И ПОЛУЦВЕТ, И ПОЛУЗВУК. Ребусы с решениями. Источник: Ребусы (мин.) Вариативные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ. ОТ БОГА. Ребусы с решениями. Ребусы (мин.). Вариативные цифры в порядке возрастания букв. ПУТИН=ПРЕЗИ+ДЕНТ 17695= ПУ*ТИН=ОТ+БОГА.
Advertisements

ЧТО ЭТО – ЭССЕ. Ребусы в различных системах счисления Ребусы (мин.). Вариативные цифры в порядке возрастания букв. ЧТО + ЭТО = ЭССЕ Ч*Т*О + Э*Т*О = ЭС*СЕ.
НАЧАЛО КОНЦА. КОНЕЦ НАЧАЛА. Ребусы с решениями. Ребусы (мин.). Вариативные цифры в порядке возрастания букв. КО+НЕЦ=НА+ЧА+ЛА = НА+ЧА+ЛО=КОН+ЦА.
DURA LEX, SED LEX. Ребусы с решениями. Ребусы (мин.). Вариативные цифры в порядке возрастания букв. DURA-LEX=SED-LEX = D*U*R*A+LEX=SED+L*E*X.
Мария Морозова. Именные ребусы Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. М*А*Р*И*Я=МО+РО+ЗО+ВА 2*1*5*4*6=
КАСАТКА. АНАГРАММЫ. Ребусы с решениями. Источник: Ребусы (мин. положительное значение выражения).
АНАКОНДА. Ребусы с решениями. Источник: Ребусы (мин. положительное значение выражения). Вариативные.
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ. БЫЛА НЕ БЫЛА. Ребусы с решениями АНЕКДОТ Это у Шекспира: "Быть или не быть?"... А у женщин: "Эх! Была.
КАТОЛИК. ТОЛИК. ПЕТЯ. РЕБУСЫ Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. КА+ТО+ЛИК=Т*О*Л*И*К =5*7*1*2*3.
КУРОПАТКА. Ребусы с решениями. Источник: Ребусы (мин.). Вариативные цифры в порядке возрастания.
IN100GRAMM. Ребусы. Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. IN*100=G*R*A*M*M 27*100=4*9*3*5*5 IN*100=GRA*MM.
IN100GRAMM. Ребусы Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. IN*100=G*R*A*M*M 27*100=4*9*3*5*5.
АННА КАРЕНИНА. РЕБУСЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. А*Н*Н*А=КА+РЕ+НИ+НА 6*2*6*2=
ЖАДИНА ГОВЯДИНА. РЕБУСЫ Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. Ж*А*Д*И*Н*А=ГО+ВЯ+ДИНА 3*1*2*5*8*1=
Музыка: ИСТОЧНИКИ.
ВАФЛИ ЛЕДИ ДЖЕМ. Р ЕБУСЫ С РЕШЕНИЯМИ site/specialoffer/ site/specialoffer/
Ребусы для развития: сочетания В, Д, Е, М Минимальное значение выражения. При вариативности решений цифры в порядке возрастания букв. ВДВ=Е*Е*Е 343=7*7*7.
Транксрипт:

И ПОЛУЦВЕТ, И ПОЛУЗВУК. Ребусы с решениями. Источник: Ребусы (мин.) Вариативные цифры в порядке возрастания букв. ПО+ЛУ+ЦВ+Е*Т=П*О*Л*У+З*В+УК *8=1*2*9*6+3*7+60 П*О+Л*У+ЦВЕТ=ОТТЕ+НОК 8*1+4*5+2067= П*О+Л*У+ЗВУК=ОТТЕ+НОК5*1+4*6+2068= ЗВУК+ЦВЕТ=ОТ+ТЕ*НОК =41+13*745 Н*Ю*А*Н*С=ОТ+ТЕ+НОК3*9*1*3*6= И ПОЛУЦВЕТ, И ПОЛУЗВУК (7 БУКВ). И ПОЛУЦВЕТ, И ПОЛУЗВУК (7 БУКВ). Что это? И полу звук, и полусвет, 7 букв - spanwords.info Варианты вопросов: Разновидность звучания; переход от одного звукового тона к другому · Едва заметный переход (в музыке); разновидность цвета · Нюанс, разновидность цвета · Приправа к цвету.