Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В первую очередь слово «СПАСИБО» мы говорим, конечно же, нашим любимым мамам. Они подарили нам жизнь! Они всегда в трудную минуту будут рядом, они заботятся.
Advertisements

презентация ко Дню Матери
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
Ученица 8 «А» класса Матвиенко Татьяна 2012г.. « Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без.
Взрослеем мы. Всему приходит час. Но с юных лет и до кончины самой С биеньем сердца вечно бьется в нас Рожденное любовью слово "мама"!
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Что мы думаем, когда слышим слово «мама»? Наверное, каждый представляет добрую, ласковую, хорошую, любимую, красивую женщину, которая сопровождает нас.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля! «Мастер презентаций»
« При солнышке тепло, при матери добро» Урок доброты.
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Всем мамам посвящается - Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто,
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
Классный час «Мамино сердце». Пословицы и поговорки : 1. При солнышке тепло, а при матушке добро. 2. Нет милее дружка, чем родная матушка. 3. Матушкин.
ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Транксрипт:

Как хорошо, что есть на свете мама!

Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка и понимание.

Любви твоей нам не измерить, Добра не взвесить никогда!

Без мамы очень тяжело, и меркнет всё вокруг. Родней на свете нет её. Она- твой близкий друг.

Никогда не делай маме больно, ведь с каждой слезинкой утекает минутка её драгоценной жизни...

Мир был бы лучше, если бы все вели себя так, как будто на нас смотрит мама.

Мама это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет

Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя!!!!

Если вы не верите в ангелов... Посмотрите в глаза своей мамы...

Кто бы что не говорил, но родная мама - это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть.

Мама с детства всему научит И поможет во всем всегда.

И если бы меня спросили, кому бы я не боялся всё на свете рассказать? - Я бы сказал гордо: это - Мама.

Всего вернуть не могут дети – Взамен любви твоей большой…

Мама- тепло и свет!

Не сосчитать всех слов хороших, Которые находишь ты всегда.

Дорогие мамы, мы вас очень любим!!!

Моя мама! новикова

Поздравляем от души!