Прошу Вас рассмотреть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
L/O/G/O ПРЕЗЕНТАЦИЯ УСЛУГ Январь 2012 риада мерчендайзинг.
Advertisements

Слово держим! Презентация компании 2010 год. О Компании: ООО «Вторчермет» г. Находка было создано 01 марта 1999 года Специализация - оптовая торговля.
Успешные люди работают с нами!. О НАС: Мы первая в Украине компания, которая предоставляет полный спектр услуг, связанных с продвижением товара до конечного.
Магазин впечатлений Генеральный директор Рябинин Константин Александрович.
Презентация услуг компании «Вольт Групп» Презентация услуг компании «Вольт Групп»
Коммерческое предложение Trade Marketing solutions.
5 ПРИЧИН начать работу с «5 ДНЕЙ». Причина 1 1. Команда «5 ДНЕЙ» имеет большой практический опыт в открытии точек общественного питания. 2. Команда «5.
ООО «МТА-Тревел» Организация семинаров и деловых встреч.
Union Products Продажи и мерчандайзинг. Содержание Миссия компании UP Структура услуг Цены и условия Пример расчета покрытия сети Кировский в Екатеринбурге.
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании и очень надеемся, что он вызовет у Вас доверие и первое виртуальное знакомство со временем перерастет.
Территория охвата Беларусь (37 городов) Обслуживаем более 1600 тт Работаем без выходных и праздников В штате более 100 промо-консультантов.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ Исследовательскойтехнологии Исследовательской технологии.
Презентация услуг компании «Вольт Групп» Презентация услуг компании «Вольт Групп»
РЛизинг Презентация компании. О компании Компания "РЛизинг" универсальная лизинговая компания, основанная в 2001году. За время работы на рынке лизинговых.
FindTenders система поиска тендеров. государственные закупки крупнейшие коммерческие компании коммерческие электронные торговые площадки.
Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Омск, Ростов-на-Дону,
+7 (812) Критерии выбора SEO/SEM компании. Оценка эффективности. Чупрун Александр Борисович руководитель по международным связям.
Мерчандайзинговое агентство «Дальний Восток» Презентация компании Мерчандайзинговое агентство «Дальний Восток» Презентация компании.
Sky Energy Consulting Подбор персонала - эффективно и надежно Контакты Телефон: +38 (097) Сайт:
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
Транксрипт:

Прошу Вас рассмотреть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве

Мы те, кто знает, что нужно делать, что бы Ваше сотрудничество с сетью Ашан было максимально эффективным. Наша команда - это четыре специалиста по работе с российским продуктовым федеральным ритейлом. Каждый из нас свыше десяти лет эффективно работал в этом направлении в различных крупных компаниях производителях и знает принципы работы сетей изнутри.

Мы не мерчендайзинговое агентство, мы НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР в развитии Вашего бизнеса.

Наши основные преимущества: В отличии от крупных игроков на рынке услуг мерчандайзинга с «раздутым» и плохо контролируемым штатом наемных сотрудников, каждый участник нашей команды лично заинтересован в качестве предоставляемых услуг. Мы дорожим нашей репутацией и каждым контрактом с нашими партнерами.

Стоимость наших услуг положительно отличается от стоимости предлагаемой московскими мерчендайзинговыми агентствами.

В стоимость наших услуг включено: Обязательное еженедельное посещение в Москве и ближайшем Подмосковье всех тт формата Ашан (21 тт), Сити (12 тт), Атак (44 тт), а так же дистанционная работа с ТОП 35 Ашан по всей России Еженедельное предоставление качественного фотоотчета полки, с информацией о выкладке Вашей продукции и продукции конкурентов, ценников, фото промо-активности конкурентов

Еженедельное предоставление отчета в формате Excel с указанием формата тт, цены, положения на полке, комментариев по каждой позиции

Обязательный контакт с работником зала, менеджером на предмет инициирования заказа, лояльного отношения к продукции производителя Консультирование Ваших сотрудников по вопросам работы с сетью

В стоимость услуг так же включен пакет услуг по предоставлению аналитической информации из базы ЦО Ашан: Еженедельное предоставление остатков по всем торговым точкам в формате Ашан, Сити, Атак Информация о промо-активности конкурентов по всем тт в формате Ашан, Сити Информация о резервах в промо Вашей продукции и продукции конкурентов

Стоимость наших услуг обсуждается на переговорах. Мы проводим работу по расширенной выкладке вашей продукции, условия доп-выкладки обсуждаются на переговорах. Обсуждаемы вопросы листинга, расширения присутствия во всех форматах сети Ашан.

Наши партнеры: ООО «Лидер вина» «Статус групп» (сидр Елаха), «Пензенский ЛВЗ» (водка «Черная лошадь), ООО «Арарат групп» (соки Джа Со, минеральная вода «Вел Гоу», «Арарат»), ООО «Батькин резерв» (тушёнка «Батькин резерв», «Канонада» «Калашников»), ООО «Миркон» ( бакалея Микадо), ГП «Форвард» (коньяк «Страна камней»), ТД «Вежа» (сидры Роме), ООО МЭК (энергетический напиток «МТВ АП»), ТД «Цитадель» (Дербентские коньяки).

Мы дорожим нашей репутацией и считаем каждый наш контракт с заказчиком кредитом доверия.

Спасибо за внимание!