Студенческая жизнь

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
сердце
Advertisements

Школа 345 Дорога Жизни 2010.
Школа – храм науки, священный храм. Учитель – хранитель храма науки. Уважай и почитай учителя! Входи в него каждое утро без опозданий и будь примером для.
Работа творческих групп.
Наши творческие работы.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Эфирный вихрь
Эфирный вихрь
Вечный огонь Презентацию подготовила воспитатель Яровая Е.Я.
Весна сорок пятого года, Как ждал тебя синий Дунай. Народам Европы свободу Принес жаркий солнечный май. На площади Вены спасенной Собрался народ стар и.
Если ты в жизни, хотя на мгновенье Истину в сердце своём ощутил, Если луч правды сквозь мрак и сомненье Ярким сияньем твой путь озарил Чтобы в решенье.
Социализация личности – роль школы на каждом этапе Личность может быть понята лишь как акт, она противополож- на пассивности, она всегда означает творческое.
Д ЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОУ Б ЕРГУЛЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ « Ф АКЕЛ » Факел- это живое пламя, горючим материалом которого являются тесная.
Презентация ко дню Учителя. Выполнила ученица 9а класса Гриненко Анна.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно – эстетического.
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель истории МЕСТО РАБОТЫ: Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий Керзуева Зарема.
«Старуха Изергиль. Легенда о Данко» Жизнь не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал человеку в руки на мгновение, и его нужно заставить.
Презентация об учителе химии МОУ «Погорельская СОШ» имени Героя Советского Союза Н.И. Черкасова Сорокиной Т.А.
Два плана рассказа.. Кто (Что?) позволил Данко взять власть в свои руки? Данко взял власть в свои руки сам, по собственной инициативе. «И вот он говорит.
Носов Евгений Иванович Живое пламя Я только хочу, чтобы вы, мужчины и женщины, бывшие солдаты и солдатские жёны, участники и очевидцы, пока.
Транксрипт:

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ

Дорогие выпускники! Возьмите с собой огонь священный, Огонь познаний - творческий накал! Огонь, что сердце делает дерзновенным, Что серость будней вихрем разметал. С собою в жизнь возьмите огонь священный, Огонь, что вырвал Данко из груди. И сердца пламень яркий, вдохновенный Путь он освещает впереди! Несите огонь народу своему Будь Прометея дерзновенного достоин! Так подойдите к священному огню, Дотроньтесь до него ладонью