Почему именно я? Павел Грудинин | Gta Role Play 06 Для удобства просмотра, нажать на кнопку СМОТРЕТЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Advertisements

Писатели 19 века о прошлом нашей Родины «Минувшее проходит предо мною..» Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить. А. Дистервег Не торопись.
О значении домашнего задания в учебной деятельности пятиклассника Родительское собрание Классный руководитель: Чеботарёва Елена Николаевна.
Славова Евгения. Для общения Чтобы удивить близких Увеличить доход Организация досуга Получение информации.
Название компании (проекта). Имя, должность, контактная информация.
Зимняя пора … Презентация 10б класса. * Зимой, в период крепких морозов и слепящих глаз белоснежный снег, не дает расслабиться активному, здоровому человеку!
Метод игры и смоделированных ситуаций в воспитательном процессе «Педагогическая студия» для заместителей директоров по воспитательной работе.
ВЕКТОР ПЕРЕМЕН Оценка готовности Компании к преобразованиям Basic Resource of Business.
Атмосфера «Своей Игры» Популярная лекция Читает Президент АН СИ академик И. Петров К юбилею Академии Наук Своей Игры.
Алгебраические дроби 8 класс. Цели: Образовательные: совершенствовать навыки действий с рациональными дробями; формировать умения выполнять тождественные.
Моя профессиональная проба. Организатор детского отдыха. Выполнила: Ученица 11Г класса Пильщикова Тоня.
«Многообразие деятельности».. МНОГООБРАЗИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Интернет в моей жизни. Моё знакомство с Интернетом произошло в 2005 году. Моё знакомство с Интернетом произошло в 2005 году. И можно сказать, что с тех.
Тема: Я и Интернет Что такое современный интернет? Итак, теперь давайте разберемся, что же все-таки такая за штука этот интернет в современном мире?
Мой помощник - компьютер Здравствуйте! Мы – друзья компьютера. Мы приготовили небольшой рассказ о том, как компьютер помогает нам учиться и отдыхать.
Почему e-learning может не работать?. И как с этим бороться?
ОТКРЫТЫЙ УРОК-ИГРА Бакаева В.И., учитель физики МОУ СОШ 62 Магнитогорск2008.
О Учебный проект по предмету истории программа Е.В.Саплиной и А.И.Саплина 3 класс Тема: «История в символах и знаках»
Проектная работа «Роль спорта в жизни ребенка» Выполнила: Жулина Алена Андреевна, учащаяся группы профессионального обучения по специальности «Организатор.
Транксрипт:

Почему именно я? Павел Грудинин | Gta Role Play 06 Для удобства просмотра, нажать на кнопку СМОТРЕТЬ.

Чем я лучше? В этом слайде : я выражу свою главную мысль, а по фактам я пройдусь на следующих слайдах. Огромное кол-во людей, играют не ради Role Play процесса, а ради славы, ради бизнесов, денег и рангов. Эти люди забывают о Role Play, ради чего сюда идут люди. В чем же смысл? - Трудный вопрос. Я играю ради людей, которые играют ради наслаждения, от Role Play. Я наслаждаюсь RP процессом, и призываю всех к тому же.

Я full rp игрок. Я знаю, что нужно игрокам. Я считаю, что сильная RP составляющая - неотъемлемый критерий, для высокой должности. На протяжении года, который я провел на серверах CR:MP я совершенствовал свой навык Role Play. И сейчас я могу считаться full rp игроком. На протяжении 8 месяцев я изучал организации проекта, я изучал игроков и политику сервера. Я заводил много знакомств и обзавелся огромным опытом общения с коммьюнити Gta Role Play. Я изучил игроков, интересны игроков и их предпочтения. Я знаю, что нужно игрокам !

Я - Role Play игрок и мой персонаж - не я. Я - Role Play игрок. Мой персонаж не соответствует мне в реальной жизни. Моя игровая роль - персонаж - Pavel_Grudinin. Описание моего персонажа : мой персонаж имеет политическое направление, мой персонаж - человек слова. На моего персонажа можно положиться в трудную минуту и мой персонаж - человек труда. Конечно я не могу впихнуть в один слайд все характеристике и полное описание моего игрового персонажа. Я знаю, что такое Role Play!

Что я могу? Моя норма и что от меня ожидать. Моя норма. Мой суточный онлайн : 8 - 9,5 часов. Максимальное кол - во собеседований в день от меня : 4. В рации (raid - call/ discord / skype) могу проводить практически все время, которое провожу в игре. Спокойно могу проверять : заявления, жалобы, отчеты и т. д. в любое время. Можно ли на меня положиться? На меня можно положиться, и я не подведу, даю слово! Я в одиночку могу выполнить полную дневную норму организации, вполне могу залить отчет вместо лидера, вполне могу взять временный срок. Готов выполнить совершенно любое поручение, и помочь грамотным советом.

Если вы прочитали все, я вам очень благодарен. Увидимся!