Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я люблю свой детский сад
Advertisements

Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида Подготовила: Максименкова Ольга Сергеевна, воспитатель.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида.
Наш детский сад работает по программе Радуга – развивающая программы нового поколения, реализующая индивидуальный потенциал каждого воспитанника и обеспечивающая.
В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово.
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Группа «Бельчата» Воспитатели: Фролова Ю.О. Браун Н.А. Младший воспитатель: Тарасенко М.П.
Помощник воспитателя Сомова Марина Юрьевна Здравствуй, деточка моя! Без тебя скучала я… Скажем маме: «До свиданья!», Ей помашем на прощанье, И пойдём.
Что за славный теремок? Не большой, не маленький Он не заперт на замок Не закрыты ставенки Флюгерок стоит на крыше Под окном сирень цветет. Мы хотим вас.
Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней!... Мы гуляем…
Полезные советы о здоровом образе жизни. Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Бутерброд забросить в урну, И купаться в речке бурной. Закаляться,
Добро пожаловать в среднюю группу « Солнышко». Наш девиз: В нашей группе солнышко Светит ярче всех! Теплоты и радости Хватит здесь на всех! Наша эмблема:
МАДОУ «Детский сад 267» 14 группа "Колокольчики» Воспитатель: Ю.Н. Кондакова Апрель 2018 г.
Быть здоровым очень просто!. Просыпайся рано утром! Текст слайда.
Наша группа «Брусничка» Воспитатели Воспитатели Третьякова Третьякова Наталья Венедиктовна Наталья Венедиктовна Плугова Плугова Марина Витальевна Марина.
Наш весёлый детский сад Каждому ребёнку рад. Каждому ребёнку рад. Приходите к нам друзья – Приходите к нам друзья – Будем рады вам всегда. Будем рады.
Как начался учебный год учебный год. Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей.
«Наша группа – лучше всех!» МКДОУ – детский сад «Лужок» Младшая группа «Солнышко» Воспитатель: Протасова Ольга Геннадьевна 2014г.
Транксрипт:

Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда мы вместе!

Квитченко Анна Павловна Молодой специалист Лыкова Инга Юрьевна Высшая категория

В нашем детском саду – Песенки и сказки. Песенки и сказки. В нашем детском саду – В нашем детском саду – Кубики и краски. Кубики и краски.

В жизни нам необходимо Очень много витаминов, Всех сейчас не перечесть. Нужно нам побольше есть Мясо, овощи и фрукты – Натуральные продукты, А вот чипсы, знай всегда. Это вредная еда.

Мы умеем танцевать, В дочки-матери играть, Наизусть стихи читать, На одной ноге скакать И отгадывать загадки, И играть друг с другом в прятки. В общем, можем всё суметь, Если очень захотеть. Я качаюсь на качели, На скакалочке скачу, Ведь здоровый образ жизни Очень я вести хочу.

Много игрушек в детском саду, Наши игрушки стоят на виду: Кот в сапогах, длинноухие зайки, И барабан, и балалайки. Куклы нарядные в косах сидят, Куклы на зайцев и мишек глядят. Мы наши игрушки не бьем, не ломаем, Их у товарищей не отнимаем. Наши игрушки стоят на виду, – Все у нас общее в детском саду.

Мы гуляли, мы играли И немножечко устали. Чтобы сил еще набрать, Надо нам чуть-чуть поспать.

Детство – это бабушкины сказки, Праздники, сюрпризы, чудеса! Детство – это радужные краски, Яркие, как в море паруса!