Воспитатель 1«Б» младшей группы: Голованова С.В..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс «Дизайнерские шляпки » ГБОУ «Школа 950» Дошкольное отделение 8.
Advertisements

Проект по русскому языку на тему: Рассказ о слове «Цветок» Выполнила: ученица 3 А класса Сатыга Валерия Проверила: Марочкина Л.А. г. Новосибирск
Фото отчёт по проекту «Наша клумба» Старшая группа Воспитатель: Клочихина Л.А.
Старшая группа 2 (5-6 лет) «Пчёлки» Девиз группы: В группе под названием пчёлки, Чудные мальчишки и девчонки. Лепят, рисуют, танцуют, поют, Дружно и весело.
Добро пожаловать в д/с 13 «Тополек» группа « Пчелки » Добро пожаловать в д/с 13 «Тополек» группа « Пчелки » Воспитатели: Сердюк Г.П. Воспитатели: Сердюк.
Сказка о подсолнухе. Вырос на даче у бабушки подсолнух. Вот, - думает Маша, - полакомлюсь я вкусными семечками!
Как на нашей грядке выросли загадки Васильева Г.К.
На подоконнике моём прекрассный сад. Чудо - семечка.
Я белая ромашка, В середине желтый цвет. Возьми меня с собою – Украшу твой букет.
Лук – наш зелёный друг Презентация для детей младшего возраста (3-4 года) 2017 год.
Комнатные растения. В нашей группе на окне, Во зеленой во стране, В расписных горшочках Подросли цветочки. Вот фиалка, герань, толстянка. Их польем мы.
Бабка, посмотри, вот посадил я репку, морковь, капусту и лук. Но почему-то у меня ничего не растет… Как быть? Что Делать? Как что?! Так ведь огород- то.
Здравствуйте, друзья! Дедушки и бабушки Перед вами вся семья Из младшей группы «ЛАДУШКИ"
«Я люблю свой детский сад»
Наши края В народе этот лес называют « Лес деда Ежова». Самого деда давно нет в живых, но его лес украшает нашу местность.
-Что такое «здравствуй»? - Лучшее из слов! Потому что «здравствуй» – Значит будь здоров!
«Цветы садовые и луговые» Воспитатели: Ковальчук Л.А., Елисеева Т.В.
«Повседневная жизнь группы «Ладушки» МДОУ «Детский сад 81 «Непоседы" Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется.
Внеклассное мероприятие 1-2 классы Елисеева Екатерина Степановна учитель начальных классов МОУ СОШ 17 Г. Улан-Удэ республики Бурятия.
МБДОУ детский сад «Березка» д. Кужутки, 2015 г. Воспитатель: Гуськова Ирина Анатольевна.
Транксрипт:

Воспитатель 1«Б» младшей группы: Голованова С.В.

Почему на голове Не растут цветочки? Ведь растут они в траве И на каждой кочке! Если волосы растут, Значит, их сажают… А сажать цветочки тут мне Не разрешают! Почему не сделать так: Срезать все кудряшки, На макушку – красный мак, А вокруг – ромашки!.. … Вот была бы голова! Голова что надо! Лес, цветы, грибы, трава… Тишина. Прохлада. (А. Ахундова)

В нашей группе на окне, Во зеленой во стране, В расписных лоточках Подросли цветочки. Их польем мы спозаранку. Я и все мои друзья. Вика леечку взяла, Все цветочки полила. Пусть попьют водички Цветочки-невелички.

Острой палочкой взрыхлили Землю всю в лоточках. Наши девочки большие, Умницы девчонки.

Наряжалось пугало В нашем огороде: Одевалось пугало По последней моде. Новая тельняшка И обрывок майки, Да пёстрая рубашка Торчит из-под фуфайки. И одето здорово! И обуто круто! Только не зовут его В гости почему-то. Обзывают пугало Чучелом в народе... Хоть одето пугало По последней моде!