Новогодние Корпоративные подарки UpDate: варианты подарков к 2018 Новому году.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каталог корпоративных подарков к 2017 Новому году в Минске. UpDate:
Advertisements

Корпоративные подарки в Минске к 2016 Новому году WineBox.by.
Корпоративные подарки для Ваших клиентов к 2016 Новому году WineBox.by.
Подарочный набор «Тандем» В составе подарочного набора: - Стеклянный бокал, 200 мл. - Черный цейлонский чай с добавлением вереска, корицы и капли натурального.
ВЫСОКОМУ СТАТУСУ КОМПАНИИ – БУЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ПОДАРКОВ НИКОЛЯ ТИБО - первая специализированная компания по изготовлению гастрономических подарочных.
ВЫБОР ПОДАРКОВ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ С «ПЕРЕКРЕСТКОМ» - ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО !
Возможности сотрудничества Разработаны специальные условия для: Фотосалонов Заказчиков готовых тиражей сувениров Производителей сувениров.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Готовимся к 2013 году вместе! =). Квартальный календарь *цена указана без учёта стоимости дизан-макета Сайт:
Орехи в медовой заливке* *способ изготовления запатентован ООО «Белка», г. Самара, проспект Кирова 22 «Б», Телефон: (846) Сайт: Белка.рф
Ботанический Сад – молодая, динамичная и уникальная компания. Мы создаем органическую косметику на основе собственных рецептов «красоты и гармонии», а.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ КОМАНДА КЛИЕНТЫ ПРОДУКЦИЯ ПОСТАВЩИКИ.
Коллекция «Новый год 2014» Описание продукта: яркие и красочные упаковки с чаем станут оригинальным подарком к Новому году. Варианты брендирования Стоимость.
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ НОВЫЙ ГОД 2009!
AMIRA CRYSTALS элитные сувениры 1 Республика Казахстан г. Алматы ул. Кармысова 94А web-site: тел.
Кол-во LW01-US LW01-UR Размермужские ø39мм Механизм кварцевый (Япония) Корпусметаллический сплав ПокрытиеIPS/IPG.
НАБОРЫ ДЛЯ ГЛИНТВЕЙНА в корзинах Специальное предложение Возможная персонализация: печать тиснение наклейки шильды сургучная печать открытки.
НАБОРЫ ДЛЯ ГЛИНТВЕЙНА в картонной упаковке Специальное предложение Возможная персонализация: печать тиснение наклейки шильды сургучная печать.
РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ. Подставки под горячее Недорогой, но очень эффективный и функциональный рекламный носитель. Для производства.
Отдел коммерческих проектов Выбор подарков для сотрудников и клиентов с X5 Retail Group - это легко и просто!
Транксрипт:

Новогодние Корпоративные подарки UpDate: варианты подарков к 2018 Новому году

Я индивидуальный предприниматель Андрей Винтергрин. EcoGift.by - мой проект по изготовлению корпоративных подарков с логотипом заказчика. Корпоративные подарки к 2018 Новому году я подготовил в нескольких вариантах оформления. Подарки изготавливаю под заказ с Вашим логотипом: - наборы для глинтвейна и чайные наборы - с нанесением Вашего логотипа на коробку, - наборы для виски - в базовую комплектацию включил нанесение Ваше лого как на коробке, так и на подставки для стаканов виски, - скетчбуки (блокноты) с деревянной обложкой по умолчанию изготавливаю с нанесением Вашего логотипа как на лицевую обложку, так и на обложку с обратной стороны. Акцент во всех подарочных наборах и блокнотах сделал на эко-составляющую. Постоянная ссылка на каталог корпоративных подарков к 2018 Новому году с актуальными ценами и вариантами оформления: pdf Изготовление корпоративных подарков с логотипом Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22)

Подарочный чайный набор «Eco Tea VIP» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) te541te542te543 оформление на русском языке оформление на белорусском языке оформление на белорусском языке

