В нашей школе есть замечательная традиция: дарить школе подарок, выполненный своими руками. Каждый год на празднике «Последнего звонка» выпускники школы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпускники 2005 года. 11- а класс Мы в детском саду.
Advertisements

Последний звонок.
Новый год
Фотоальбом Выпускники 2012 года Последний звонок.
Творческий проект «Пушистая сирень». Выполнила ученица 1 класса МБОУОШ п. Осаново-Дубовое Яшина Анна. Руководитель : Баклыкова Е.С.
Весной, по традиции, у нас в детском саду «Родничок» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник,
Последний звонок – класс.
Творческий проект «Зона отдыха». Мы сами своими руками Мы вложили в это дело труд, душу и сердце!
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Моя школа- моя гордость Абазинская средняя общеобразовательная школа 49.
«Творческие мастерские» Творческие работы обучающихся и учителя технологии Леонтьевой О.И МБОУ «Городищенская СОШ 2»
Коллективный проект Дизайн к Новому году. Основное направление: Развитие художественного творчества Практическая значимость: Украшение к празднику. Цель.
Ивнянский район. Белгородская область МБОУ «Покровская основная общеобразовательная школа» Творческий проект Изделие из бисера. Бонсай Выполнила: Корнелюк.
Творческая деятельность учащихся в рамках духовно-нравственного воспитания (из опыта работы учителя технологии Панихиной В.А. и учителя декоративно-прикладного.
Ловушка 1 Никогда не сидеть за одним столом всей семьёй.
Школа. Моя школа — моя гордость.
Весной, по традиции, у нас в детском саду «Родничок» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник,
Книготорговая фирма «Прода ЛитЪ» Панно для Детских садов.
Наш школьный дом или Экскурсия по школе д. Абодим Выполнили: учащиеся МОУ ООШ д. Абодим.
«Последний звонок» 24 мая 2011 г..
Транксрипт:

В нашей школе есть замечательная традиция: дарить школе подарок, выполненный своими руками. Каждый год на празднике «Последнего звонка» выпускники школы преподносят директору школы картины, гардины, зеркало в ажурной рамке из дерева. В нашей школе есть замечательная традиция: дарить школе подарок, выполненный своими руками. Каждый год на празднике «Последнего звонка» выпускники школы преподносят директору школы картины, гардины, зеркало в ажурной рамке из дерева. Благодаря этому школа наша с каждым годом становится уютней и красивее. Подарки выпускников украшают коридоры школы, кабинеты учителей. Благодаря этому школа наша с каждым годом становится уютней и красивее. Подарки выпускников украшают коридоры школы, кабинеты учителей.

Наш класс не стал исключением. Выбирая тему коллективного творческого проекта в учебном году мы руководствовались целью сделать нашу школу ещё более уютной. Для оформления мы выбрали столовую. Для её оформления мы решили изготовить картины в технике аппликации из соломки. Всего нам надо выполнить 16 работ. Выбирая этот проект мы мечтали о том, чтобы память о нашем выпуске надолго осталась в стенах нашей школы. Наш класс не стал исключением. Выбирая тему коллективного творческого проекта в учебном году мы руководствовались целью сделать нашу школу ещё более уютной. Для оформления мы выбрали столовую. Для её оформления мы решили изготовить картины в технике аппликации из соломки. Всего нам надо выполнить 16 работ. Выбирая этот проект мы мечтали о том, чтобы память о нашем выпуске надолго осталась в стенах нашей школы.