Новогодние подарки Всем приносит Дед Мороз, Чтобы жизнь сделать яркой, И избавить всех от слез! Он несет нам море счастья, Все мечтанья и успех, Поделись.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Advertisements

Не ожидали, без сомненья, Средь общих выходок шальных От елки слышать поздравленье? А чем я хуже остальных!
IV городской Фестиваль семей МС(К)ОУ VI ВИДА КОПЕЙСК 2015 г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Пусть веселый Новый год Отвлечет от всех забот, Пусть печали и тревоги Он оставит на пороге И войдет в твой дом, сверкая, Всем здоровья обещая.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Группа «Буратино» Поздравляет всех своих родителей, воспитанников, дедушек и бабушек. С наступающим 2016 годом!
1 «В» класс НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ. Школьный конкурс новогодних композиций Замечательные работы принесли наши детки! Молодцы ребята и родители!!!
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем, Вешаем игрушки,
Новый Год Презентация на Новогоднюю Тему. О Новом Годе Новый Год пора радости и счастья. Новый Год пора радости и счастья. Все собираются в кругу семьи.
С Новым Годом и рождеством 2016
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
Вы блестящий учитель, у Вас прекрасные ученики!. Пусть ваши чаянья, мечты Сбываются почаще! Счастливым будет новый год, А жизнь в нем будет слаще.
Транксрипт:

Новогодние подарки Всем приносит Дед Мороз, Чтобы жизнь сделать яркой, И избавить всех от слез! Он несет нам море счастья, Все мечтанья и успех, Поделись удачи частью, Хватит радости на всех! Новогодние забавы, Апельсины, запах елки, Празднику – навеки славу Превозносит смех наш звонкий!

Сегодня, в этот Новый год, Хочу вам пожелать, Приятных множество хлопот Любимым доверять, Всегда ценить свою семью И дружбой дорожить, Дорогу знать одну – свою, Весь год счастливо жить!