«Мы готовим молодых юношей и девушек не только к работе, но и к долгой жизни. И поэтому не случаен наш девиз «К успеху - с достоинством!» С достоинством.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Код по ОКСО Наименование специальностиКвалификация Строительство и эксплуатация зданий и сооружений техник Программирование в компьютерных.
Advertisements

ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПОДГОТОВКА. Федеральное казенное предприятие «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» - головной испытательный.
ОСНОВА УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ ВОЛГОГРАДСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Набор абитуриентов на учебный год.
ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПОДГОТОВКА. Федеральное казенное предприятие «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» - головной испытательный.
Программа Приток. Московский аэропорт Домодедово Московский аэропорт Домодедово – крупнейший аэропорт России, обеспечивающий более 45% пассажиропотока.
Организация обучения лиц с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельской области «Котласский педагогический колледж» Адрес:
Государственное бюджетное образовательное учреждение «Профессиональное училище 1» наш адрес: г.Северодвинск, ул. К.Маркса, д.34 наши телефоны:
Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Комиссия по профилактике негативных проявлений.
Взаимодействие колледжа «Московия» и Московского аэропорта Домодедово - как пример эффективности подготовки кадров для регионального рынка труда Директор.
Челябинск – 2013 ФГОБУ ВПО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ.
Приемная кампания – 2016 Ответственный секретарь приемной комиссии НИТУ «МИСиС» Бешененко Татьяна Васильевна. Москва 13 февраля 2016 г.
Московский аэропорт Домодедово Московский аэропорт Домодедово – крупнейший аэропорт России, обеспечивающий более 45% пассажиропотока в Московском авиационном.
Министерство образования и науки Удмуртской Республики БПОУ УР «Можгинский политехнический техникум» приглашает выпускников 9-х классов в школу мастерства.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Костромской лесомеханический Колледж Адрес: Кострома, ул.Советская,52 Телефоны:
БОУ ОО СПО « Орловский техникум путей сообщения имени В. А. Лапочкина» «Высокий профессионализм – обращенное в профессию творчество» Л. Гинзбург.
Философский факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
ОАО «10-ГПЗ» входит в тройку лидеров отечественных производителей подшипниковой и неподшипниковой продукции с численностью персонала более 1300 человек.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Организация медицинского обеспечения в летних оздоровительных учреждениях Шкандыло Татьяна Петровна Гл.
ЯКУТСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ.
Транксрипт:

«Мы готовим молодых юношей и девушек не только к работе, но и к долгой жизни. И поэтому не случаен наш девиз «К успеху - с достоинством!» С достоинством знаний, с достоинством профессионализма, с достоинством человека.» Н.Н. Седова, директор колледжа

Наименование специальности На базе 9 класса На базе 11 класса Компьютерные системы и комплексы 25 Информационные системы и программирование По четырем направлениям: Специалист по информационным системам Администратор баз данных Разработчик веб и мультимедийных приложение Программист 50 Программирование в компьютерных системах 2550 Радиоаппаратостроение 25 Организация перевозок и управление на транспорте 25 Сервис на транспорте (по видам транспорта) 25 Сетевое и системное администрирование 25 Авиационные приборы и комплексы 25 Технология продукции общественного питания 30 Поварское и кондитерское дело 30 Организация обслуживания в общественном питании 30 Гостиничное дело 30

Наименование специальности На базе 9 класса На базе 11 класса Земельно-имущественные отношения 25 Компьютерные системы и комплексы 25 Информационные системы и программирование По четырем направлениям: Специалист по информационным системам Администратор баз данных Разработчик веб и мультимедийных приложение Программист 25 Программирование в компьютерных системах 25 Сетевое и системное администрирование 25 Прикладная информатика 25 Технология продукции общественного питания 50 Гостиничное дело 30 Экономика и бухгалтерский учет 25 Стоимость обучения составляет тысяч рублей за один учебный год.

Стоимость обучения составляет тысяч рублей за один учебный год. Набор по специальностям: Программирование в компьютерных системах 2 г.10 мес. Поварское и кондитерское дело 3 г. 5 мес. Гостиничное дело 3 г. 5 мес.

Московский аэропорт Домодедово (DME) - один из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы, занимающий лидирующие позиции по объему пассажирских и грузовых перевозок: Крупная стабильная корпорация Возможности профессионального развития и карьерного роста Конкурентная заработная плата Регулярное корпоративное обучение Насыщенная корпоративная жизнь Приток – это программа целевой подготовки студентов с последующим трудоустройством на штатные должности Московского аэропорта Домодедово: Гарантированное трудоустройство по специальности Возможность оплаты коммерческой формы обучения студента Ежемесячная стипендия по результатам обучения (со второго курса) Обучения по спецкурсам в Авиационном учебном центре DME Практика на предприятиях аэропорта Полное сопровождения в разработке и написании диплома Участие в образовательно-развлекательных мероприятиях

Набор по специальностям: Организация перевозок и управление на транспорте Сервис на транспорте (по видам транспорта) Технология продукции общественного питания Радиоаппаратостроение Компьютерные системы и комплексы

Адрес: Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1 Период работы: с 20 июня по 15 августа Часы работы: с 9:00 до 17:00 Телефоны : 8(495) (495) (499) (495) Почта: Адрес сайта колледжа: collegetsaritsyno.mskobr.ru

Копия паспорта (на одном листе разворот с фото и с регистрацией); 2. Аттестат (оригинал + копия); 3. Фотографии 4 штуки 3 х 4; 4. Медицинская книжка (для специальностей: Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Поварское и кондитерское дело, Сервис на транспорте, Организация перевозок и управление на транспорте) – информация на сайте; 5. Медицинская справка 086/у; 6. Копия страхового медицинского полиса; 7. Копия ИНН; 8. Копия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС); 9. Иногородним для платного обучения копия свидетельства о временной регистрации в Москве или Московской области;

Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований (приказ Минздравсоцразвития РФ 302 н от 12 апреля 2011 г.) заключение врача-психиатра (что на учете не состоит) заключение врача-нарколога (что не состоит на учете) дерматовенеролог; отоларинголог; стоматолог; инфекционист (по рекомендации врачей-специалистов, участвующих в предварительных медицинских осмотрах); рентгенография грудной клетки; исследование крови на сифилис; исследования на носительство возбудителей кишечной инфекции и серологическое обследование на брюшной тиф; исследования на гельминтозы; мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка.

Абитуриент должен зарегистрироваться на портале mos.ru Зайти в раздел «УСЛУГИ» Выбирать раздел «ОБРАЗОВАНИЕ» Выбирать раздел «ОБРАЗОВАНИЕ»А Выбрать «Среднее специальное и профессиональное» Нажать на «Запись в колледж» В правом верхнем углу «Подать заявление» Заполнить заявление Отсканировать и прикрепить документы(паспорт и аттестат) Подать заявление на обучение Ожидать результатов поступления

Телефон приемной комиссии Железнова Светлана Николаевна 8 (916) Сайт: www. collegetsaritsyno.mskobr.ru