Стоки и фотобанки Муминова Лола УГИ Лори.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стоки и фотобанки Выполнил: Валиуллин И.Р УГИ
Advertisements

Фотобанки (т.н. Стоки) Жданович Никита УГИ
ФОТОСТОКИ Никулина Юля УГИ ФОТОСТОК Фотостоки или микросток, фотобанк, биржа фотографий, видео и т.д. Называть можно по- разному, идея одна продажа.
Стоковые сервисы Зарипова Ю. УГИ Наиболее популярный банк фотографий и иллюстраций. Довольно долгий период регистрации, требующий предоставления.
МИКРОСТОКИ ( ФОТОБАНКИ ) Выполнила: Кынчина Елизавета, группа УГИ
ФОТОБАНКИ ИЛИ ФОТОСТОКИ Презентацию подготовила: Казьмина А.А. УГИ
СТОКИ
Микростоки
Стоки.
ФОТОСТОКИ Фотосток ( фотобанк ) это банк изображений, который выступает посредником между авторами изображений и их покупателями. Он берёт на себя задачу.
МИКРОСТОКИ Коновалова Виктория Студентка группы УГИ
Что такое Сток и как им пользоваться?. Сток или так называемый Фотобанк размещает на своем сайте огромное количество фотографий, которые каждый может.
МИКРОСТОКИ подготовила Гигель Елена УГИ Микростоки это сайты, на которых можно продавать фотографии и иллюстрации через интернет. Микростоки.
DEPOSITPHOTOS Выполнила студентка гр.ИД-401 Лущан А.Р.
Выполнила студентка гр.ИД-401 Лущан А.Р.. Введение Принципы работы современных фотобанков Основные рабочие фотобанки Для продажи фото вам нужно Отбор.
Mozilla Firefox современный и удобный браузер. Его разработчики постоянно выпускают новые версии браузера. Браузер сам уведомит пользователя о выходе.
Встречайте! Обновленный сайт Орифлэйм. Главная страница Возможности Наша продукция Для консультантов Об Орифлэйм Обслуживание.
бесплатная русскоязычная социальная сеть, объединяющая тысячи людей из разных стран, разных возрастов по интересам. Одна из первых социальных сетей, появившихся.
Интернет-библиотека СМИ +7 (495) | Электронная библиотека русскоязычных СМИ. Новый интерфейс, новые возможности: комбинированный.
Транксрипт:

Стоки и фотобанки Муминова Лола УГИ

Лори

Фотобанк Лори российский фотобанк, специализирующийся на продаже изображений в соответствии с действующим законодательством. Особенностью регистрации на Лори ( по сравнению с зарубежными фотостоками ) является подписание бумажного договора, согласно российскому законодательству. Плюсы : русский интерфейс, лояльные проверки ( то есть легче пробиться новичку ). Минусы : очень маленький по сравнению с зарубежными, долгая модерация, невозможно загрузить картинки меньше 2 Мп, долгий вывод денежных средств.

Shutterstock

Крупнейший зарубежный фотосток, знаком всем дизайнерам, один из самых удобных. Плюсы : хорошие продажи, неограниченный заработок, самый продающий сайт на данный момент, оперативность, простота регистрации, несложный экзамен. Минусы : большая конкуренция, нет поддержки русского языка.

Pexels

Один из самых новых бесплатных фотостоков, но стремительно развивающийся. Коллекция сервиса пока что состоит из нескольких тысяч фотографий. Плюсы : удобный и стильный сайт, простой процесс регистрации, быстрая загрузка, удачно реализована сортировка фотографий по категориям, бесплатный ( в том числе и для коммерции ), продвинутый поиск. Минусы : не найдено.

Pixabay

Международный веб-сайт, на котором в качестве общественного достояния выложены фотографии, векторные графики и короткие видеоролики. На сайте пользователи могут не только скачивать изображения и видео, но и контролировать их качество. Минусы : не найдено. Плюсы : бесплатный, удобная регистрация и интерфейс, оперативность, качественная модерация.

Stockvault

Фотосток для фотографов и дизайнеров, который позволяет публиковать свои работы и использовать чужие снимки для личных и некоммерческих целей. Плюсы : не требуется регистрация, простой и стильный интерфейс, бесплатный, качественная модерация. Минусы : не найдено.