ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ (ДГУ). Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дизельные насосные станции. Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации органических.
Advertisements

ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ. Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации органических.
БИОРЕАКТОР ДЛЯ КОМПОСТИРОВАНИЯ ТУШ. Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации.
ДОЖДЕВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ БАРАБАННОГО ТИПА. Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации.
СРАВНЕНИЕ TRIUNE И БИОПРЕПАРАТОВ. Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации органических.
Пример презентации сервисной фирмы. Презентация для услуг компании. Разработка и создание презентаций для сервисных компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
Насосное оборудование CORNELL для пищевого производства.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Андрей Еременюк, Главный инженер группы Центров обработки данных, Группа Компаний ХОСТ Инженерные системы ЦОД: обеспечение безопасности, надежности и отказоустойчивости.
Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Техническое обслуживание Периодические осмотры Текущий ремонт Аварийное обслуживание 24 часа.
Услуги для автомобильного сектора Услуги для автомобильного сектора Департамента экспертизы, сертификации и технического регулирования Торгово- промышленной.
MegaFon | Presentation title here | 8/27/ Возможности для бизнеса.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
Транксрипт:

ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ (ДГУ)

Компания Биокомплекс с 2002 г. реализует проекты производства и поставки оборудования для переработки и утилизации органических отходов. Биокомплекс осуществляет полный перечень инжиниринговых услуг, включая: разработку технологических решений; рабочее проектирование; поставку оборудования со своих складов в Москве; монтаж и пуско-наладку оборудования, во всех регионах России и СНГ; гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт оборудования; поставку запасных частей со склада в течение 24 часов.

Наши партнеры – компании-производители, оборудование которых соответствуют самым современным технологиям и высшим международным стандартам.

ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ IRRILAND КОГДА ОТСУТСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЦЕНТРАЛИЗИРОВАННОМУ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЮ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ НА МЕСТОРОЖДЕНИЯХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ПРИ УСТРАНЕНИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ НА СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

НОМЕРДВИГАТЕЛЬГЕНЕРАТОРНОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, к Вт 1 6,4 … … МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ДГУ Каждая дизельная генераторная установка перед отправкой проходит испытания в специальном тестовом зале.

НОМЕРДВИГАТЕЛЬГЕНЕРАТОРНОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, к Вт МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ДГУ

НОМЕРДВИГАТЕЛЬГЕНЕРАТОРНОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, к Вт МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ДГУ ВЫБИРАЙТЕ: автоматическое или ручное управление; прицепы для быстрой или медленной транспортировки; открытые или закрытые решения; шумоизоляцию и другие дополнительные опции.

ВОСЕМЬ МОБИЛЬНЫХ БРИГАД ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА ГАРАНТИЙНЫЙ И ПОСТГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ВСЕГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСТРЕННОЕ УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ БРИГАДЫ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА после получения жалобы клиент получает письменное уведомление по электронной почте о том, что жалоба получена и принята в работу. В нерабочее время телефон компании Биокомплекс автоматически переадресовывает вызов на сотовый телефон сервисного инженера. Сервисный инженер организует все необходимые работы для ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ возникшей проблемы в том числе с личным участием на объекте. Проведение ремонта оборудования на сервисной базе, в зависимости от сложности оборудования, длится НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ.

ОСНОВНОЙ СКЛАД Запасные части ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ на нашем складе; Возможность отгрузки запчастей в режиме 24 / 7 / 365; Резерв комплектующих для БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ПОСТАВКИ.

ОБРАТИТЕСЬ К НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС! УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАНН НЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И НАЙДУТ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОЕ И МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