Подготовили: Беляцкая Валерия и Харитонова Валерия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВОдА Стихотворение "Тайна Воды" Огромное синее море, Великий мировой океан, Лишь только небо в необъятом просторе, Может поспорить за храм, Воздвигнутый.
Advertisements

Миф - от греческого предание, сказание и слово, учение. На ранних этапах развития человечества представления древних нашли своё отражение в мифах. Мифология.
Подготовил : Озорнов Никита Род – славянский бог, создатель мира и отец первого поколения светлых богов ( боги - отцы ), Причина всех Причин, основатель.
Сон Пьера. Глобус.. И вдруг Пьеру представился, как живой, давно забытый, кроткий старичок учитель, который в Швейцарии преподавал Пьеру географию. «Постой»,
СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ.
Работу выполнил ученик 5 класса Кайль Алеша. В стародавние времена наша Родина называлась Русь. Слово «Русь», как полагают некоторые ученые, произошло.
Возникновение жизни Теории зарождения. Теории зарождения жизни научные креационизм эволюционизм промежуточные теории.
История вокруг нас. Что такое история? (греч.Historia) - рассказ о прошлых событиях происшествие, повесть о событиях, о быте и жизни народов процесс развития.
Достоверность Библии Не был ли текст Библии искажен? Был ли текст Библии правдив изначально? Designed for Logos.
Вселенная насчитывает 200 миллиардов Галактик, все они уникальны, огромны и постоянно меняются. Галактики агрессивны, они рождены в насилии и погибнут.
Срок реализации проекта: С 1 февраля по 14 мая. - Формировать любовь к родному городу и интерес к прошлому и настоящему родного края. - Развивать эмоционально.
Вам может казаться, что мы существуем где-то во вне, в звездной системе Плеяд, в вашем будущем. Но мы также существуем и внутри вас. Мы – и ваши предки,
Лонгфелло в 1887 году Генри Лонгфелло - американский поэт, потомок первых переселенцев в Новый Свет. В 18 лет он окончил колледж, в котором потом преподавал.
Целеполагание. О чем мы будем говорить? Добро и зло… За этими словами скрыта одна из сложнейших нравственных проблем. Добро и зло… За этими словами скрыта.
Окружающий мир, 3 класс Урок 5 Автор: Устинова Маргарита Алексеевна © ООО «Баласс», 2013 Урок 5 Автор: Устинова Маргарита Алексеевна © ООО «Баласс», 2013.
Природоведение НАУКИ О ЖИВОЙ ПРИРОДЕ. Что такое естественные науки? Что такое естественные науки? Что изучают естественные науки? Что изучают естественные.
Мифы - произведения народной фантазии, объясняющие устройство мира, явления природы, смысл и причины происходящих событий.
Древние образы в народном искусстве. 1 урок 5 класс.
Религия – это вера во что-то более великое, чем отдельный человек. Это может быть вера в одного Бога, или в нескольких богов. Для некоторых людей религия.
Тема: этот неизвестный космос Цель : расширить знания о Вселенной, небесных телах, Галактиках.
Транксрипт:

Подготовили: Беляцкая Валерия и Харитонова Валерия

Наступает Новое Время светлая эпоха Волка (Водолея), сменившая жестокую и суровую эпоху Лисы (Рыб). Пришло время вернуть потомкам Великих Пращуров изначальное Знание, об их очень древней и очень богатой древней Культуре и о Великом Наследии Предков. Книга Мудрости Перуна повествует о прошлых событиях произошедших за последние лет на Земле и на Небе, о прилете Вечнопрекрасного Бога Перуна, который рассказывает подробно о гибели Даарии, Атлантиды, второй луны, о переселение Светлых потомков Белых Богов, о проникновении Серой расы не имеющей ни каких моральных принципов, и о ближайшем будущем, дает наставления и заповеди которые надлежит соблюдать потомку!

Славянские веды – одно из древнейших писаний, которые существуют на Земле. Древние люди оставляли свои послания будущим поколениям, делясь с ними тайными знаниями и диктуя им истинные добродетели которых стоит придерживаться чтобы сохранить чистоту духа. каждый символ в книге был аккуратно выведен, а в некоторых случаях и вырезан на металле, который не брала ржавчина и в которых скрывались знания, не предназначенные для оглашения общественности. Славяно арийские веды представляют собой наставления древних Богов посланных людям, чтобы они придерживаясь их не теряли своей духовности и стремились к гармонии между собой и природой, чтобы каждый человек осознавал свою ответственность за совершаемые им поступки.

Ведические знания возникли на земле, когда не существовало никаких цивилизаций и веры. Древние тексты содержат в себе знания о природе и человеке. Чаще всего Ведами называют Книги Мудрости Перуна, которые состоят из девяти отдельных изданий. Многих интересует, кто написал Славяно-Арийские Веды. На счет этого существует много разных мнений, но большинство ученых сходится на том, что диктовал древние тексты бог Перун. В зависимости от того, на чем были первоначально написаны Веды, выделяется несколько группы:

1.Сантии. Представляют собой пластины, сделанные из золота или из другого ценного металла. Выбирался материал, который не поддавался коррозии и не портился со временем. Тексты сначала чеканили, а после борозды заполнялись краской. Из пластин делали что-то подобное книге, используя кольца или же оклад из дуба. В мантиях написаны наиболее сокровенные знания. 2.Харатьи. Арийские Веды находили на листах либо свитках, сделанных из пергамента высокого качества. В основном харатьи являются копиями сантий. Более дешевый материал позволял сделать Веды более доступными 3.Волхвари. Являются деревянными дощечками, на которых написаны или вырезаны тексты. Предназначались они для волхвов. Эти документы регулярно уничтожались Христианской церковью.

Древние знания позволяют открыть многие тайны, и глубокий смысл, который неизвестен в современных культурах. В Ведах рассказывается о связи земной жизни с энергии планет. К основным положениям древнего писания можно отнести информацию, что на человека и на все живое на Земле влияет не только Луна и Солнце, но и другие планеты, и звезды. Славяно- Арийские Веды рассказывают, что источник жизни неиссякаем. Мнение о том, что человек живет один раз, является неверным. Еще ведические знания исключают возможность каких-либо случайностей в жизни. С рождения и до смерти человек проживает определенный порядочный цикл. Жизнь предназначена для обучения и каждый должен ежедневно совершенствоваться и развиваться. Что касается пророчеств, то в древних писаниях указывается, что человек в будущем будет осознавать, себя частью Вселенной и поэтому он обязан подчиняться существующим законам. Свою жизнь он будет посвящать усовершенствованию и развитию. Сегодня у каждого человека есть возможность познать мудрость веков, поскольку Веды находятся в общественном доступе.

«Саньтии Веды Перуна». Описана информация в них в виде диалога. Наиболее древнее предание. «Книга Света». Описывается в ней рождение Мира. Изначально книга была недоступной людям, публикацию разрешили только в 1999 году. «Инглиизм». В ней можно узнать высказывания древних мудрецов. «Источник Жизни», включает в себя различные легенды и предания. Белый путь рассказывает об основах славянского мировоззрения.

Что не родится, то и не мрёт. Волхв умеет скрывать боль и разочарование. Если здесь что-то возникло, то где-то исчезло. В этом мире трудно найти друга, ещё труднее потерять врага. Недостойно волхву драться, как дикому зверю, он должен использовать знания волхования. Вы люди младшие Боги, которые живут один миг. В каждом человеке есть капля крови Всевышнего Бога Рода. Самое трудное победить себя. Чтобы заклятие сработало, надо очень точно и ярко представить в своём воображении, чего ты хочешь.