Я очень-очень поздравляю, Люблю тебя – ты лучший, дед, Здоровья и добра – без края! От внучки – праздничный привет! шамиль.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
Advertisements

Привет из Караганды от Кати Букс. Поздравление из Казахтана.
Мой дедуля дорогой, Самый смелый и родной. Поздравляю с днем рождения, Здоровья, радости, терпения. Чтоб везде ты успевал, Никогда не уставал, Чтоб душой.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ СТИХ В прекрасный день 8 Марта Пускай волнуется душа, От комплиментов станет жарко И закружится голова. Пусть сердце.
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Дорогие женщины! Хотим, чтобы этот праздник был для вас не раз в году а хотя бы раз в неделю!
Пусть перемены в жизни тебя не страшат !). Пусть в жизни всегда сопутствуют удача и успех !)
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
РАЗВИТИЕ РЕЧИ ПИСЬМО. «ДОРОГИЕ ДЕТИ! От души желаю вам, хорошие маленькие люди, будьте всю жизнь чутки и отзывчивы к чужому горю. Будьте здоровы, любите.
Мы хотим рисовать, мы умеем рисовать, мы любим и будем рисовать…
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Юленька, поздравляю тебя с днем рождения Ты самая лучшая Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой, Будь самой внимательной,
Транксрипт:

Я очень-очень поздравляю, Люблю тебя – ты лучший, дед, Здоровья и добра – без края! От внучки – праздничный привет! шамиль

Ты объездил целый свет, Самый лучший в мире дед, Много в жизни повидал, Где ты только не бывал, Очень добр ты ко мне, Доверяешь тайны мне, За меня переживаешь, Знаю, очень ты скучаешь, Люблю дедушка тебя, Тобой восхищаюсь, Рядом быть с тобою, дед, Я всегда стараюсь, Честным быть хочу, как ты, Благородным сильным, Чтобы все проблемы мне, Стали бы посильны, Как и ты хочу уметь, Вставать утром рано, Выглядеть всегда на пять, Как звезда с экрана, Чтобы было у меня, Друзей много лучших, Для тебя, любимый дед, Разгоню все тучки, Будь здоров всегда-всегда, Радуй нас улыбкой, Ты прости за эгоизм, За мои ошибки, С Днем рожденья, дорогой, Дедушка любимый, Пусть удача и успех, Не проходят мимо!