Эвристические методы Автор: Александра Диванова 10 «А» класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Труженики тыла Забайкалья
Advertisements

Цель исследования: Изучить особенности формирования творческих способностей детей посредством использования игровых приемов в обучении детей рисованию.
Творчество И.П. Похитонова. «Белорусский период» ( гг.)
Тема проекта Авторы: школа Руководитель:. Проблемный вопрос.
Цель: развитие логического мышления.
Исследование функции Автор: Михайлова И.В. Санкт - Петербург 2011.
ОСНОВЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Содержание Введение 1. НАУКА КАК СФЕРА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2. МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ 3. НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 4.
Ступени творчества.
Полное название доклада ФИО авторов и научного руководителя, полное название организации.
Название работы Автор и руководитель работы. Введение.
Авторы: ученики 10 класса ….
Тема самообразования: «Влияние изучения истории искусств на формирование и развитие интереса к достижениям мировой культуры»
Формирование коммуникативных компетенций у учащихся 1 класса в период адаптации Общение – всегда творчество. И то общение, которое составляет суть обучения,
Автор: Ольга Климова.
Автор: Ольга Климова.
Проблема развития познавательной активности учащихся на всех этапах развития образования была одной из актуальных, т. к. активность является необходимым.
ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Процесс изобретения.
ПРОЕКТ «Сопровождение апробации формирования и оценки сформированности познавательных УУД» Автор и руководитель проекта: вед. научный сотрудник ЦРО ПК.
Транксрипт:

Эвристические методы Автор: Александра Диванова 10 «А» класс

Эвристические методы – логические приемы и методические правила научного исследования и изобретательского творчества, которые способны приводить к цели в условиях неполноты исходной информации и отсутствия четкой программы управления процессом решения задачи Эвристические методы – логические приемы и методические правила научного исследования и изобретательского творчества, которые способны приводить к цели в условиях неполноты исходной информации и отсутствия четкой программы управления процессом решения задачи