Результаты опроса по теме: Знания современных информационных технологий Савинов Антон НМТ

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Анализ данных полученных в опросе. Определение целевой аудиторий Основной аудиторией являются студенты, мужчины в возрасте от 18 лет т. к большинство.
Advertisements

Результаты опроса на знание современных информационных технологий Хмыльнин Никита Николаевич НМТ
Анализ полученных данных в результате опроса Знание информационных технологий Полещук Александр НМТ
Анализ результатов опроса по знаниям ИКТ Учащегося группы НМТ Столбова Игоря.
Информатика работу выполнил :Печёный А.И студент: УРФУ Группа НМТ
Анализ опроса на знания в области IT Попова Ксения НМТ
Анализ полученных данных на основании опроса Скоробогатов Андрей НМТ
Современные информационные технологии. Из опрошенных, преобладает мужская половина.
Анализ опроса Знания Информационных технологий Подготовила студентка УрФУ Группа НМТ Гулевская София.
Опрос на тему: Знание современных информационных технологий.
Выводы по опросу Уровень познаний в современной IT-сфере Яговитина Станислава НМТ
Выводы к лабораторной работе 10 Литвиненко Нина НМТ
Опрос на знание современных информационных технологий.
ТОП 6 Наиболее популярных браузеров
Анализ исследования IT в вашей жизни. Цель данного исследования состояла в выявлении наиболее популярных продуктов в области IT для дальнейшего анализа,
Мобильные операционные системы. Существуют операционные системы Android IOS Windows Phone Symbian OS Blackberry OS Tizen.
Анализ результатов опроса «Информационные технологии» Базанова Светлана НМТ
Облачный сервис (облачное хранилище) - услуга, предполагающая хранение данных в сети на серверах, предоставляемых в пользование клиентам третьей стороной.
Операционные системы. Выполнила студентка группы МОЦИ -306 Большешапова Елизавета.
Анализ по опросу на знание информационных технологий Подготовил: Бояркин А. НМТ
Транксрипт:

Результаты опроса по теме: Знания современных информационных технологий Савинов Антон НМТ

По данным опроса видно, что большую часть составляют студенты ВУЗов и возраст от 18 до 25.

Гугл популярнее остальных браузеров потому, что он появился раньше и тем самым захватил большую часть аудитории и при это он привязан к почте Gmail.com которой пользуется большинство аудитории интернета.

Windows популярней остальных ОС потому, что она установлена на большинстве компьютеров и гораздо доступнее остальных из - за чего и получило свое массовое распространение.

По данным данного опроса выигрывает Android потому, что это самая доступная ОС на телефон, которая используется почти во всех современных смартфонах.

Популярней всех телефоны компании Apple потому, что компания Apple зарекомендовала себя как компания производящая одни из самых качественных телефонов и еще из - за конфиденциальности данных пользователя.

Компьютеры Asus преобладают, так как они качественные и одни из самых мощных компьютеров, и имеют разные ценовые категории и большой ассортимент различных компьютеров.

Большинство выбрали ответ толстым, так как люди пользуются чаще всего смартфонами, где удобнее пользоваться толстым клиентом. Поэтому толстый клиент популярней.

Наиболее популярный ответ иногда, так как люди только начинаю осваивать гос услуги и пользоваться ими, но так как опрос в большей степени проходили студенты, которые используют гос услуги редко потому, что у них нет надобности ими пользоваться так как у них нет налогов и т. п., но они с сталкиваються с другими ситуациями при которых есть возможность воспользоваться гос услугами, но такие ситуации редкие.

Большинство знаю кто это, так как этот человек сыграл огромную роль для развития ИТ, он создал самую популярную ОС - Windows. Так как ИТ связана с каждым человеком в современном мире, то Билл Гейтс является знаменитой исторической личностью.

Самый популярный ответ это удаленный доступ, так как облачный сервис позволяет не заполнять память на телефоне или компьютере при помощи загрузки данных на облако - это одна и самых важных функций облачного сервиса поэтому она популярна.

WhatsApp популярней всех остальных так как он появился раньше остальных за счет чего и приобрел болле большую популярность и удобный интерфейс который привлекает людей.

Microsoft Office популярней всех, так как он появился раньше всех и Windows прилегала его вместе со своей ОС из - за чего он получил большое распространение.

Люди знают что Facebook создал Марк Цукерберг потому, что Facebook очень популярная соцсеть и тем самым это соцсеть прославила его создателя, поэтому его знают.

Большинство знают, что видео карта предназначена для вывода графической информации, так как в современном мире хорошо популярны видео игры который требует мощных видеокарт и благодаря этому это у всех на слуху и к тому же в школах на уроках информатики проходят материал по данному разделу.

В данном опросе побеждает флешка, так как она мобильна занимает минимум места и в ней можно хранить достаточно большие объемы памяти.

Google выигрывает яндекс, так как google возник раньше и завладел большей частью аудитории, и при этом он собирает данные со всего мира и обрабатывает их.

Здесь побеждает TELE2, так как у этого оператора более выгодные тарифные планы и эта кампания приобрела в свои владения сотового оператора Ростелеком из - за чего увеличила число своих пользователей.

Первое место занимает Вконтакте, так как это соцсеть привлекла очень большую аудиторию бесплатным доступом к пиратскому контенту и удерживает эту аудиторию.

усё