Состав и оформление «Eco Tea VIP» Базовая комплектация и оформление чайного набора Коробка: Дерево (фанера). с гравировкой Вашего логотипа Наполнитель коробки: древестное волокно (сизаль) Травяной сбор «Таёжный»: 50 г. Состав травяного сбора: листовой иван-чай, почки сосны, сушеная рябина, душица, листья брусники и смородины Оформление пакета(ов) чая: в пакете из крафтовой бумаги с наклейкой в едином стиле оформления с описанием состава чая. Без логотипа. Заварник: металлический тубус без брендирования Крушиновый мёд: 125 гр. Баночка в виде соты Оформление мёда: Баночка обвязана крафтовой бумагой с наклейкой в едином стиле оформления набора с названием мёда. Без брендирования Ложечка: деревянная из бука. Специальной конструкции для мёда в виде веретена Свеча: в форме кедровой шишки. Из натурального пчелиного воска с естественным ароматом мёда (без искусственных ароматизаторов) Елочная игрушка: 8*9,5 см. Деревянная из фанеры (без логотипа) Декор: сосновая шишка и 3 грецких ореха Язык оформления наборов: te542 и te543 - на белорусском языке Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт, бел.руб Цена за шт при оплате до , бел.руб К 2018 Новому году, взаимодействуя с поставщиком чая, я разработал гармоничные комплектации подарочных наборов на основе наиболее интересного, по моему мнению, травяного сбора «Таёжный», в основу которого входит листовой иван-чай. Данный травяной сбор можно заваривать как с чаем, так и вместе него, что придает универсальности подарку на случай, если вы не знаете какой чай предпочитает одариваемый. Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Подарочный чайный набор «Craft Tea VIP» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) te601te602te603 оформление на русском языке оформление на белорусском языке оформление на белорусском языке

Базовая комплектация и оформление чайного набора Коробка: 23,5*17,8*7,8 см. Крафт-картон. На крышке коробки наклейка 14*14 см с Вашим логотипом Наполнитель коробки: древестное волокно (сизаль) Травяной сбор «Таёжный»: 50 г. Состав травяного сбора: листовой иван-чай, почки сосны, сушеная рябина, душица, листья брусники и смородины Оформление пакета(ов) чая: в пакете из крафтовой бумаги с наклейкой в едином стиле оформления с описанием состава чая. Без логотипа. Заварник: металлический тубус без брендирования Крушиновый мёд: 125 гр. Баночка в виде соты Оформление мёда: Баночка обвязана крафтовой бумагой с наклейкой в едином стиле оформления набора с названием мёда. Без брендирования Ложечка: деревянная из бука. Специальной конструкции для мёда в виде веретена Свеча: в форме кедровой шишки. Из натурального пчелиного воска с естественным ароматом мёда (без искусственных ароматизаторов) Елочная игрушка: 8*9,5 см. Деревянная из фанеры (без логотипа) Декор: сосновая шишка и 3 грецких ореха Язык оформления наборов: te602 и te603 - на белорусском языке Состав и оформление «Craft Tea VIP» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Так как и премиальные наборы выше, данные варианты я подготовил на основе травяного сбора «Таёжный», в основу которого входит листовой иван-чай. Данный травяной сбор можно заваривать как с чаем, так и вместе него, что придает универсальности подарку на случай, если вы не знаете какой чай предпочитают клиенты Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) КомплектацияEco Tea VIPCraft Tea VIP Деревянная коробка+- Гравировка в Вашим логотипом+- Картонная коробка-+ Наклейка с Вашим логотипом-+ Наполнитель коробки - древестное волокно (сизаль)++ Травяной сбор «Таёжный»++ Оформление пакета чая наклейкой++ Металлический тубус-заварник++ Крушиновый мёд г++ Ложечка деревянная из бука. Специальной конструкции для мёда в виде веретена++ Свеча в форме кедровой шишки. Из натурального пчелиного воска с естественным ароматом мёда (без искусственных ароматизаторов) ++ Елочная игрушка:++ Декор: сосновая шишка и 3 грецких ореха++ Сравнение комплектации чайных наборов

Набор для глинтвейна «Eco Glintwine Premium» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) pr411pr412pr413 оформление на русском языке оформление на белорусском языке оформление на белорусском языке

Базовая комплектация и оформление набора для глинтвейна Коробка: 35*30*11 см. Дерево (фанера) с гравировкой Вашего логотипа на коробке Наполнитель коробки: древестное волокно (сизаль) Специи для глинтвейна: запечатаны в полиэтилен и уложены в льняной мешочек Рецепт приготовления глинтвейна: 8*12 см из дизайнерского картона «крафт». Дизайн в едином стиле с оформлением набора. Кружки для глинтвейна: две стеклянные, по 215 мл Елочная игрушка: 8*9,5 см. Деревянная из фанеры Корица: связка 4-5 палочек Декор: одна сосновая шишка Язык оформления наборов pr412 и pr413 - белорусский Состав и оформление «Eco Glintwine Premium» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Премиальные набор для глинтвейна «Eco Glintwine Premium» рекомендую для дарения бизнес-партнерам или VIP-клиентам на Новый год. В основе большая деревянная коробка с 5 отделами. На крышке коробки - гравировка с Вашим логотипом (входит в стоимость) Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Набор для глинтвейна «Craft Glintwine VIP» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) k311k312k313 оформление на русском языке оформление на белорусском языке оформление на белорусском языке

