ИВАШКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ г.г. Родился в совхозе Колосбелко Красноозёрского района Новосибирской области года семья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА – педагоги школы 7 Выполнила: Е.Н.Евтушенко, заместитель директора по ВР.
Advertisements

1924 – 1943 гг. Родился в 1924 году в поселке Золотково Гусь-Хрустального района.
Родился 25 августа 1922 года в деревне Косодайлово Нерехтского района Костромской области в семье крестьян Колесов Константин Павлович Материал собрали.
15 февраля - День памяти воинов- интернационалистов.
В небе Афгана Ворон кружит, Кто-то живой ещё, Кто-то убит… А. Сидоров Не забудется такое никогда.
Победа деда – Моя Победа! Баландин Владимир Фёдорович прадедушка Борисова Илюши г.г.
И помнит мир спасённый… Классный час Подготовила: учитель Лебедева Л.В. МОУ «СОШ 3 с УИОП г.Строитель»
Автор работы: Демидов Илья, ученик 5 м класса «Наследники Победы»
Родился в кимрском районе, в Калининской области деревня Топорок. Учился в деревне Соболево. Попал на фронт по собственному желанию. В 1941 г. в 17 лет.
Год молодёжи в России. «На той войне незнаменитой…» Вечер, посвящённый воинам- интернационалистам.
«Выпускники техникума, выполнявшие воинский долг в республике Афганистан»
Солдат войны не выбирает…. Великая Отечественная война
15 февраля исполнилось 20 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
Родился 21 сентября (4 октября) 1914 года в деревне Судимирка Калининского района Тверской области в семье рабочего. Русский. Детство и юность провёл.
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ПРОЕКТ УЧАЩИХСЯ 5 КЛАССА «Опаленные войной» живые свидетели прошедших воин.
Родился 16 ноября 1926 года в селе Никульское, Коломенского района. Окончил 6 классов, после выучился токарному делу и работал токарем. Был призван на.
Немало абатчан сражались на Курской дуге, на полях Украины и Белоруссии. Бились с врагом на суше, на воде и в воздухе.За совершенные подвиги они награждены.
Спасибо нашим землякам, отстоявшим свою малую Родину. Благодаря им наш Иркутский район 80 лет живет и процветает.
Посвящается женщинам с. Мироновка и Моршанка – участницам Великой Отечественной войны.
Наши земляки – Герои Советского Союза Выполнил: Зубов Антон, ученик 5-а класса Руководитель: Аристова Галина Федоровна, учитель истории и обществознания.
Транксрипт:

ИВАШКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ г.г. Родился в совхозе Колосбелко Красноозёрского района Новосибирской области года семья переехала в посёлкок Гетуновка Погарского района Брянской области В 1972 году пошёл в 1 класс В 1980 окончил 8 классов и поступил в Унечское СПТУ года был призван в ряды Советской Армии Воинское звание – сержант Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно

ЯКОВЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – г.г. Родился в селе Борщово В 1971 году пошёл в первый класс Борщовской средней школы, которую окончил в 1983 году. В 1983 году поступил в Трубчевское СПТУ 1. В 1984 году призван в ряды Советской Армии Воинское звание – ефрейтор. Награждён орденом «Красной Звезды» и медалью «За боевые заслуги» посмертно.

СТРИЖЕНЦОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1961 – г.г. Родился в селе Грязивец. В 1968 году пошёл в 1 класс Грязивецкой 8-летней школы, которую окончил в 1976 году. В 1981 году был призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – ефрейтор. Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно.

ЛАДИК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ – г.г. Родился в селе Суворово В 1967 году пошёл в первый класс Суворовской восьмилетней школы, которую окончил в 1975 году В 1975 году пошёл в 9 класс Погарской средней школы 1, которую окончил в где. В 1977 году прошёл трёхмесячную подготовку на Владимирском тракторном заводе в качестве слесаря – инструментальщика года призыван в Советскую Армию. Воинское звание – сержант. Награждён орденом «Красного Знамени» посмертно.

ШКЛЯРОВ ПЁТР АЛЕКСАНДРОВИЧ – г.г. Родился в посёлке Красная Роща В 1970 году пошёл в первый класс Заре-ченской восьмилетней школы, которую окончил в 1979 году. В 1979 году пошёл в 9 класс Юдиновской средней школы, которую окончил в 1981 году. После окончания школы работал в колхозе «Победа». В ноябре 1981 года призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – рядовой.

ХОХЛОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ г.г. Родился в селе Курово. В 1969 году пошёл в первый класс Куровской восьмилетней школы, которую окончил в 1977 году. Окончил Брянское профтехучилище и с года работал на БМЗ фрезеровщиком. Занимался в парашютном клубе года призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – рядовой. Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно.

СУХОПАРОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ – г.г. Родился в селе Дареевск В 1972 году пошёл в первый класс Дареевской восьмилетней школы, которую окончил в 1980 году. В 1980 году пошёл в 9 класс Городищенской средней школы, которую окончил в 1982 году. В 1982 году окончил курсы шоферов, работал в колхозе «Красный май» помощником комбайнёра, шофёром. В 1983 году призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – рядовой. Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно.

СНЕЖКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1965 – г.г. Родился в деревне Рожки. В 1972 году поступил в 1 класс Балыкинской 8-ми летней школы, которую и окончил в 1980 году. В 1980 году поступил в Брянское СПТУ-25. В 1985 году был призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – рядовой. Награждён орденом «Красной Звезды» и медалью «Воину – интернационалисту» посмертно.

КЛИЧКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1961 – г.г. Родился в посёлке Мадеевка. В 1968 году пошёл в первый класс Мадеевской восьмилетней школы, которую окончил в 1976 году. После окончания школы работал в колхозе В 1979 году призван в ряды Советской Армии Воинское звание - рядовой Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно.

СЕМЕРКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ – г.г. Родился в селе Берёзовка В 1976 году пошёл в первый класс Берёзовской средней школы, которую окончил в 1986 году. Закончил УПКБО по специальности мастер по ремонту бытовой техники. В мае 1987 года призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – младший сержант. Награждён орденом «Красной Звезды» и медалью «Воину – интернационалисту» посмертно.

ПАРХОМЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – г.г. Родился в селе Синин. В 1974 году пошёл в первый класс Сининской восьмилетней школы, которую закончил в 1982 году. В этом же году поступил в 9 класс Бобрикской средней школы, которую закончил в 1984 году. В 1984 году поступил в брянский с/х институт года был призван в ряды Советской Армии. Воинское звание – сержант. Награждён орденом «Красной Звезды» посмертно.