День «хлеба» в Иркутске. С древних времен и до наших дней хлеб считается главной пищей на столе. На сегодняшний день существует множество вариаций хлеба.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАО «Хлебокомбинат «Инской» «Выпекая хлеб, мы несем ответственность за его превосходное качество! Уникальные технологии, натуральные компоненты, богатый.
Advertisements

Какие продукты необходимы, чтобы испечь хлеб!? Васильева Дарья и Петрова Дарья – ученицы 2 «е» класса МБОУ «СОШ 61»
Какие растения увидела Надя в поле? Почему зерновые культуры получили такое название?
Хлеб вчера, сегодня и завтра Работу выполнил: ученик 9 класса Поречской общеобразовательной средней школы Бобровский Александр Бобровский Александр.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ , г.Тольятти, ул.Ленина, 68. Тел.факс: (8482)
национальная кухня латвии Латышская кухня из тех, что называют простой и сытной, она основывается, в большой мере, на мясных продуктах. Признанным достоинством.
Общее Хлеб на предприятии впервые произвели в 1932 году. Первоначально на территории нынешнего Первого хлебокомбината находились два хлебозавода, вырабатывающих.
22 марта у ребят 1-2 классов прошёл праздник «Откуда хлеб на столе». На празднике ребята узнали много интересного.
Так всё начиналось …… Лепим из солёного теста Аня помогает маме.
Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет Ярмарка вакансий была проведена в центре занятости населения 23 сентября 2015 года.
Лицей создан в 1950 году, готовит рабочие кадры для сферы торговли, общественного питания и торговли по профессиям: «Коммерсант в торговле», «Продавец,
Школьная Компания Исток создана на базе МОУГимназии Исток. Наша миссия: Приобщение подрастающего поколения и гостей нашего города к культурному наследию,
Сервировка стола к ужину. Хлеб на столе. Элементы этикета. Урок технологии в 6 классе Учитель Шумкина Т.А.
Самые вкусные и необычные сладости для Вас! Самые вкусные и необычные сладости для Вас!
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Рождественская деревня С 14 декабря 2012 по 1 января 2013.
ГУП ЧР «Новочебоксарский хлебозавод» Презентация ученика 9А класса Сухинина Алексея.
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Переволоцкий район Население 27,9 тыс. человек Территория тыс.кв.км Количество МО – 19.
мучные изделия белый хлеб ржаной хлеб батон багет.
Транксрипт:

День «хлеба» в Иркутске

С древних времен и до наших дней хлеб считается главной пищей на столе. На сегодняшний день существует множество вариаций хлеба.

В субботу 17 сентября в Иркутске на площади дворца спорта "Труд" отмечался праздник хлеба. На нем присутствовало более порядка 10 различных предприятий нашей области. На празднике была ярмарка, различные концертные номера и розыгрыши призов. На празднике была ярмарка, различные концертные номера и розыгрыши призов.

В мероприятии приняли участие такие крупнейшие предприятия как: ЗАО «Иркутский хлебозавод», ЗАО «Иркутский хлебозавод», ОАО «Каравай», ОАО «Каравай», СХОАО «Белореченское», СХОАО «Белореченское», СПК «Окинский», СПК «Окинский», СХЗАО «Приморский», СХЗАО «Приморский», так и небольшие предприятия: ООО «Иркутский хлебокомбинат», ООО «Иркутский хлебокомбинат», ООО «Иркутский хлеб», ООО «Иркутский хлеб», Потребительское общество «Хлебокомбинат» села Оек, Потребительское общество «Хлебокомбинат» села Оек, ПО «Любава», ПО «Любава», Пекарня-кондитерская «Урожай» (г.Байкальск), Пекарня-кондитерская «Урожай» (г.Байкальск), ООО «Пекарня Ким», ООО «Национальные напитки». ООО «Пекарня Ким», ООО «Национальные напитки».

В рамках праздника были объявлены интересные конкурсы «Самый большой торт», «Хлебное чудо», «Юбилейный каравай» и «Лучшее декоративно-художественное оформление торгового места».

В палатках была торговля всевозможными булочками, сдобами, рогаликами, печеньем, сухарями, пирогами, и другими изделиями. Всего и не перечислишь. В палатках была торговля всевозможными булочками, сдобами, рогаликами, печеньем, сухарями, пирогами, и другими изделиями. Всего и не перечислишь.

Мероприятие получилось очень ярким, запоминающимся и вкусным. Очень надеюсь что проведение праздник хлеба станет еще одной доброй традицией города Иркутска