Интернет агентство ДЕМЕТРА Создание и продвижение сайтов т + 7 (391) 294-21-11 www.demetra-d.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предложение по контекстной рекламе в Интернете Мы осуществляем полный комплекс услуг по эффективной реализации рекламных кампаний в Рунете. Входим в.
Advertisements

Контекстная реклама от компании. Как это работает С помощью Яндекс.Директа можно увеличить продажи ваших товаров и услуг. Ваше предложение будет показано.
Контекстная реклама: технологии увеличения продаж «Матрица» г.Казань Докладчик: Дмитрий Демидов генеральный директор Интернет - корпорации «Матрица»
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
А эффективен ли сайт? Докладчик: Ильнара Сафина Руководитель отдела продаж Интернет - корпорации «Матрица»
SEO оптимизация и продвижение сайтов.. SEO, оптимизация и продвижение сайтов SEO, оптимизация и продвижение сайтов. Позволяет вывести сайт компании на.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ КОМПАНИИ « BRAND-MAKER »
Коротко о нас Мы работаем с 1997 года Агентство полного цикла – представитель Ваших интересов в сети интернет Более 250 созданных проектов Более 500 клиентов.
Коммерческое предложение по контекстной рекламе Вашего сайта г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, офис (343) ww.WebToAll.ru.
Создание и продвижение сайта 1.Создание сайта 2.Контекстная реклама 3.Медийная реклама 4.ТОП 10 5.Социальные сети 6.Дополнительно 7.Скока вешать в граммах?
Необходимость проведения рекламных кампаний в Интернете.
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Об агентстве Работаем 8 лет. Нам доверяют работы более 250 клиентов. Предоставляем клиентам лучший сервис и выгодные условия работы. В агентстве нет стажеров,
Коммуникации с клиентами на сайте: помогите им купить!
Нет ничего совершеннее созданного Природой… Творчество же человека – это не противопоставление его Природе, это - прикосновение к ней…
Транксрипт:

Интернет агентство ДЕМЕТРА Создание и продвижение сайтов т + 7 (391)

Наши услуги Создание сайтов Создание сайтов Поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация (SEO) Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Бегун) Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Бегун) Банерная реклама (odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, mail.ru, drom.ru, kgs.ru и многие другие красноярские сайты) Банерная реклама (odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, mail.ru, drom.ru, kgs.ru и многие другие красноярские сайты) Разработка флеш банеров и логотипов Разработка флеш банеров и логотипов

Создание сайтов Все сайты которые мы делаем полностью управляемы и масштабируемы Все сайты которые мы делаем полностью управляемы и масштабируемы Мы используем и шаблонные дизайны и индивидуальные Мы используем и шаблонные дизайны и индивидуальные Есть решение под любой бюджет Есть решение под любой бюджет

Поисковая оптимизация Продвигаем сайты в Yandex, Google, Mail Продвигаем сайты в Yandex, Google, Mail Работаем по договору Работаем по договору Предоставляем еженедельный отчет по занимаемым позициям Предоставляем еженедельный отчет по занимаемым позициям Вы платите только за фактические позиции Вы платите только за фактические позиции Прозрачная и понятная схема работы Прозрачная и понятная схема работы

Контекстная реклама Грамотно составляем текст объявлений Грамотно составляем текст объявлений Оптимально настраиваем рекламную компанию Оптимально настраиваем рекламную компанию Не берем дополнительных сборов за ведение рекламной компании Не берем дополнительных сборов за ведение рекламной компании Предоставляем статистику по компании Предоставляем статистику по компании

Банерная реклама Подбираем нужную вам площадку Подбираем нужную вам площадку Не берем дополнительных сборов, размещаем по цене площадки Не берем дополнительных сборов, размещаем по цене площадки Скидки для РА и на большие объемы Скидки для РА и на большие объемы Мы эксклюзивные представители сети одноклассники в Красноярске Мы эксклюзивные представители сети одноклассники в Красноярске При рекламных компаниях от 3 недель банер делаем бесплатно При рекламных компаниях от 3 недель банер делаем бесплатно

Наши преимущества Опыт Опыт Ответственность Ответственность Профессионализм Профессионализм Гибкость Гибкость

Контакты Адрес: Красноярск ул Ленина д 221 оф 109 Адрес: Красноярск ул Ленина д 221 оф 109 Тел +7 (391) Тел +7 (391) Web Web