Матюшкина А.В. Группа «Теремок» 2018 год. Матюшкина А.В. Папин праздник-главный праздник.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Путешествие в космос» спортивный досуг в средней группе 6 «Аленушка» ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» Ул. Шоссейная, дом 15.
Advertisements

Проект: День защитника Отечества Игра «Где мой папа»
Матюшкина А.В.. Матюшкина А.В. День нашей армии сегодня. Сильней её на свете нет. Привет защитникам народа! Российской армии привет!
Матюшкина А.В.. Матюшкина А.В. Праздник защитников.
Матюшкина А.В., Иванова Т.А. Средняя группа «Теремок» 2019 год.
Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),
Подготовила: воспитатель группы 9 Калепова А.Г. В нашем детском саду прошло увлекательное развлечение посвященное Дню Космонавтики: дети узнали, что.
Воспитатель: Мясникова Анна Марковна. Наш девиз: Терем, терем, теремок Каждый в группе – мне дружок! Стороной не обходи В гости к нам ты заходи Мы артисты.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
23 февраля День защитника Отечества в ГБОУ детский сад 1335.
ДС 258 гр 4 23 февраля
Маме тайну я открою С папой нынче мы герои. А теперь поздравлю с честью Папу с Днем защитника Отечества! Папа мой во всем герой. Нас он с мамой защищает.
М ОЯ СЕМЬЯ Олейник Антон, 2 «А». М ОЯ СЕМЬЯ Меня зовут Антон. Мне 9 лет. И у меня большая и дружная семья, о которой я и хочу рассказать.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Всех защитников страны, Поздравляем нынче мы, Все солдаты берегут, Землю, небо, мир и труд, Для того, чтобы все дети, Жили счастливо на свете!
Презентация к уроку (1 класс) на тему: Викторина к Дню защитника Отечества
Спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества. Задачи: 1.Развивать у детей двигательные качества, необходимые в данном движении ( координация,
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Праздник «День защитников Отечества». Строгое жюри.
Наш февраль.
Транксрипт:

Матюшкина А.В. Группа «Теремок» 2018 год

Матюшкина А.В. Папин праздник-главный праздник

Матюшкина А.В. Праздничный парад в честь Дня защитника Отечества

Матюшкина А.В. Чтоб ракетой управлять, Надо сильным, смелым стать. Слабых в космос не берут: Ведь полет – нелегкий труд! Игра «Займи место в ракете»

Матюшкина А.В. В душе каждый папа- Ну, просто мальчишка. Бывает, ведет себя, как шалунишка. Поэтому следует им разрешать Пусть редко, но все же Мальчишками стать.

Матюшкина А.В. Папа добрый, сильный очень, Всё он может, что захочет. Всем секрет свой открываем, Что мы папу обожаем!

Матюшкина А.В. Мастер-класс «Самолёты»

Матюшкина А.В. Выставка: «ВОЕННАЯ ТЕХНИКА» (вместе с папой, оригами)

Матюшкина А.В. Выставка: «ВОЕННАЯ ТЕХНИКА» (аппликация)