Группа Компаний Эра ведет свою деятельность с 1996 года в сфере строительства и отделки помещений. Компания ориентирована как на частный, так и корпоративный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предложение по строительству. Коттедж # 46. Группа Компаний Эра ведет свою деятельность с 1996 года в сфере строительства и отделки помещений. Компания.
Advertisements

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА компании «Метр за Метром» для производителей и поставщиков комплектующих для строительства и ремонта «Метр за Метром»
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
ООО « ПолимерХимТех » Группа компаний « Инновационные технологии и материалы »
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Строительство инженерных сетей и коммуникаций Строительство инженерных сетей и коммуникаций.
Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Сергеев Дмитрий Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » Строительство дома.
ДСК для ЖСК Новые инвестиционные возможности массового жилищного строительства.
Холопик Кирилл Вадимович генеральный директор ООО «Институт развития строительной отрасли» Москва 2014 СОСТОЯНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ.
1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» Малоэтажное строительство глазами исполнителя Общество с ограниченной ответственностью «ВЕСТ» Докладчик:
Компания ЗАО «Омскстройпроект» Омск, Проспект Карла Маркса, 32 Остановка: Юный техник, Дом печати Телефон: (3812) , Тел./факс: (3812)
ВВЕДЕНИЕ Строительство нового физкультурно-оздоровительного центра является одним из самых ожидаемых событий в жизни жителей Кунгура. Цель строительства.
Земляные работы разработка грунта выемка грунта механизированным способом вывоз грунта утилизация грунта рытье котлованов рытье траншей прокладка подземных.
Итоги социально-экономического развития МО «Томаринский городской округ» за текущий финансовый год и о прогнозе социально-экономического развития на
О случаях, при которых не требуется получение разрешения на строительство Департамент градостроительной политики города Москвы.
Предложение от компании « ЭРА » Строительные услуги » по ремонту однокомнатной квартиры Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Сергеев.
Компания ЗАО «Омскстройпроект» Омск, Проспект Карла Маркса, 32 Остановка: Юный техник, Дом печати Телефон: (3812) , Тел./факс: (3812)
Застройщик – ООО «ИК «Оренбургстрой». Земельный участок площадью 22,19 га, с кадастровым номером 56:44: :559, расположенный по адресу Оренбургская.
Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » по ремонту 2- х комнатной квартиры Заместитель руководителя отдела по работе с клиентами и партнерами.
Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Сергеев Дмитрий Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » по ремонту 2- х комнатной квартиры.
Транксрипт:

Группа Компаний Эра ведет свою деятельность с 1996 года в сфере строительства и отделки помещений. Компания ориентирована как на частный, так и корпоративный сектор. Компания Эра, выступает в роли генерального подрядчика. Основное направление деятельности - строительство зданий промышленного и гражданского назначений. Строительные услуги для частного сектора. Основной вид деятельности это оказание розничных строительных услуг. Лицензия ГС

Технологии строительства жилых сооружений. Технология строительства жилых сооружений Стоимость возведения сооружения рублей Каркасные строения: м 2 Строение из бруса или бревна: м 2 Строительство из кирпича, пено/газоблоков: м 2 Строительство из несъемной опалубки: м 2 Элитное строительство: м 2 От фундамента до отделки. Лицензия ГС

Сроки возведения Технология строительства жилых сооружений Срок возведения дома/ сооружения Срок возведения дома/ сооружения Каркасные строения:От 2 мес.От 3 мес. Строение из бруса или бревна:От 2 мес.От 3 мес. Строительство из кирпича, пено/газоблоков: От 2,5 мес.От 4,5 мес. Строительство из несъемной опалубки:От 2,5 мес.От 4,5 мес. Элитное строительство:От 4 мес.От 7 мес. Лицензия ГС

Перечень оказываемых услуг : Генеральная подрядная организация услуги в области архитектурного и строительного проектирования подготовка необходимой документации, получение согласований реконструкция и перепланировка зданий, реставрационные работы, храмовая роспись строительстве зданий и сооружений промышленного и гражданского назначений строительство и дальнейшее техническое обслуживание микрорайонов, коттеджных городков, поселков. индивидуальное строительство, частное строительство благоустройство территорий отделочные работы (ремонт квартир, загородных домов) технический надзор Возведение зданий и сооружений высотой до 100 метров включительно. Лицензия ГС

Работаем с пониманием, работаем для Вас