Тяги-тяги- потягууууууу ушеньки, На Катю порастууууу шеньки, Расти, доченька, здоровая! Как яблонька садовая!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Палитра Топ Слайдов» Дорошенко Ирина Николаевна МБДОУ «Детский сад 7 «Капелька» г.Прокопьевск Воспитатель 1 квалификационная категория.
Advertisements

С днем рождения наш Савелий!!!! С Днём рожденья поздравляем! Сразу видно, что подрос, И душою мы желаем Никогда не вешать нос. Чтоб мужчиной настоящим,
Дни рождения. Любимая наша Сонечка Пусть в этот день рождения Распустится букет Для самой милой девочки, Которой лучше нет! Играй, мечтай и радуйся, Расти.
День рождения! Для ребенка - это главный праздник в году! Для ребят, посещающих детский сад, группа детей, с которыми он общается каждый день - это его.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Что такое День рождения? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает – С Днем рождения.
Я детям подарю улыбку… И пусть летит она по свету. Вдруг, словно золотую рыбку… Поймают все улыбку эту!
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Артём К. – Когда любит мама, никто не болеет и все вместе.(6 лет) Даша Я. – Когда все добрые и живут хорошо.(6 лет) Полина П. – Когда все тебя любят и.
В нашем небольшом, уютном уголке природном. В маленьких горшочках, подросли цветочки. Мы за ними наблюдаем и конечно поливаем.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
С днем рождения наш Семен!!! Как на Семины именины Испекли мы торт солидный, В середине есть грибок В нем запрятан поздравок Каравай, каравай, Будь счастливым,
Привет из Караганды от Кати Букс. Поздравление из Казахтана.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем рождения! С Днем рождения! С Днем рождения! Поздравляем мы тебя И пусть радость и веселье Улыбаются всегда! Пусть задорным, ярким будет.
Мы лучики весёлые, Озорные, клёвые. Мы должны всегда светить, Чтобы ярче было жить!
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Счастье… Пусть каждый человек на Земле почувствует себя счастливым!!!!!
Транксрипт:

Тяги-тяги- потягууууууу душеньки, На Катю порастууууу шеньки, Расти, доченька, здоровая! Как яблонька садовая!

С днем рождения, любимое солнышко! От души поздравляем тебя. 6 годочков сегодня исполнилось. Ах, как быстро бегут вдаль года. Ты расти, не болей и будь умничкой. Пусть от счастья сияют глаза. Ты, наш маленький лучик солнечный, Не встречайся с бедой никогда.

На крючке сидит червяк, Рыб пугая, строит рожи. От того - полдня рыбак Ничего поймать не может.

У меня своя машина Я водитель хоть куда! Еду даже без бензина, Не буксую никогда!

Если на диету вдруг я сяду, Я её, конечно, развалю. Лучше посижу тихонько рядом - Ведь покушать очень я люблю!

Поздравляем с днем рожденья. Игр, смеха и веселья, Озорного развлеченья, Тортов, сладостей, печенья! Ведь тебе 6 лет всего-то, Да какие там заботы! Веселись и развлекайся, Всех счастливей улыбайся!