Базовая комплектация и оформление набора для глинтвейна Коробка: 23,5*17,8*7,8 см. На крышке коробки наклейка с Вашим логотипом Наполнитель коробки: древестное волокно (сизаль) Специи для глинтвейна: запечатаны в полиэтилен и уложены в льняной мешочек Рецепт приготовления глинтвейна: 8*12 см из дизайнерского картона «крафт». Дизайн в едином стиле с оформлением набора. Кружки для глинтвейна: две стеклянные, по 215 мл Елочная игрушка: 8*9,5 см. Деревянная из фанеры (без логотипа) Корица: связка 4-5 палочек Декор: одна сосновая шишка Язык оформления наборов k312 и k313 - белорусский Состав и оформление «Craft Glintwine VIP. Glass» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Набор для глинтвейна «Craft Glintwine VIP» рекомендую для дарения большому количеству клиентов на Новый год. В набор входят две классические кружки для глинтвейна. На крышке коробки - наклейка с Вашим логотипом

Набор для глинтвейна «Craft Glintwine Ceramic» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) k321k322k323 оформление на русском языке оформление на белорусском языке оформление на белорусском языке

Базовая комплектация и оформление набора для глинтвейна Коробка: 23,5*17,8*7,8 см. На крышке коробки наклейка 14*14 см с Вашим логотипом Наполнитель коробки: древестное волокно (сизаль) Специи для глинтвейна: запечатаны в полиэтилен и уложены в льняной мешочек Рецепт приготовления глинтвейна: 8*12 см из дизайнерского картона «крафт». Дизайн в едином стиле с оформлением набора. Кружки для глинтвейна: одна керамическая 330 мл Елочная игрушка: 8*9,5 см. Деревянная из фанеры (без логотипа) Корица: связка 4-5 палочек Декор: одна сосновая шишка Язык оформления наборов k322 и k323 - белорусский Состав и оформление «Craft Glintwine VIP. Ceramic» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Набор для глинтвейна, который я разработал для дарения большому количеству клиентов или сотрудников Вашей компании на Новый год. Особенность набора - большая керамическая кружка 330 мл. Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Сравнение комплектации наборов для глинтвейна Комплектация Eco Glintwine Premium Craft Glintwine VIP Craft Glintwine VIP. Ceramic Деревянная коробка+-_ Картонная коробка_++ Наполнитель коробки - древестное волокно (сизаль)+++ Специи для глинтвейна запечатаны в полиэтилен и уложены в льняной мешочек+++ Рецепт приготовления глинтвейна в виде открытки 8*12 см из дизайнерского картона «крафт». +++ Две стеклянные кружки для глинтвейна по 215 мл++- Две керамические кружки для глинтвейна по 330 мл--+ Елочная игрушка 8*9,5 см. Деревянная из фанеры+++ Корица - связка 4-5 палочек+++ Сосновая шишка+++

Подарочный набор для виски «Eco Whiskey Premium» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) *Оформление мешочка для камней на английском языке

Состав и оформление «Eco Whiskey Premium» Базовая комплектация и оформление набора для виски Коробка: 34,6*21,5*12 см. Дерево (фанера) с пропиткой под красное дерево. На крышке гравировка Вашего логотипа Наполнитель коробки: древесное волокно (сизаль) Камни для виски: девять камней в льняном мешочке с надписью «Whiskey Stones» Стаканы для виски: два по 360 мл Подставки для стаканов: две из пробки 9,5*9,5 см с гравировкой Вашего логовищам Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Подарочный набор для виски «Eco Whiskey Lite» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) *Оформление мешочка для камней на английском языке

