Труд это потребность или необходимость?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Больше презентаций на сайте:
Advertisements

1 класс ноябрь 2010 года. По материалам презентации с сайта
Лекция 3 Потребности и способности. Потребности человека нужда или недостаток в чем- либо необходимом для поддержания жизни постоянное противоречие между.
Профессиональекачества менедера Выполнила: Беленкова Анна.
Профессия – это вид трудовой деятельности человека, требующая определенных знаний и умений, и приносящая при этом доход.
Возникла ошибка при просмотре презентации. Для просмотра, пожалуйста, скачайте презентацию.
Теоретические основы проектной деятельности Машуков А.В., помощник ректора.
Презентация на тему :.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация.
Презентация.
МОТИВАЦИЯ как психологическое понятие Котлярова Валентина Фёдоровна Педагог - психолог.
Что из чего сделано? Вспомни, на какие 2 группы можно разделить все предметы, окружающие тебя. предметы природа то, что сделано человеком.
Новая презентация
Возникла ошибка чтения презентации Для просмотра, пожалуйста, скачайте презентацию.
Как тема называется. 1) возрастанием роли коммуникативной деятельности в управлении, менеджменте и технологиях социальной работы. Социальная работа внутренне.
«Жил мудрец, который знал все. Один человек захотел доказать, что мудрец знает не все. Зажав в ладонях бабочку, он спросил: «Скажи, мудрец, какая бабочка.
Потребности человека Потребность это нужда человека в том, что составляет необходимое условие его существования. В мотивах (от лат. movere приводить в.
Транксрипт:

Труд это потреюность или необходимость? Селюков максим

Что такое труд Труд - это физическая или интеллектуальная деятельность, приносящая конкретный результат, который можно увидеть/потрогать/услышать/почувствовать. И труд вовсе не спосоюность что либо сделать, а сама деятельность, которую также можно увидеть/потрогать/услышать/почувствовать. Также труд можно измерить и оценить в различных системах счисления.

я скинул эту презентацию на сайт и ты ее скачал(А) Что такое потреюность Потре́юность, нужда внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо, проявляется в зависимости от ситуации.

И тебе поставят 2 за то что ты не сама сделал(а) Так труд это потреюность или необходимость? В процессе труда, создаются продукты для удовлетворения потребностей человека. Этим мы доказали, что труд- необходимость.