ПРОЕКТ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ « ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ » ВЫПОЛНИЛ УЧЕНИК 2 КЛАССА « В » МЕТЕЛЁВ АРТЕМ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Журнал «Легендарные самолёты». Что из себя представляет Серия журналов «Легендарные самолеты» состоит из 60 выпусков. К каждому журналу прилагается модель.
Advertisements

Сам читать я начал недавно. Прочёл стихи про детей и животных, родителей, дождь, обиду, кораблик. Мне интересно всё, что связано с машинами. И сейчас.
Презентация «Мой любимый предмет» Выполнила Некрасова Наталья Ученица 4 класса школы 110 г.Новокузнецк Учитель Дубова Ирина Леонидовна.
"Журнал НЕПОСЕДА"
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Прощай свободная стихия! В последний раз передо мной Ты катишь волны голубые И блещешь гордою красой….
« Люди перестают мыслить, когда перестают читать » Дени Дидро Работу выполнила ученица 3 « А » класса ГБОУ Гимназии 261 Кировского района Санкт - Петербурга.
Знакомьтесь, учитель!. Я хочу рассказать о древнейшей профессии, и поэтому я взяла интервью у учителя начальных классов. Я хочу рассказать о древнейшей.
Движение воды в океане. Цель урока: сформировать знания о видах движений воды в океане, в том числе о ветровых, цунами, приливно- отливных течениях.
Цель урока: познакомить учащихся с детскими периодическими изданиями, развить интерес к чтению. Путешествие в страну веселых уроков! Библиотечный урок.
Мой класс и моя школа (проект)
Занятие в подготовительной группе на тему: «Библиотека»
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
То, что очень хотелось рассказать о себе, но не нашлось подходящей графы!
МОЯ ШКОЛА 920 Мишин Саша. Это моя любимая школа.
Детские журналы. Мальчишки и девчонки, а также их родители! Детские журналы увидеть не хотите ли?
ВОЛЕЙБОЛ-ЭТО КРУТО. ВОЛЕЙБОЛ.. В волейбол надо играть хорошо. Это замечательный вид спорта. Очень хороший. В него надо играть. Мне он нравится. Для волейбола.
Анкетирование: Учащихся 1. Любишь ли ты читать книги? Да – 13 Нет – 0 Не знаю – 2 2. Что ты больше любишь: Читать сам – 10 Слушать чтение взрослых – 3.
Результаты моих учеников.
Транксрипт:

ПРОЕКТ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ « ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ » ВЫПОЛНИЛ УЧЕНИК 2 КЛАССА « В » МЕТЕЛЁВ АРТЕМ

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ НАЗЫВАЕТСЯ «EXTREME» ЭТОТ ЖУРНАЛ СТАЛ ВЫПУСКАТЬСЯ С 2012 ГОДА АВТОРОМ П. МЕЙСОН. ЭТО СЕРИЯ НАУЧНО - ПОПУЛЯРНЫХ ЖУРНАЛОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ. ЖУРНАЛЫ РАССКАЗЫВАЮТ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПРИРОДЫ, ОПИСЫВАЮТ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И ПОКАЗЫВАЮТ МНОЖЕСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА НАЗЫВАЕТСЯ « НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ » В НЕМ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РАЗДЕЛОВ : - НА ГРЕБНЕ ГИГАНТСКОЙ ВОЛНЫ. ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ТОМ, КАКИЕ ВОЛНЫ БЫВАЮТ ПО РАЗМЕРУ И ПО СИЛЕ. ОТКУДА БЕРУТСЯ ВОЛНЫ И КАКИЕ РАЗРУШЕНИЯ ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ. - ПОЙМАТЬ ВОЛНУ. РАССКАЗЫВАЕТ О ТОМ, КАК ЛЮДИ ПОКОРЯЮТ ГИГАНТСКИЕ ВОЛНЫ. ОБЪЯСНЯЕТСЯ ЧТО ТАКОЕ « ЗЕЛЕНАЯ КОМНАТА ». - СЛЕДУЮЩИЙ РАЗДЕЛ РАССКАЗЫВАЕТ О ТАУ - СЕРФИНГЕ – КАТАНИЕ НА ЭКСТРИМАЛЬНО ВЫСОКИХ ВОЛНАХ.

САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ В ЭТОМ ЖУРНАЛЕ – ЭТО РАССКАЗ О C АМОЙ БОЛЬШОЙ ВОЛНЕ. В 1933 ГОДУ В ТИХОМ ОКЕАНЕ КОМАНДЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ США УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ГИГАНТСКУЮ ВОЛНУ КОТОРУЮ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ НИКТО И НИКОГДА ! ВЫСОТА ЭТОГО ЧУДОВИЩА СОСТАВИЛА 34 МЕТРА !

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧИТАТЬ СЕРИИ ЭТИХ ЖУРНАЛОВ, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ : КАК ВЫЖИТЬ НА ВЫСОТЕ 800 МЕТРОВ ? ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЮТ МОЛНИИ ? ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ ВУЛКАНЫ ? КАК ДОБЫТЬ СЕБЕ ПИЩУ В ПОЛЯРНОЙ ЛЕДЯНОЙ ПУСТЫНЕ ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !