Бразилии.

После интересной встречи – фотосессия с чемпионом на память!

И по традиции - добрые пожелания родной школе в Книге Отзывов.