Видеоролик «Рекламная компания в Интернете должна быть эффективной»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Медийная реклама» VoxWeb interactive. Типы рекламных кампаний Медийная реклама (или баннерная) это размещение графических, текстовых или комбинирующих.
Advertisements

«Медийная реклама» Алексей Варламов, VoxWeb interactive.
Коммерческое предложение по контекстной рекламе Вашего сайта г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, офис (343) ww.WebToAll.ru.
Преимущества сотрудничества с «Миром рекламы» по размещению в Интернете Валентина Клочкова, web-отдел
О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
Наши преимущества: Опыт. Разработка сложных высоконагруженных проектов (нестандартные интернет-магазины, интернет- порталы, веб-приложения Компетентность.
«Рекламные возможности в Интернет. Контекстная, медийная реклама сайта. Искусство сочетания или точный расчет?»
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Москва 2010 Менеджер проектов: рекламные технологии Фирсова Елена Эффективный поиск клиентов в интернете.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
«Медийная реклама» Полина Пономарева Интернет-компания «Портал Инфо» Тюмень, 27 мая 2009.
Формирование цели и целевой аудитории рекламной кампании. Выбор инструментов достижения. Виды рекламы в интернете Возможности и преимущества Отслеживание.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
«Рекламные возможности Интернет» Контекстная и медийная реклама сайта. Алексей Бояринцев.
Где искать клиентов?. Поисковое продвижение Комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями из поисковых систем.
Презентация рекламного агентства «Инвест Медиа»: Лидогенерация.
Контекстная реклама в поисковых системах Интернета.
А эффективен ли сайт? Докладчик: Ильнара Сафина Руководитель отдела продаж Интернет - корпорации «Матрица»
Транксрипт:

видеоролик «Рекламная компания в Интернете должна быть эффективной»

О нас Миссия компании. Мы разрабатываем и продвигаем сайты, которые позволяют компаниям зарабатывать больше. Создание интернет-сайтов любой сложности, от сайтов-визиток до интернет-магазинов и электронных СМИ. Интернет-реклама, контекстные и баннерные рекламные кампании, продвижение сайтов технологиями SEO, SMO. Разработка корпоративных интранет-порталов и веб-приложений. Создание мультимедийных приложений, мини-игр, анимаций и презентаций. Веб-дизайн, полиграфический дизайн, разработка фирменного стиля, создание видеороликов, фото- и видеосъемка. За годы успешной работы мы получили заслуженную репутацию значимого игрока рынка интернет услуг Санкт-Петербурга. Выстраивая отношения с нашими клиентами, мы придерживаемся принципов партнерства и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

Клиенты:

Партнёры:

Реклама в Интернете – одно из основных направлений нашей компании Поисковое продвижение сайта (SEO) вывод сайта на топовые позиции в YANDEX, GOOGLE, RAMBLER поисковых систем интернета Контекстная реклама реклама на соответствующих интернет-страницах (рекламное сообщение показывается заинтересованным пользователям) Скрытая реклама (SMO-продвижение): продвижение компании в социальных сетях, форумах, блогах, интернет-сообществах Медийная реклама медийно-контекстные баннеры (показ рекламы только заинтересованным пользователям) Размещение на тематических порталах размещение сайтов на тематических площадках, каталогах и т.п.

Поисковое продвижение сайтов эффективный способ привлечения клиентов Поисковое продвижение сайтов – это комплекс действий, направленных на повышение позиций сайта в результате выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. чем выше позиция сайта в поисковой выдаче, тем больше целевых клиентов придет на ваш ресурс правильно подобранные поисковые запросы приведут только заинтересованных посетителей посетители сайта конвертируются в настоящих клиентов стоимость целевого посетителя, привлеченного в компанию в результате SEO-продвижения сайта, в несколько раз меньше стоимости тех посетителей, которые пришли из иных источников Результат поискового продвижения сайта - не просто вывод ресурса в ТОП-10, но и увеличение ваших клиентов. Наши особенности Продвижение по запросам любой сложности Установка дополнительных сервисов для повышения конверсии Поисковый аудит сайта

Наши клиенты в ТОП Яндекса Компания «Северное Поместье» Ландшафтное проектирование, благоустройство территорий, озеленение. Поисковые запросы и их частотность: Ландшафтный дизайн – /и другие запросы/ Результаты продвижения: по запросу «ландшафтный дизайн» сайт вышел в ТОП-10 за 1 месяц увеличилась посещаемость ресурса и количество клиентов Компания «Спорт-Профессионал» Товары для профессиональных занятий фигурным катанием и спорта. Поисковые запросы и их частотность: Художественная гимнастика – Коньки фигурные – Фигурное катание – Результаты: «продвинули» за 2 месяца по высокочастотным запросам увеличели посещаемость за 1 месяц (400 человек в день)

