Уолтер Элиас «Уолт» Дисней Walter Elias «Walt» Disney.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уолт Дисней и его волшебный мир.
Advertisements

Walter Disney and his Heroes. Моё обоснование выбранной темы Цели и задачи –Мультфильмы любят все дети. Они красочные, интересные, в них много музыки.
Уолт Дисней и его герои Иванова Ульяна, ученица 7 «К» класса гимназии 2 г. Владивостока Научный руководитель – Сопова Т.В. Общероссийский фестиваль исследовательских.
ДИСНЕЙ УОЛТ. УОЛТЕР ЭЛАЙАС ДИСНЕЙ американский художник - мультипликатор, кинорежиссёр, актёр, сценарист и продюсер, основатель компании «Walt Disney.
The Walt Disney Company. История… The Walt Disney Company один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября.
The Walt Disney Company. История… The Walt Disney Company один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основанная 16 октября.
Диснейленд Презентацию составил Козубов Данила ученик 3-а класса МОУ СОШ 17.
Выполнила : Лаврентьева Карина, ученица 2 «А» класса МБОУ СОШ9 г. Златоуста. Руководитель: Комиссарова Т.А.
Цель: Доказать, что имя Уолта Диснея уже давно перестало быть обозначением конкретного человека и превратилось в символ. Символ праздника, сказочных приключений,
Мы предположили, что используя методы, предложенные Волтом Диснеем, мы сможем создать свой свой собственный мультфильм.
Штаб –квартира компании расположена в городе Бербанк, штата Калифорния.
Для миллионов зрителей всей планеты одно только имя этого неунывающего американца обещает добрую встречу с детством, а в его фантастическую страну хоть.
Давайте скажем Hello Новым друзьям. Mickey Mouse.
Уолт Дисней (настоящее имя Уолтер Элайас) ( ) - американский режиссер, художник, продюсер. Родился в Чикаго в семье бедных выходцев.
Урок окружающего мира, 3 класс. На Земле много разных стран. Есть страны–гиганты; есть страны, по площади и численности населения скорее похожие на города;
Диснейлэнд
На Земле много разных стран. Есть страны–гиганты; есть страны, по площади и численности населения скорее похожие на города; есть страны, островах. Каждая.
Интеллектуальная игра по диснеевским мультфильмам.
Талант, творчество и творческое мышление Общее и различия.
Диснейленд в Париже – сказочная страна. Парк Уолта Диснея был открыт в 1992 году.
Транксрипт:

Уолтер Элиас «Уолт» Дисней Walter Elias «Walt» Disney

Уолт Дисней родился в Чикаго, в штате Иллинойс, 5 декабря 1901 года Во время Первой мировой войны Дисней год прослужил за рулем санитарной машины Международного Красного Креста во Франции. Работая водителем скорой помощи, он не признавал камуфляжный окрас, и весь кузов его машины покрывали рисунки и карикатуры.

Микки Маус (Mickey Mouse)

Изначально, перед Микки, был придуман мышонок Мортимер, но он оказался не интересен публике и только после появляется Микки Маус.

Дональд Фаунтлерой Дак

Гуфи (Goofy) Плуто

Долгое время мультфильм «Белоснежка и 7 гномов» оставался самой кассовой кинолентой всех времен. Его прокат превысил $100 млн долларов, он же принес создателю и очередной Оскар. Первыми возмутились ученые, которые в корне были не согласны с тем, в каком свете в ленте были показаны гиены. Скандальный Король Лев

Диснейленд ( Disneyland, Disneyland Park)

Диснейленд Идея Диснейленда родилась у Диснея, когда он вместе с дочерьми посещал парки развлечений. Дисней приобрёл территорию в 160 акров (65 га) рядом с Анахаймом в 1953 году. В следующем же году началось строительство и 17 июля 1955 года парк был торжественно открыт.

Я очень надеюсь, что мы никогда не забудем одного что все началось с мышонка. Уолтер Элиас Дисней

Наследники Уолта Диснея являются миллиардерами на сегодняшний день. Им принадлежат 535 фирменных магазинов по всему миру, хоккейная и бейсбольная команды, печатные издания, а также телеканал.