Состав и оформление «Eco Whiskey Lite» Базовая комплектация и оформление набора для виски Коробка: 40*12*12 см. Дерево (фанера). На крышке гравировка с Вашим логотипом Наполнитель коробки: древесное волокно (сизаль) Камни для виски: девять камней в льняном мешочке с надписью «Whiskey Stones» Подставки для стаканов: две из пробки 9,5*9,5 см с гравировкой Вашего логотипа Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Подарочный набор для виски «Craft Whiskey» Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) *Оформление мешочка для камней на английском языке

Состав и оформление «Craft Whiskey» Базовая комплектация и оформление набора для виски Коробка: 18,5*16*8,5 см. Крафт-картон. На крышке коробки наклейка 14*14 на прозрачной пленке с Вашим логотипом Наполнитель коробки: древесное волокно (сизаль) Камни для виски: девять камней в льняном мешочке с надписью «Whiskey Stones» Стаканы для виски: два по 360 мл Подставки для стаканов: две из пробки 9,5*9,5 см с гравировкой Вашего логотипа Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Срок изготовления наборов: 2 недели (прописываются в договоре)

Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Сравнение комплектации наборов для виски Комплектация «Eco Whiskey Premium» «Eco Whiskey Lite» «Craft Whisky» Большая деревянна коробка 34,6*21,5*12 см с пропиткой +-- Маленькая деревянная коробка 40*12*12 см с пропиткой-+- Картонная коробка 18,5*16*8,5 см.--+ Гравировка на крышке коробки++- Наполнитель коробки - древесное волокно (сизаль)+++ Девять камней в льняном мешочке с надписью «Whiskey Stones» +++ Две подставки для стаканов из пробки+++ Два стакана для виски по 360 мл+-+

Скетчбуки (блокноты) с деревянной обложкой Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22)

Оформление скетчбуков (блокнотов) Оформление Формат А5 Материал обложки - фанера с черной пропиткой. На передней лицевой стороне блокнота - гравирвока на всю обложку, На обратной стороне - 2*2 см (или другого размера аналогичной площади). В блокноте 60 белых неразлинеенных листов. Срок изготовления: 2-3 недели (в зависимости от объема) Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22) Минимальное кол-во от 20 шт от 50 шт от 100 шт Цена за шт Цена за шт при оплате до Дизайн макет для гравировки можно выбрать как из готовых вариантов, размещенных на сайте так и прислать свое изображение (в векторе). При выборе готовых вариантов - я подготовлю макеты на согласование с Вашим логотипом, при этом место и размер Вашего логотипа может быть скорректировано на Ваше усмотрение.

Общие условия заказа Продажу юр.лицам осуществляю за безналичный расчет с заключением договора поставки на каждую партию товара. Заказы от юридических лиц принимаю по телефону +375 (29) (Velcom) или на Для осуществления заказа Вами также может быть использована форма «Разработки подарков под заказ» или форма заказа с сайта, но с последующим заключением договора подарков под заказ» Товары с логотипом делаю под заказ. Сроки изготовления согласовываю с Вами и прописываю в договоре (обычно составляют от 1 до 4 недель) Работаю без НДС (цены в презентации и на сайте указаны также без НДС) Условия оплаты - 100% предоплата, для постоянных клиентов - % предоплаты может быть уменьшен Заказ с сайта не является публичной офертой. Данные, представленные на сайте и в данной презентации, в т. ч. каталог товаров, цены и наличие носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями п.2. ст.407 Гражданского Кодекса Республики Беларусь. Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте и в презентации. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте и презентации не является показателем ненадлежащего качества товара. Доставка Доставка по Беларуси осуществляется за мой счет. Доставку осуществляет ЗАО «Наша почта» с присвоением трек-номера отправления. Отследить груз можно на сайте nashapochta.by (в правом верхнем углу). Доставка за пределы Беларуси оговаривается и оплачивается отдельно. Варианты и сроки доставки: по Минску: 1-2 дня. по Беларуси: 2-4 дня самовывоз: в тот же день после изготовления заказа с территории завода Мотовело (Минск, пр. Партизанский, 8, к 4, пом. 43). При предварительном согласовании времени забора с 10:00 до 20:00) Сроки указаны без учета времени изготовления заказа и выходных дней. Оплата и доставка Минск: +375(29) (Пн-Пт 10-22)

Velcom, Viber: Андрей Винтергрин Почтовый адрес: Беларусь, Минск, ул. Лучины, Производство: Беларусь, Минск, пр. Партизанский, 8, к 4, пом Постоянная ссылка на каталог подарков к 2018 году: