Творческий путь Элджея начался в 2009 году. Allj записывает свои первые треки и выкладывает в вконтакт. Получает первые хвалебные комментарии от пользователей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
БандЭрос Группа «БандЭрос» образовалась в Москве в начале 2005 года. В её состав входили Батишта, известный МС, успевший поработать со многими артистами.
Advertisements

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день группа Каспийский Груз не просто внезапно ворвалась на русскоязычную рэп-сцену, но и знатно теснит остальных.
Концертная программа «Пересеченье судеб». Кирилл Туриченко – обаятельный и стильный артист с сильным вокалом, яркий и энергичный исполнитель, воплощающий.
Продвижение проекта «с нуля» в социальных сетях на примере RapInfo Наталья Бем, РИА Новости, Руководитель отдела по работе с пользователями Social Media.
Marshmello Изготовил Андреев Алексей 8 в Marshmello является популярным американским ди-джеем. Дата его рождения пока неизвестна. Его лицо скрыто под.
Рок-группа наиболее известная и титулованная украинская рок- группа. Океан Ельзи признаны поклонниками и критиками как лучшая рок- и live- группа СНГ.
Моя любимая украинская группа 5`nizza. Делал Студент Илья Пономарев
Tokio hotel История группы. Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей.
Нина Хаген Немецкая певица. Биография. Нина Хаген (нем. Nina Hagen, настоящее имя: Catharina Hagen, родилась 11 марта 1955 года в Берлине, ГДР) скандальная.
группа Linkin Park
бесплатная русскоязычная социальная сеть, объединяющая тысячи людей из разных стран, разных возрастов по интересам. Одна из первых социальных сетей, появившихся.
Настя Ясная пресс-релиз Настя Ясная Настя Ясная новое имя в российской эстрадной музыке. Изумительно искренняя вокалистка с чарующим голосом,
Персональная презентация о музыкальном коллективе «Dоля АнгелА» Выполнил студент 187 группы Мошенский Иван.
Музыка, как платформа для программ лояльности. «В настоящее время битвы за кошельки происходят не на прилавках магазинов а в умах потребителей» Джек Траут.
BLACK STAR MAFIA inc.. Black Star Inc. (полное название Black Star Incorporated) российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр,
Региональный интернет провайдер, занимающий лидирующие позиции в ряде регионов России и предлагающий высокоскоростной доступ в интернет.
Анализ деятельности лояльных пользователей в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, twitter, livejournal.
RuTube в социальных медиа. Задача: увеличить эти цифры с помощью SMM Более 165 млн. просмотров видео (только RuTube) До 7 млн. просмотров видео в день.
Анализ деятельности лояльных пользователей в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, twitter, livejournal.
Транксрипт:

Творческий путь Элджея начался в 2009 году. Allj записывает свои первые треки и выкладывает в вконтакт. Получает первые хвалебные комментарии от пользователей соц. сети. В 2013 году Allj выпускает свой дебютный альбом с рэпером МАЛ, под названием «Гундеж». В 2014 году выпускает второй альбом «Бошки дымятся», тогда репер обретает первую известность. В 2015 году выпускает альбом «Пушка», в котором восемь треков. В эти года начинает давать первые концерты по городам. В конце 2015 года выходит альбом «Катакомбы». В 2016 выходит альбом «Библиотека». На этом Элджей завязывает с образом рэп- исполнителя и начинает делать танцевальные треки переходя к клубному звучанию.

В сентябре 2016 года записывает совместный трек (фит) с Кравцем и выпускает песню «Дисконнект». В конце 2016 говорит своему прошлому творчеству «Sayonara» (прощай яп.) и выпускает соответствующий альбом «SayonaraBoy», который попадает на верхние строчки в iTunes. Allj начинает появляться на публике в белых линзах, которые создают исполнителю индивидуальный образ. Многие поклонники начинают задавать Элджею вопросы «что с твоими глазами?». Певец выпускает песню с соответствующим названием «Что с моими глазами?» В 2017 фитует с рэпером Feduk и выпускает хит «Розовое вино». В июне 2017 года выпускает новый альбом под названием «Sayonara Boy », в который входят такие хиты как «Рваные джинсы» и «Ecstasy». 19 сентября 2017 года выпускает клип «Рваные джинсы» - попадает в топы ютуба.

После выпуска первых композиций, его начали замечать пользователи сети. Люди находили страничку артиста в социальной сети "Вконтакте", начинали добавляться к нему в друзья и писать лестные отзывы. Вскоре было создано фанатское сообщество исполнителя, где довольно быстро начало увеличиваться количество подписчиков. На том этапе слушатели обозначали стиль творчества рэпера как "злая лирика".

"Бошки дымятся" - альбом, вышедший в первой половине 2014 года, при участии таких артистов, как: Тетрис, Снеt, Монблант и Dom1No. 15 песен получили положительные отзывы от слушателей, а одноименный трек стал довольно популярным у многих ценителей тогдашнего андеграунда. В этом же году было презентовано много синглов, которые поспособствовали становлению Алексея как нового исполнителя, который привлекал к себе все больше внимания. 9-го января 2015-го состоялась премьера 8-трекового альбома "Пушка", за которым последовали концерты в силу того, что Allj уже сколотил свою фан-базу и стремительно набирал популярность.

В феврале 2016-го рэпер пополнил дискографию сальником "Катакомбы". Релиз содержит в себе восемь аудиозаписей, среди которых две совместные работы. В треке "Мотыльки" гостевым куплетом отметился Монблант, а песня "Музыка", получившая одобрительные отзывы слушателей, была записана с дуэтом MiyaGi & Эндшпиль. Само название альбома ("Сайонара" – "До свидания" на японском языке) говорит о том, что Алексей прощается с определенными периодами своей жизни и встает на новый путь как в жизни, так и в творческом плане. Поэтому этот релиз можно считать точкой отсчета преображения артиста и его самовыражения в более современном подходе к музыке.

"Библиотека" - релиз исполнителя, вышедший в 28 октября 2016-го, включил в себя восемь треков, среди которых один совместный с 4atty aka Tilla. Данный релиз, как говорит сам артист, является компиляцией треков, которые были записаны в период с 2012 по 2015 годы. Allj (Элджей) – Залетаю домой (2016) Стоит отметить, что именно в 2016-ом Алексей отходит от андеграундного стиля в своих треках и делает музыку с более модным звучанием. Поклонники артиста разделились на два лагеря: одни обрадовались и поддержали такие перемены, а другие начали крайне негодовать из-за кардинально нового стиля не только музыки, но и внешнего вида исполнителя.

В июне 2017 Элджей порадовал фанатов новым сальником "Sayonara Boy 3". В восьмитрековым релизе Allj вновь пытается впечатлить публику, демонстрируя свои музыкальные наработки. Здесь творчество Алексея преобразилось в разы: наличие модных битов и гармоничного текста повлекло за собой наплыв новых фанатов, которые по достоинству оценили старания исполнителя. В том же месяце был опубликован клип на совместный с Кравцем трек "Дисконнект"

4 августа состоялась премьера совместного с рэпером Feduk трека под названием "Розовое вино", который даже без экранизации стал настоящим клубным хитом. В сентябре месяце засветился в блоге Амирана Сардарова "Дневник Хача", в контексте которого пообщался с Олегом Майами и T- killah. Парень рассказал, что с деньгами у него все в порядке (один его концерт стоит около 1 миллиона рублей), а также признался, что даже по городу ходит со вставными линзами, не выходя из образа. 19-го сентября вышел весьма стильный клип на трек "Рваные джинсы". Работа была неоднозначно принята зрителями, многие комментаторы сетовали на "примитивный текст песни", а также на "внешний вид исполнителя", называя его "Yung Lean для бедных". Большая же часть посмотревших принялась защищать своего кумира.

Через день после публикации видео работа набрала более 700 тысяч просмотров, 18 тысяч лайков и 8 тысяч дизлайков. Элджей – Рваные джинсы (2017) Allj довольно немногословный и в своих интервью ведет себя предельно сдержанно, не позволяя просочиться в массы лишней информации, которая касается его самого. Наверное, так более комфортно для Алексея, который сосредоточен только на собственном творческом усовершенствовании, а минимум информации, что есть доступной для общественности, только привлекает внимание к его загадочной персоне.

Треки

Ссылки phy/musical_artists/allj/ reper-allj-eldzhej-biografija-nastojaschee- imja-foto-stranicy-v-socsetjah.html