Фотоотчет «Забавы Снеговика» Музыкально – спортивное развлечение в музыкальном зале (для детей средней и старшей группы ДОУ) Группа «Зайчик» 19 января.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект во второй младшей группе «В гостях у сказки» Цель проекта - приобщать детей к сказкам посредством различных видов театра. Воспитатель: Гуляева В.Ю.
Advertisements

«Новогодние поделки» (фотоотчёт) Подготовила: Морозова Елена Валерьевна.
Лепит с самого утра Детвора снеговика. Снежные шары катает И смеясь, соединяет. Снизу самый крупный ком, Чуть поменьше ком на нём. Ещё меньше – голова,
Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа 29 г. Сергиев Посад Оригами. Новогодние игрушки. Лепим снеговика. урок.
ДС 264 гр. 4 «Ежевичка» Волшебница зима
Зимние забавы. Зимой в детском саду особое место отводится физкультурно- оздоровительной работе. Педагоги создают оптимальные условия для организации.
Картинная зарисовка «Лепим снеговика»
План проведения недели «Зимних игр и забав» в ГОУ д/с 806.
Презентация к уроку русского языка (3 класс) на тему: Сочинение Зимние забавы презентация
Из снега соберём комок. Поставим сверху мы горшок. Заменит нос ему морковка. Метлу в руках он держит ловко. Наденем шарфик мы ему И не замёрзнет он в.
МБДОУ Детский сад «Снежинка» п. Тюльган Воспитатель 1 младшей группы Музяева Э.Р.
Зима!!! Ученик 3 б класса Николаенко Сергей.. Снеговик. Зимой очень много снега, поэтому дети лепят очень много снеговиков. Для того чтобы строить снеговика.
Урок рисования на тему: Подготовила : учитель 1 категории МБСКОУ СКОШ VIII вида г. Елец Липецкая область Рахманова Ольга Викторовна.
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «АИСТЕНОК» 2013 год.
Зима 2014 Снеговик, снеговик Он не мал и не велик Мы его слепили А потом забыли А к утру расстаял снег И исчез наш человек Снежный был он Снежный снежный.
Весёлый снеговик - это самый популярный персонаж зимних картинок! Нарисовать его не трудно. Попробуем.
Конкурсно- игровая программа «Новогодний бум ». Цели : - проведение новогоднего мероприятия в нестандартной форме, - направление детей на здоровый образ.
ФОТООТЧЕТ выпуск 3 (ноябрь) «Все о том, как мы весело живем» Старшая группа «А» 2018 год.
Текст. Обобщение. Редактирование текста. …Бегают, смеются, Лепят снежный дом, Звонко раздаются, Голоса кругом…
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического.
Транксрипт:

Фотоотчет «Забавы Снеговика» Музыкально – спортивное развлечение в музыкальном зале (для детей средней и старшей группы ДОУ) Группа «Зайчик» 19 января 2018 год

Лепит с самого утра Детвора снеговика. Снежные шары катает И смеясь, соединяет. Cнизу самый крупный ком, Чуть поменьше ком на нём. Ещё меньше – голова, Дотянулися едва. Глазки - шишки, нос - морковка. Шапочку надели ловко. Яркий шарф, в руках метла. И довольна детвора.

Веселая разминка «Лепим Снеговика»

Сказочные герои в гостях у ребят

Игра – эстафета «Снежная каша»

Игра –дразнилка «В тёмном лесе есть избушка»

Игра «Снежинка, сосулька, сугроб»

Игра- эстафета «Расчистим от снега дорожки»

Эстафета «Одень Снеговичка»

Эстафета «Весёлые ватрушки»

Игра «Догони зайца»

Мы заканчиваем праздник – Веселилась детвора. На прощанье, Вам, желаем, Быть здоровыми всегда!