Алайская ЦБС. «АЙРЕКС» Так как 21 век- ВЕК ТЕХНОЛОГИИ И ИНФОРМАЦИИ, Айрекс очень повлияло на нашу жизнь с положительной стороны, дал нам возможность научиться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В Великобритании принято так… (страноведение) Учитель Бакаева И.И. Элективный курс.
Advertisements

Учитель информатики и ИКТ МОУ «Гимназия 108» Ленинского района г.Саратова Ясакова Е.Ю.
«Профессионально – этические основы социальной работы» На тему : «Досуговое времяпрепровождение молодежи» МИНОБРНАУКИ РФ Федеральное государственное автономное.
Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В.Никольского.
Козлова Асия Батыршиновна Дата рождения: г. Дата рождения: г. Образование: высшее(ЧГПУ) Образование: высшее(ЧГПУ) Курируемый класс:
Результаты анкетирования. Насколько интересуетесь политикой?
Анкета участника конкурса «Самый классный классный»
ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «ОЗОН». Миссия волонтеров – инструкторов Внести вклад в физическое, нравственное и духовное оздоровление общества, объединить своих.
Першин Роман обучается в МКОУ СОШ 8 с 1-го класса, Роман имеет отличные способности, большинство предметов усваивает на «отлично». Посещает лицейские.
Это программа для семей города Луганска, которые добровольно, без материального вознаграждения, берут на себя роль новых мам, пап, братьев и сестер для.
Цель работы школы: Моделирование образовательной среды, в которой получение знаний не вступает в противоречие с традиционными общественными запросами,
Автор: Дмитрова Александра, учащаяся 11 класса МОУ «Гимназия 3» Научный руководитель: Смирнова Л.Х., учитель информатики МОУ «Гимназия 3»
Почему нужно хорошо читать? Подготовил: Янкелайть Даниэль Владимирович ученик 3 «А» класса ГУО «Вороновская средняя школа» ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА.
Инновации в обучении детей физической культуре в Кыргызстане (KICK) Финансируется Государственным Департаментом США.
Современный подход к методическому сопровождению библиотек области Система непрерывного библиотечного образования: получение специального образования,
«Хороший учитель – «Хороший учитель – не тот, кто хорошо учит, не тот, кто хорошо учит, а тот, кто сам учится.» а тот, кто сам учится.» (народная мудрость)
Июнь-август 2013 года Предложение для ….. Основной целью AIESEC является развитие потенциала молодежи через реализацию программ развития лидерских компетенций.
Мини-отзывы учащихся 3-4 классов (Анкета ) 1.Роль чтения в учебном процессе, в самообразовании, а так же для ума и сердца 2.Влияние чтения на грамотность.
Елена Смирнова Тематический координатор проекта «Профилактика и лечение ВИЧ/СПИДа в Республике Беларусь-2» РОО «БелАЮ» Международная конференция молодежных.
Экскурсия в библиотеку 1 Б класса В начале учебного года первоклассники знакомятся со школой, а значит и с библиотекой. Потому что, как только они научатся.
Транксрипт:

Алайская ЦБС

«АЙРЕКС» Так как 21 век- ВЕК ТЕХНОЛОГИИ И ИНФОРМАЦИИ, Айрекс очень повлияло на нашу жизнь с положительной стороны, дал нам возможность научиться компьютерным навыкам, использовать ИКТ во всем. Например, до Айрекса у нас в библиотеке не было возможностей в своих профессиях быть в центре информации, добывать дополнительные источники знания. Но после того как мы стали сотрудничать с Айрексом, мы не стали нуждаться в чем-либо, касающего информации, технологии др. Также очень повлияло на нашу библиотеку, число читателей очень увеличивалось, стали часто посещать учителя, безработицы, ученики, студенты. Учителя стали использовать интернет в своих уроках, безработицы подавали заявки на работу через интернет, ученики стали читать книги с интернета, писать рефераты и все, которые были заинтересованы в учении английского языка, учились на онлайн курсах английского языка, быть активным в повседневной жизни, выявлять свои лидерские качества, общаться с людьми из разных уголков мира, участвовать в конференциях, тренингах и также сами стали проводить разные конференции, тренинги. Например, на конкурсе Девушки Века Технологии, Зимний лагерь, конкурс среди учителей физической культуры проводили тренинги, писали проекты, выявляли лидерские качества, увидев их другие стали тоже интересоваться работой с Айрексом.

АЙРЕКС - международная некоммерческая организация, продвигающая повсеместно позитивное развитие через интеллектуальное лидерство и инновационные программы.

Открытие библиотеки

Тренинги с безработной молодёжью

Тренинги участниц проекта «Девушки Века Технологий»

Общественные проекты участниц ДВТ на День волонтеров.

Во время тренингов

Уважаемые гости у нас

Наши гости

Ошская область Алайский район улица Курманджан Датки