Мобильное приложение «Геоинтеллект» 1. Сбор и обновление информации в полевых условиях, в том числе. возможность прикрепить фотографию 2. Добавление дополнительных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Геомаркетинговая информационная система (ГМС) Управления маркетинга строительной компании на базе геоинформационных технологий.
Advertisements

| ПОИСК Позиционирование Объектов и Сотрудников Корпорации 0.
ГРУППА КОМПАНИЙ Работаем для лучшего решения с 2003 года!
Геоинтеллект ® Геомаркетинговый сервис – совместное предложение компаний 1 С:Северо-запад и Центра пространственных исследований для малого бизнеса СЗФО.
Внесение изменений в схему границ зон с особыми условиями использования от объектов аэропорта.
ГеоМаркетинг Ресурс. Компания Мы специализируемся на геомаркетинговых исследованиях Наша цель – показать Вам эффективные места розничных точек в городе.
ГеоМаркетинг РесурсКомпания Мы специализируемся на геомаркетинговых исследованиях Наша цель – показать Вам эффективные места розничных точек в городе География.
УПРАВЛЯЮЩАЯКОМПАНИЯ«СФЕРА». «Сфера» – телекоммуникационные проекты под ключ Технический аудит Оценка организации технического развитияОценка.
ПЦР:Оценка. Сравнительный подход. Программа «ПЦР:Глобал»
«Геомаркетинговый подход для планирования аптек».
ГИС города Алматы. Гибкость и мобильность.. Геоинформационная система г.Алматы разработана и внедрена в акимате города Алматы ТОО "Центр Информационных.
Группа компаний APPIUS , Россия, Москва, Старопетровский проезд, д.7а Телефон/факс: +7(495) ,
Ракова Татьяна Александровна, Самара, уч.год.
gismapserver Шелковников Сергей Иннокентьевич, директор, Компания ШЕЛС gis mapdraw server.
Электронный журнал ЭлЖур. Регистрация в электронном журнале.
Повышайте посещаемость вашего сайта Playfon 2011.
Геоатлас «Торговые центры и гипермаркеты FMСG и DIY Москвы с Санкт-Петербурга»
Геомаркетинговые продукты для обоснованного планирования сети ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ в Санкт-Петербурге.
Использование DocsVision для автоматизации процессного управления Виктор Сущев Директор по развитию компании DocsVision.
«Аверс: Управление организацией дополнительного образования детей» Заполнение сведений об организации «Аверс: Управление организацией дополнительного образования.
Транксрипт:

Мобильное приложение «Геоинтеллект» 1. Сбор и обновление информации в полевых условиях, в том числе. возможность прикрепить фотографию 2. Добавление дополнительных полей для внесения параметров объектов. 3. Разграничение изучаемой территории между полевыми сотрудниками 4. Проведение экспресс-анализа. проживающего населения в изучаемой зоне 5. Отображение информации, полученной от полевых сотрудников, в веб-интерфейсе «Геоинтеллекта» в режиме реального времени. 6. Указание типов объектов и выбор иконок для отображения их на карте.

Занесение информации о местоположении и характеристикам объекта для аренды Автоматически

Подсчет и занесение информации по автомобильному и пешеходному трафику, количеству проживающих в зоне. Автоматически

Занесение информации, фотографий, файлов с расчетами по конкурентам и объектам генераторам «трафика» в «полях» Автоматически

Сбор информации о целевой аудитории объектов аналогов и ее анализ Автоматически

Платформа для обмена данными офисных и полевых сотрудников и принятия решения «Полевой сотрудник» Помещение в аренду Сбор данных по объекту Автоматически Выгрузки и анализ Принятие решения Автоматически

Работаем для лучшего решения!

Спасибо! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДЕНИС СТРУКОВ Центр пространственных исследований Санкт-Петербург, Фермское ш., д. 22, оф Телефон в Москве: +7(495) , Телефон в Санкт-Петербурге: , +7(812)