ЛАБАРАТОРНАЯ РАБОТА 2 Гейно А. Д.. Плотность населения в городах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Операционная система. Линус Торвальдс Linux общее название Unix-подобных операционных систем на основе одноимённого ядра и собранных для него библиотек.
Advertisements

Содержание. Понятие операционной системы (функции и основные компоненты). Понятие операционной системы (функции и основные компоненты). Классификация.
Программное обеспечение ЭВМ. Виды программного обеспечения центральная часть системного ПО – операционная система (ОС) MS-DOS Windows Linux СистемноеПрикладное.
Обзор ОС Виды программного обеспечения..
Что лучше – Linux или Windows? Начнём с того, что Linux является самой простой и удобной операционной системой(ОС) – парадоксальное утверждение, правда?
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Linux. Студент из Хельсинки Линус Торвальдс.
Программное обеспечение. Компьютер Аппаратное обеспечение Программное обеспечение.
Началом эры вычислительной техники принято считать 1946 год, год создания легендарного компьютера ENIAC, первой полномасштабной универсальной вычислительной.
Создатель операционной системы студент из Хельсинки- Линус Торвальдс.
Лаборатория Касперского разрабатывает решения для защиты как домашних пользователей, так и корпоративных сетей любого масштаба. Продуктовая линейка компании.
Мобильные компьютеры Чубарова Н.П.
ОС это самое важное программное обеспечение, которое работает на компьютере. Он управляет памятью, процессами, и всем программным и аппаратным обеспечением.
Браузеры Aleksandra Savelieva KO12-KV. Браузер Это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно.
Операционные системы. Виды операционных систем. Однопользовательская система (one user system) - операционная система, не обладающая свойствами многопользовательской.
1 полугодие Учебный год.
6 класс «Б»- «Солнце» Наши достижения за 1-е полугодие.
Российский общеобразовательный портал ( Коломникова И.36 гр.
Комплексные разработки.
Обзор операционных систем.. Операционная система – совокупность программ для организации диалога пользователя и компьютера, для управления аппаратурой.
Adobe + Corel + Microsoft Windows Windows 7 pro 1600 Adobe PS + AI
Транксрипт:

ЛАБАРАТОРНАЯ РАБОТА 2 Гейно А. Д.

Плотность населения в городах

Операционные системы Windows Microsoft Corporation Год разработки Linux Линус Торвальдс Год разработки Macintosch Apple Inc Год разработки

Продажи за 1- е полугодие

Календарь

Новостные порталы Agence France-Presse BBC Euronews Reuters ИТАР ТАСС РИА - Новости