Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение СПБ ГБПОУ «Петровский колледж» Презентацию выполнила: студентка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Санкт-Петербургский морской технический колледж Мастер-класс.
Advertisements

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ «САНКТ- ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И КОММЕРЦИИ По дисциплине «Социальная.
Московский Государственный Институт Электроники и Математики (технический университет) Дипломная работа 1 Структурный анализ рынка пива на примере ООО.
«Балтика» – лидер отрасли 1 в России, доля рынка – 38,2%* 1 по продажам в Европе – бренд «Балтика» Более 30 пивных и 9 непивных брендов Производительность.
Стандарты ISO в Образовании Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Строительный колледж.
ОСНОВЫ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ Алфёрова Екатерина Александровна к.ф.-м.н., доцент кафедры ТМС ЮТИ ТПУ.
Пивоваренная отрасль Герасимович Дарья Владимировна 4 курс 3 группа Герасимович Дарья 1.
Специальность: Техническое регулирование и управление качеством. Техническое регулирование и управление качеством. Квалификация: техник. Квалификация:
Жизненный цикл товара Стадия внедрения. Йогурт Активиа находится на рынке с 1987 года. На сегодняшний день товар занимает лидирующее положение в сегменте.
« Моя профессия – моё будущее » Презентация на тему : « Моя профессия – Химик - аналитик » Автор проекта : Цыгвинцев Дмитрий Андреевич Руководитель проекта.
Привлечение к участию в работе комплексного центра ведущих поставщиков энергоэффективной продукции и технологий Гладышев Николай Николаевич. Декан факультета.
Анализ состояния измерений. Цели и задачи, методика и порядок проведения работ по анализу состояния измерений, контроля и испытаний определены рекомендацией.
Управление качеством. ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ МС ИСО СЕРИИ И ИХ РОЛЬ В СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА НА ПРЕДПРИЯТИИ
Мастер – класс: «Поехали!» Мастер – класс: «Поехали!» «Поехали!» Горват Екатерина Иосифовна, учитель химии высшей категории, МОУ гимназия 96.
Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации инженерных кадров: «Принципы ХАССП и инструменты бережливого производства.
Менеджмент и Маркетинг Урок экономики Искандаров И.Р.
Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Артемьев Антон Олегович Первый Тульский Экономический Форум «Стратегия прорыва: инновации плюс потенциал.
Транксрипт:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение СПБ ГБПОУ «Петровский колледж» Презентацию выполнила: студентка группы 1535 специальность «Коммерция» Калинин Даниил Экскурсия на пивоваренный завод «Балтика»

Общая характеристика предприятия Компания "Балтика" была основана в Санкт-Петербурге в 1990 году. Одна из самых крупных компаний в России в сфере производства товаров народного потребления

Общая характеристика предприятия

Ассортимент

Управление качеством Ингредиенты: Использование лучших образцов семенного фонда Собственные разработки штаммов дрожжей Модернизация систем очистки воды Аудит поставщиков

Производство Контроль качества продукции на всех стадиях производства более чем по 100 критериям и параметрам, что значительно превышает требования ГОСТ. Органолептическая оценка продукции, физико- химический и микробиологический анализ в лабораториях компании, оборудованных по последнему слову техники.

Обобщенные требования к продукции Целью компании «Балтика» является поддержание стабильно высокого уровня качества и безопасности продукции, применение инструментов «Бережливого производства» для постоянного повышения безопасности, качества и эффективности продукции.

Обобщенные требования к продукции Проанализировав отзывы о продукции компании «Балтика», мы пришли к выводу, что: пиво в ПЭТ-упаковке удобно захватить для большой компании, отправляясь на загородный отдых; пиво в стеклянной бутылке скорее подойдёт для консервативных потребителей; банки из алюминия легки и потому удобны в транспортировке

Обобщенные требования к продукции Контроль качества продукции на всех стадиях производства более чем по 100 критериям и параметрам.

Обобщенные требования к продукции Ассортимент компании "Балтика" настолько широк, что представлен в следующих ценовых сегментах: -супер премиальный: Балтика 6 Портер Grimbergen BlondeKronenbourg 1664

Обобщенные требования к продукции -премиальный: Tuborg Green Zatecky Gus Балтика Разливное Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное

Обобщенные требования к продукции -среднеценовой: Carlsberg Арсенальное Балтика Кулер Балтика 3 Классическое

Обобщенные требования к продукции -экономичный: Sarbast Большая Кружка Дракон Жигулевское

Обобщенные требования к продукции Эстетичность. Поскольку ассортимент компании достаточно большой, это значит, что каждый производимый бренд представлен в своей особой и неповторимой упаковке, например: KronenbourgKARMIGarage

Что понравилось Мне довелось побывать на заводе «Балтика». Мне очень понравился наш экскурсовод. Очень грамотный специалист. Сама экскурсия в принципе довольно увлекательная. Нас посвятили во все мелочи пивоварения. Мы были поражены масштабами производимой продукции и техническим оснащением цехов. А на дегустации мы попробовали множество сортов пива.

Спасибо за внимание!