{ McAfee Антивирус. История антивируса Основана американским программистом шотландского происхождения Джоном Макафи в 1987 году под названием McAfee Associates.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какие антивирусные программы представлены на рынке.
Advertisements

McAfee и ESET NOD32 Выполнила: Мазеина Юля Группа П-511.
Компьютерные вирусы Выполнила: Студентка 3 курса Группа МОЦИ-305 Пляскина Виктория Проверила: Вторушина И.А.
Bitdefender Total Security Trusted to be ahead Румынская компания Bitdefender SRL, разрабатывающая и выпускающая антивирусы, файрв олы и антиспамовые.
Версия 2009 Personal Security. Версия 2009 Глава 1. Назначение и установка Kaspersky Internet Security 2009 Personal Security.
Коммерческое предложение Name Surname. Коммерческое предложение Keep It Secure TRUSTPORT SECURITY ELEMENTS ADVANCED Стоимость на.
РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА: УЧЕНИЦА 11 КЛАССА ИВАНОВА КСЕНИЯ. AVIRA. Плюсы и минусы антивирусной программы.
Антивирус – это программа для защиты компьютера или мобильного устройства от вредоносных программ. Термин «вредоносные программы» включает в себя все возможные.
Средства защиты информации Антивирусные программы.
Обзор Антивирусных программ. Борьба с вирусами В наше время существуют разные способы борьбы с вирусами. Самый лучший способ защитить свой персональный.
АНТИВИРУСЫСНЫЕ ПРОГРАММЫ.. Антивирусная программа что это? Антивирусная программа- средство обнаружения вредоносных программ специальная программа для.
NOD 32 «Лаборатория Касперского» международная группа компаний с центральным офисом в Москве, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных.
Безопасность в ИНТЕРНЕТЕ. Интернет теперь доступен едва ли ни каждому, поэтому вопрос безопасности вашей информации стал очень актуален.
Представляем 1 KASPERSKY SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА Ренат Шафиков Региональный представитель по ПФО
Корпоративные решения. Keep It Secure Содержание Предмет защиты Защита серверов и рабочих станций Защита на сетевом.
Смирнова Кристина Специалист департамента продаж программных решений Компания «Вебзавод»
Комплексные решения SafenSec для защиты домашних компьютеров.
Security Curator Система корпоративной информационной безопасности ЗАО "АтомПарк Софтваре"
ESET NOD32 Antivirus Логотип. История ESET NOD32 антивирусный пакет, выпускаемый словацкой фирмой ESET. Первая версия была выпущена в конце 1987 года.
Защита от вредоносных программ.. Вирус-Компьютерный вирус разновидность компьютерных программ или вредоносный код, отличительной особенностью которых.
Транксрипт:

{ McAfee Антивирус

История антивируса Основана американским программистом шотландского происхождения Джоном Макафи в 1987 году под названием McAfee Associates. Джоном Макафи Джоном Макафи В 1992 году компания была зарегистрирована в штате Делавэр. В 1994 году Джон Макафи покинул компанию. В 1997 году в результате слияния McAfee с компанией Network General была образована новая компания под названием Network Associates. В 2004 году компания вернула себе первоначальное название в сокращённом виде McAfee. Делавэр В 2010 году после переговоров, длившихся 1,5 года, компания Intel выкупила акции тогда ещё публичной компании McAfee (листинг на Нью-Йоркской бирже: MFE) за 7,68 млрд долларов Intelпубличной компанииIntelпубличной компании В 2014 г. компания Intel переименовала McAfee в Intel Security. Логотипом новой компании стал красный щит использующийся прежне McAfee, изменили только название. Продукты компании сохранили фрагмент «McAfee» в составе своих наименований. Intel

McAfee AntiVirus Plus простой антивирус с ограниченным количеством функций. McAfee Internet Security стандартная система безопасности. McAfee AntiVirus Plus простой антивирус с ограниченным количеством функций. McAfee Internet Security стандартная система безопасности. McAfee Total Protection система безопасности с добавлением защиты от фишинга и беспроводной сети. McAfee Total Protection система безопасности с добавлением защиты от фишинга и беспроводной сети. McAfee LiveSafe система безопасности с защитой от фишинга, беспроводной сети, облачным хранилищем и диспетчером паролей; устанавливается на все устройства пользователя по одной подписке McAfee LiveSafe система безопасности с защитой от фишинга, беспроводной сети, облачным хранилищем и диспетчером паролей; устанавливается на все устройства пользователя по одной подписке Версии Антивируса

Интерфейс антивируса

Технология McAfee Active Protection мгновенно, за миллисекунды, анализирует и блокирует новые и возникающие угрозы, обеспечивая практически непрерывную защиту. Поэтому вам не придется ждать регулярных обновлений. Антивирус / Антишпион обнаруживает, блокирует и удаляет вирусы, шпионские программы, рекламное ПО, руткиты все вредоносные программы, которые вмешиваются в работу компьютера. Сканер уязвимостей выполняет поиск и установку последних обновлений программного обеспечения для Windows и установленных программ. Это позволяет обезопасить ваш компьютер и поддерживать программы в актуальном состоянии. Главная страница McAfee AntiVirus Plus позволяет отслеживать состояние защиты компьютера, осуществлять автоматическое обновление, управлять подпиской и получать доступ ко всем функциям и настройкам. Основные функции