Датчик присутствия Датчик движения - простое и неприметное устройство, включающее любой осветительный прибор на установленный интервал времени при фиксировании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экономия электроэнергии при освещении.. Людям для работы нужен свет. Изначально мы приспособлены для того, чтобы вести активную жизнь в светлое время.
Advertisements

Выполнили: Вирченко Виктория Кувикова Ольга Соколова Екатерина Семакова Маргарита Вилкова Ирина Колосович Анна.
Шины и Диски Bontyre-Stalker.ru
Спасибо за просмотр.
ООО «НКН» Любой выключатель оснащается специальным маленьким умным устройством, которое ставится внутрь выключателя. После установки Вы.
1 Лупа короткофокусная двояковыпук- лая линза или система линз, действую-щих как одна собирающая линза. Лупа предназначена для увеличения угла зрения.
Фотография с большим углом обзора, превышающим возможности обычных объективов, а зачастую и больше 180 градусов. Представляет собой особый жанр фотографии,
Светофор Познаю мир Презентацию выполнили: Ст. воспитатель Калмыкова А.А., Воспитатель Денисова Т.В. МДОУ «Детский сад 233» г. Саратова.
Команда «Наноинноваторы» При содействии тьюторов Веры Володиной и Олега Кулямина Представляет.
ПростыеСложные
Подготовили: Нудько Ксения, Лубенцова Ольга, 10 класс МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа.
Детям о безопасности дома и на дороге Работу выполнила студентка 3 курса 304 А группы заочного отделения Меркулова Ирина Валерьевна Работу выполнила студентка.
ФОТОАППАРАТЫ Выполнил: Андреев Антон 8 «А» Учитель: Кабанова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Введение в специальность кафедра прикладной и компьютерной оптики Осветительные системы.
СИСТЕМА МОНИТОРИНГА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА «ВИСТАР» - ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, ВОДИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАРШРУТОВ Геннадий Пономарев.
8 класс Мало-Вяземская СОШ Беляева Л.И.. 8 класс Мало-Вяземская СОШ Беляева Л.И..
Основные устройства современного компьютера Улучшиться – значит, измениться. Быть совершенным – значит, меняться часто. Уинстон Черчилль.
Опорный конспект по теме «Проекционные аппараты» Авторы: Морозова Н.В., учитель физики МОУ лицея 40 г.Петрозаводска Янюшкина Г.М., к.п.н., доцент кафедры.
Светодиодные прожектора TM GAUSS с датчиком движения Принцип работы.
Подготовила: Ученица 11 класса Ключанской средней школы Колесник Анастасия Николаевна Фото Колесник Анастасии.
Транксрипт:

Датчик присутствия Датчик движения - простое и неприметное устройство, включающее любой осветительный прибор на установленный интервал времени при фиксировании движения. Обычно этот интервал находится в пределах от нескольких секунд до минут. Области применения датчиков движения. Как только Вы входите в темную кладовую комнату, загорается свет. Вы выходите в коридор, и он становится освещенным там, где Вы проходите. Это не только удобно, но и экономно: Вы сами устанавливаете интервал времени, в течение которого свет будет гореть. Для коридора это может быть десяток секунд, а для комнаты - несколько минут. Вы подходите к своему дому, и на крыльце на несколько минут загорается свет, помогая Вам найти ключи от двери и открыть её. Яркий прожектор включается на непродолжительное время, когда датчик движения зафиксировал движение на стоянке Вашего автомобиля: это может быть и предупреждение о незваных гостях, и непродолжительное освещение территории стоянки для Вашего удобства.датчик движения

ПЕРВАЯ ВИДЕОКАМЕРА В МИРЕ. Видеокамера сложное устройство, которое позволяет получать оптические образы объектов с помощью съемки на светочувствительный элемент, подходящий для записи или передачи нестойкого изображения в движении. Первая видеокамера была создана инженером-естествоиспытателем из Шотландии, Джоном Бэрдом. Работоспособность аппарата заключалась в применении диска Нипкова, появившегося в 1884 году.

Управление светом 1. Светом можно управлять пультом +контроллер. 2. RGB контроллер

Спасибо за просмотр