56% десятилетних детей не могут обойтись без мобильного телефона лишь 32% детей отключают его перед сном 60% детей делают больше трех телефонных звонков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ В СЕТИ. ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями.
Advertisements

Цель исследования: изучение влияния мобильных телефонов и компьютеров на организм школьников в Сузунской СОШ 2 ЗАДАЧИ: 1.Влияние излучение телефона и.
Зона риска (Безопасность детей в Интернете). Многие наши дети живут в огромной вселенной – Интернет. Это новый мир, в который мы не всегда имеем доступ.
НЕБЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ Семинар для учителей и родителей Ирина Владимировна Жилавская, к. ф. н., доцент Томского государственного университета, президент.
Презентация к уроку по теме: Интернет среди нас
Путешествие в страну безопасности в России насчитывается около 8-10 млн. пользователей Интернета в возрасте до 14 лет, (среди школьников интернетом пользуются.
Мониторинг успеваемости за 1 четверть 11 а класса.
Mail.Ru API на мобильных платформах. У нас огромная аудитория Почта – 6 из 10 пользователей рунета используют ящик mail.ru Мой Мир – MAU, 9.
«. Итак, начнем с твоих прав в онлайновой среде! 1.Ты имеешь право на доступ к информации и сервисам, соответствующим твоему возрасту и личным желаниям.
ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ МОБИЛЬНЫХ И WEB-ПРИЛОЖЕНИЙ НА B2B-РЫНКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.
1. Велика ли роль сотового телефона в современном мире ? А ) да, велика – 88% Б ) нет, не велика – 8%; Свой вариант ответа. 2. Что для вас сотовый телефон.
Услуги глобальных сетей Составила : Сайганова И. Е. I курс заочное отделение ИСО Группа СОПП -12 Калужский Государственный Университет им. К. Э. Циолковского.
Общение с помощью Skype для развития всех сфер деятельности Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького.
Роль мобильных телефонов в нашей жизни Выполнили ученики 2 «Б»класса Морозов Егор, Разгуляева Анна, Бессикирский Давид (совместно с родителями)
Урок путешествие «Плывём к Робинзону Крузо».. Определи лишнее число 15, 18, 20, 3,45, 37.
КОРСАКОВА Е. А., ГБОУ СОШ 1038 ОБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
LG T320 Cookie Style Август Содержание Целевая аудитория Преимущества и особенности Спецификация.
ИнтерДА или ИнтерНЕТ Подготовили: ученица 11 «б» Хусточкина М., ученики 11 «а» Сустина И., Лапигин Г.
Презентация программы SMS-дневник. SMS-дневник - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая.
Безопасный Internet. Что 9-12-летние делают в интернете? разработка школьных проектов загрузка музыки использование электронной почты игры фанатские сайты.
Транксрипт:

56% десятилетних детей не могут обойтись без мобильного телефона лишь 32% детей отключают его перед сном 60% детей делают больше трех телефонных звонков в день 40,85% звонят, как днем, так и ночью

Дети чаще всего звонят родителям - 44,18% звонков 38,75% школьников утверждают, что обмениваются SMS-сообщениями с друзьями самые часто используемые функции - игры (40,31%) и интернет и Java приложения (38,33%).

Быстрый доступ к нужной информации Легко найти нужный материал Удобно для обучения

Доступ в интернет без контроля (можно заходить на любые сайты) Возможность общаться с различными людьми (не всегда известно кто находится в другом конце провода: преступник, мошенник и т.п.)

Игры в телефонах: - разные игры эротического характера - зависимость - уходит много денег ICQ, Mail…, социальные сети - безостановочное общение с различными людьми (неформалы и т.п.) - зависимость - убивает время

Япония США Франция Италия Украина Таджикистан