Образовательное учреждение Детский сад 8 Муниципальное дошкольное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образовательное учреждение Детский сад 55 комбинированного вида Муниципальное дошкольное.
Advertisements

1 младшая группа «СКАЗКА». Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей своих находят, На прогулку с ними ходят, Вместе спорят и мечтают, Незаметно.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Презентация «Огород на подоконнике» Ответственный – зам. по ВМР Кардовская И.Н. г. Сочи.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
МКДОУ 6 «Ручеёк» Жизнь группы « Жемчужинки» средняя группа 7 Воспитатель : Урумова Альбина Магометовна.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Галкина Светлана Петровна Окончила Кустанайское педагогическое училище Общий стаж работы-27 лет, из них 23 года работы в МКДОУ Д/с 26.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4 п.Семибратово.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Группа №9
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Транксрипт:

образовательное учреждение Детский сад 8 Муниципальное дошкольное

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей своих находят, На прогулку с ними ходят, Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.

А это наши детишки: Девчонки и мальчишки. Кареглазочки и сероглазочки Все красивые, словно из сказочки! Золотоволосые, чернокудрые То наивные, то очень мудрые И курносые и чернобровые, Все веселые, все здоровые!

Добро пожаловать

ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ

Мы решили с малышами Огородик свой создать Долго думали, гадали Где - же зелень нам достать. А потом решили сами Все вскопать и посадить Поливать, рыхлить лелеять И немножко нарядить.

Мы приехали в село, здесь уютно и тепло. Дед и баба нас встречают. в В в В огород свой провожают! Деревня «Ромашки». Огородик – просто диво! Все так зелено, красиво. Потрудились все на славу! Можем мы сказать по праву : «По весне потопаем – осенью полопаем»!

М

Любим мы играть в игрушки- Здесь конструктор и зверушки, Мяч, машинки и шары- Все что надо для игры!

Музыкальные занятия очень любят малыши, Все играют, развлекаются и танцуют от души!

!

Ставни закрываются, Дети раздеваются. -Тише, тише, тише, птицы, Вы не пойте под окном! В тихий час так сладко спится, Спят ребята крепким сном.

Чтоб здоровым быть сполна Физкультура нам нужна!

НАШИ ЗАНЯТИЯ

КОНСТРУИРОВАНИЕ

ЛЕПКА

ФЭМП

В гости всех мы приглашаем: Приходите в гости к нам – Очень рады мы гостям!