Наши клиенты в Яндексе Компания ООО «Точмех» Точная механическая обработка металлов Поисковые запросы и их частотность Металлообработка – Обработка металлов – Результаты продвижения металлообработка – 1 место в Яндексе обработка металлов – 1 место в Яндексе Международный центр репродуктивной медицины Поисковые запросы и их позиции Центр репродукции – Суррогатное материнство – 8631 Полное портфолио и отзывы клиентов опубликованы на нашем сайте

Контекстная реклама реклама только для заинтересованных пользователей Контекстная реклама – вид интернет-рекламы, которую пользователь видит на внешних сайтах. Наиболее популярно размещение контекстной рекламы в поисковых системах Yandex, Rambler, Google контекстные объявления содержат только ту информацию, которую искал пользователь рекламодатель платит только в том случае, если посетитель «кликнул» по объявлению и перешел по ссылке на сайт цена перехода зависит от степени конкуренции по данному запросу и начинается от нескольких рублей за потенциального клиента прямое воздействие на целевую аудиторию это основное преимущество контекстной рекламы Мы подбираем тематические площадки для размещения для привлечения целевой аудитории на сайты наших клиентов. Компания Webincom рекомендует использовать комплексный подход к продвижению сайта: поисковое продвижение + контекстная реклама

Медийная реклама разновидность контекстной Интернет-рекламы Медийно-контекстный баннер показывается тем пользователям, которых в данный момент интересует тема вашего рекламного предложения. медийная реклама охватывает максимальное количество пользователей, интересующихся заявленной темой баннер совмещает преимущества контекстной и медийной рекламы Цели медийной рекламы увеличение узнаваемости марки, вывод на рынок нового продукта рекламные акции для широкой целевой аудитории привлечение покупателей к данной продукции Ваш баннер заметят – в вашу компанию обратятся. Мы создаем баннеры, по которым «кликают» посетители. Компания Webincom рекомендует использовать комплексный подход к интернет-рекламе: поисковое продвижение + медийно- контекстная реклама

Компания Webincom имеет партнерские соглашения со всеми крупными поисковыми системами по размещению контекстной рекламы Всю работу по администрированию контекстной рекламной кампании мы берем на себя: подбор ключевых слов написание «продающего» объявления расчет оптимальной цены за каждый переход гибкое управление рекламными площадками составление оптимального графика показа объявлений: проведение сезонных и разовых акций по отдельным группам товаров/рекламные кампании, рассчитанные на долгое время точный географический таргетинг реклама показывается посетителям только тех регионов, которые рекламодатель рассматривает как рынок сбыта бесплатная установка на сайт системы сбора статистики для анализа эффективности контекстной рекламной кампании и работы сайта в целом создание баннеров для медийной рекламы Ведение рекламных кампаний в Сети

SMO-продвижение – это скрытая реклама в интернет-сообществах, форумах, блогах, социальных сетях. Основные цели SMO-продвижения: сформировать доверие посетителя к компании, привлечь целевых посетителей на сайт из социальных медиа-ресурсов ненавязчиво рекомендовать услуги данной компании поддерживать репутацию компании Немного о технологии SMO регистрация наших агентов на форумах по заказанной тематике обсуждение различных вопросов (без явного рекламного характера) оставление комментариев участникам форума (группы «В контакте» или др. сообществ) с нужной ссылкой (на ваш сайт) «резиденты» оставляют только полезную информацию, поэтому по ссылке на ваш ресурс переходят заинтересованные посетители, готовые обратиться к вашим услугам. Наши особенности Отчет для клиента предоставляем каждую неделю. Работу наших «резидентов» можно проверить ежедневно SMO-продвижение о вашей компании говорят, вас рекомендуют

Продвижение сайтов с компанией WEBINCOM Ваш успех это наш основной актив. Вы получаете долгосрочные партнерские отношения с компанией, умеющей ценить своих клиентов Богатый опыт и сплоченная команда профессионалов Сайты наших заказчиков работают и привлекают целевых клиентов Результаты продвижения и отзывы клиентов опубликованы на сайте Каждый заказчик для нас уникален и достоин самого лучшего!

Спасибо за внимание! По всем вопросам Вы можете связаться с менеджерами компании. +7 (812) (812) (812) (812) (495) Мы хотим работать с вашей компанией