Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
презентация ко Дню Матери
Advertisements

ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
«Главное слово на любом языке» Подготовила: Шумейкина О.И. учитель 1 кл. МБОУСОШ 24.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
Единственной, родной, неповторимой Мы в этот день "спасибо" говорим. За доброту и сердце золотое, Мы, мама милая, Тебя благодарим! Пусть годы не старят.
Транксрипт:

Утро доброе, котенок! Ласки солнца для тебя, Для меня ты как ребенок, И как женщина моя. Пусть сегодня мир добрее, Станет радостно тебе, На душе уйдет тревога, Я ведь помню о тебе. Не печалься дорогая, Просто тихо улыбнись, В жизни всякое бывало, Но она на то и жизнь...

Ангел дня для меня!!! Ангел дня для меня!!! Стихи о любви

***** Не надо жалости в тревоги, Не хочешь быть то отпусти, Иду по городу в дороге, Звенят так радостно ключи. Все может быть и даже чудо, Когда останишся одна, Мне напиши я не забуду, Твои прекрасные глаза. Любить и жить одно желанье, И чтоб взаимная любовь. Не рвите сердце растоваясь, А просто будь я так молюсь... Ты покорила мое сердце, От ран зажившее с тобой, Бользам на душу мне раздеться, Облей меня прошу теплом. Так много радости,тревоги, Прошел не мало я дорог, Бывало в кровь стирая ноги, Искал свою везде любовь. Не обижай и не смущайся, Что в жизни есть бери всегда, Прошу одно почувствуй сердцем, Где есть любовь а не беда..

Состояние к тебе! Малыш,что жизнь играет шутку, Ты так красива молода, Влюбленный сердцем и душою, Мне не познать уже тебя. Другая жизнь,друзья другие, Вино и деньги все рекой, И каждый день одни мужчины, За все платить готовы вновь. Мне не угнаться за тобою, Так много ходит молодых, Прошу прими любовь и море, Моей несбыточной мечты.

Спокойной ночи солнышко! Не что не вечно под луной, Не ты не я не слезы счастья, Одна любовь живет всегда, Ей время неподвластно... Наше солнышко устало, Спать ей хочется с утра, Пусть ложится дорогая, Отдыхай моя звезда )))

Будь моей Пока дожди пройдут и вечер, Не обнажит тебя в ночи, Вино и эти свечи, Что так горят огнем любви. Когда ты скажешь мой ты милый, И будешь эту ночь со мной, Тогда уйдет любовь из сердца, И встретить новую любовь

Для тебя! Не жди погоды дорогая, Погода жизни это я, Сегодня дождь идет сметая, Обиды прошлого житья. Когда увижу я улыбку, Твои роскошные глаза, Все будет радовать мне душу, И солнце выйдет для тебя.

Тебе и только тебе! В моей душе так много страсти, Стихи там радостно живут, Они милы,просты,как в сказке, Любое сердце тут найдут. Для всех я добор и приветлив, Поэту в жизни не легко, Когда коснется нежно ветер, Тогда и в жизни повезет.. Глаза утри не надо плакать, Сегодня в жизни не везло, А завтра новый день потратишь, И может встретишь ты любовь. Любовь как пламя как мученье, Когда не можешь без него, И каждый миг касаясь взглядом, Душа от радости поет. Когда приходит с юга ветер, Зимой все тает и течет, Погода там не виновата, Тогда пришла к тебе любовь )))

Встреча Я встретил вас совсем случайно, Искали мы любовь свою, И сердце билось в ритме вальса, Душа горела при свечах. Вы так красивы,словно лебедь, Звезда которой не найти, Я как горбун влюбленный в чудо, Мне не обнять и не прийти. Наверно в жизни так бывает, Когда влюбился и отказ, Людей любовь не пожирает, А жаль,что все не так для нас.