Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты – любовь и счастье, в радость и ненастье Ты – скала спасенья, что у ног моих. Чудеса являя, нежно поднимая, Ты меня спасаешь от невзгод моих.
Advertisements

Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
" Мама, мамочка, мамуля". Ты моя красавица! Все в тебе мне нравится. От твоей улыбки, мир преображается. И такие ясные у тебя глаза! Ты - искорка лучистая,
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Катяра мой, ты,подарил мне, за эти 10 месяцев, нечто, чему трудно даже подобрать название. расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала.
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Твой свет ярче, чем сияние звезд Любовь чище, чем детей любовь Твой свет наполняет силой Твоей Всегда с Тобой.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет.
САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ Творческая работа учащегося 7-А класса Куртиева Айдера.
презентация ко Дню Матери
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
Иисус, моя страсть – узнать Тебя ближе Все цели, мечты моей жизни Ведут лишь к Тебе одному Иисус, явил Ты ко мне Свою милость, Дары в моем сердце открылись.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Транксрипт:

Для тебя и о тебе

Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце в чистом небе; ты светлая, как первый выпавший снег, и такая же искристая, как только что загоревшийся огонек!

Зайченочек Я тебя очень люблю, мой зайчонок! Ты делаешь мир прекраснее с каждым мгновением! Ты нужна мне, моя звезда, Как пустыне нужна вода. Ты нужна мне, радость моя, Как кораблям нужны моря.

Only you Ты моя мечта, красивая сказка! Никогда в моей душе не угаснет чувство любви к тебе!

Хочу услышать голос твой, коснуться губ твоих. Тебе одной я посвящаю этот стих! В моей душе чувств и страстей накал, ты выше всяческих похвал, я лучше девушки не знаю!