ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ Выполнили : Алина Гулевич и Элиза Караева.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТУРФИРМА «Планета Эсперанто» Флоренция. Фрески Рубенса Выполнила творческая группа 1.
Advertisements

Мировые Достопримечательности. 1. Достопримечательности Германии 2. Достопримечательности Франции 3. Достопримечательности Италии 4. Достопримечательности.
Художественная культура Эпохи Возрождения. Выполнила: Безруких Д. 10 «Б»
ИТАЛИЯ (Italia; Итальянская Республика, Repubblica Italiana) государство на юге Европы, занимает Апеннинский полуостров, Паданскую равнину, южные склоны.
ВАТИКАН Ватикан – самое маленькое государство в мире(площадь государства всего в 0,7 раз больше парковой магистрали в Вашингтоне!) Находится в западной.
ГОРОД СОЧИ Выполнила Косарева Вероника 2 А. ГОРОД-КУРОРТ В РОССИИ, РАСПОЛОЖЕН НА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, НА РАССТОЯНИИ.
Выполнил: Жумабеков Таалай Италия - страна чудес.
ИТАЛИЯ Государственная Символика Государственный Флаг Государственный Герб Государственный Флаг Государственный Герб.
Музейные выставки, пользующиеся популярностью сегодня это сочетание старинных артефактов с современными технологиями, даже живыми представлениями.
Проект Путешествие по Италии Выполнила ученица 2 класса Черепанова Анастасия МКОУ Новомировская средняя общеобразовательная школа.
Всемирное наследие. Какие объекты природы и культуры люди взяли под охрану? Почему охраняют эти объекты? Почему охраняют эти объекты? Что люди делают.
Эпоха Возрождения. Возрождение примерные хронологические рамки эпохи XIVXVI века возникло в Италии светский характер культуры антропоцентризм интерес.
Рафаэль Санти.
Рим Все дороги ведут в Рим… И в этом путешествии Вас будет сопровождать туроператор Пищугин Егор Chi lingua ha – a Roma va…
ТАКИЕ РАЗНЫЕ МАДОННЫ…. «МАДОННА ЛИТТА» ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ.
Италия. Достопримечательности Италии.
Биография Рафаэля Санти Родился 28 марта 1483 году в Урбино. Мать Марджи Чарла умерла в 1491 году, а отец Джовани в Отец.
И талия - классическая страна для туристов. Посмотреть все достопримечательности когда-то могущественной Римской империи за короткий период просто невозможно.
Сергеева Наталья Александровна МКОУ - Кубовинская ООШ 31 Учитель истории и обществознания Для учащихся 7 класса.
Золотое кольцо России
Транксрипт:

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ИТАЛИИ Выполнили : Алина Гулевич и Элиза Караева

Карта

Чинкве Терри Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и Национальный парк, одна из самых чистых и аккуратных областей Италии. Пять восхитительных цветных городов гнездятся на крутых утесах итальянской Ривьеры.

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и Национальный парк, одна из самых чистых и аккуратных областей Италии и драгоценный камень в короне Лигурии знаменитых 5 земель Италии Чинкве Терре. Пять восхитительных цветных городов гнездятся на крутых утесах итальянской Ривьеры. Об этих местах на LifeGlobe уже написаны несколько очень интересных статей, настоятельно советую Вам пройти по ссылке и ознакомиться с ними. Чинкве Терре Чинкве Терре

Галерея Уффици во Флоренции Обладая репутацией одного из самых прекрасных музеев мира, Галерея Уффици хранит уникальные работы Джотто, Боттичелли, Мантенье, Леонардо да Винчи, Рафаэля, Микеланджело, Караваджо, Рембрандта и Рубенса.

Римский колизей Одна из самых узнаваемых достопримечательностей Италии самый большой остаток старины, типичный амфитеатр, техническое чудо, воплощение архитектурного превосходства, постоянное доказательства великолепия и жестокости римского мира Колизей был дублирован бесчисленное количество раз в разных городах мира, но так и остаётся одним из лучших мест для посещения в Италии. Колизей

Амальфи и его побережье Побережье Амальфи рай для отпуска, идеальное место, чтобы оставаться здесь максимально долго. Горная цепь Латтари, выходящая непосредственно к морю, образует зазубренную береговую линию с разноцветными деревнями, окруженными средиземноморской растительности. Город богат своей историей, культурой и фольклором.

Ватикан Хотя Ватикан полностью отдельное государство, доступ к его великолепным памятника можно получить только через Рим. Тут Вы увидите такие места, как Собор Св. Петра и Пьацце Сан Пьетро. Ватикан духовный центр католического мира. Собор Св. Петра

Гранд канал

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !