– Chart ModelKit – это.NET компонент для построения графиков и диаграмм, в поставку которого входит дизайнер с режимом полного соответствия. Продукт предоставляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
.NET ModelKit Suite – это набор высококлассных программных компонентов, специально разработанных для платформы.NET, предназначенных для обработки, анализа.
Advertisements

.NET ModelKit Suite – пакет.NET компонентов для комплексного решения задач репортинга, аналитической обработки и визуализации данных. Продукт представляет.
Report Sharp-Shooter – это самый гибкий генератор отчетов из доступных на сегодняшний день. Он предоставляет широкие возможности по созданию профессиональных.
.NET ModelKit Suite выпускается в следующих редакциях: 1) 2) 3) 4)
Instrumentation ModelKit – это один из лидирующих.NET компонентов для визуализации данных. Продукт предоставляет широкие возможности по созданию эффективных.
Instrumentation ModelKit – один из лидирующих.NET компонентов для визуализации данных. Продукт предоставляет широкий набор возможностей для создания эффективных.
БЭСТ Дизайнер проектов Введение Концепции Основные понятия.
OpenOffice.org. Возможности OpenOffice.org Открытые исходные тексты Обширная языковая поддержка Совместимый интерфейс пользователя Интеграция Модульность.
Интегрированная информационная система «КВАРТА». Компания КВАРТА Компания КВАРТА имеет 14-летний опыт работы в следующих областях: Реализация «под ключ»
Среда разработки и мониторинга. STM Developer Suite Среда разработки и исполнения визуализаций для Сетевого сервера телеметрии (Net Server TM). Architect.
Что такое «среда программирования Delphi» Интегрированная среда программирования Delphi позволяет относительно легко и быстро создавать приложения Windows.
Автор Саутина Нина Романовна учитель информатики МОУ СОШ 2 с. Арзгир.
Тема 4.3. ДИАГРАММЫ. ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ И РЕДАКТИРОВАНИЯ.
МОДЕЛИРОВАНИЕ РАБОЧИХ ПРОЦЕССОВ ВУЗА В BPM- СИСТЕМЕ.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ ТЕМА 3. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ Подготовил Иванов А.Н.
Элементы диаграммы Форматирование диаграмм Форматирование графиков Автор:Тимофеев В.С.
Реестр (Registry) – это база данных для хранения информации о системной конфигурации аппаратуры, о Windows и о приложениях Windows. Информация хранится.
Выполнение запросов, создание и редактирование отчета MS Access.
СУБД Microsoft Access 2003 ЗНАКОМСТВО. Что такое Access? Access – Приложение, входящее в состав пакета Microsoft Office (разработано компанией Microsoft).
1. ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ? НАБОР ПРОГРАММ В ПАМЯТИ КОМПЬЮТЕРА 2. ИЗ КАКИХ ЧАСТЕЙ СОСТОИТ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ? КРОССОВЫЕ ТЕСТОВЫЕ СИСТЕМНЫЕ.
Транксрипт:

– Chart ModelKit – это.NET компонент для построения графиков и диаграмм, в поставку которого входит дизайнер с режимом полного соответствия. Продукт предоставляет широкие возможности по созданию как стандартных, так и нестандартных графиков. Возможности Chart ModelKit

Дизайнер с режимом полного соответствия делает процесс создания графиков интуитивно понятным. Интуитивный интерфейс Параметры любого элемента, выбранного с помощью мыши, можно установить в инспекторе свойств Доступен как во время проектирования, так и во время работы готового приложения Допустимо создание диаграмм «с нуля» или использование готовых шаблонов

Передовая модель привязки данных предоставляет уникальный набор возможностей для построения графиков без необходимости кодирования. Поддержка всех объектов.NET в качестве источников данных: IEnumerable, IList, IListSource, ICustomTypeDescriptor, ITypedList + пользовательские объекты Совместимость с ADO.NET, поддержка иерархической модели данных Для привязки данных возможно использование встроенного языка выражений Построение графиков с привязкой и без привязки к данным Сортировка и группировка по произвольному признаку

Уникальная объектная архитек- тура продукта предоставляет воз- можность комбинирования объ- ектов произвольным образом, что позволяет создавать конфигурации графиков, которые сложно или не- возможно создать при других под- ходах. Элементы диаграммы представлены отдельными объектами, имеющими собственные способы отрисовки и определения границ Доступ в графу объектов (ChartDOM) позволяет манипулировать объектами непосредственно из кода программы Открытая архитектура Возможно использование элементов Instrumentation ModelKit для создания нестандартных графиков

Модель графиков Возможность в одном графике использовать произвольное количество диаграмм, легенд, подписей, осей и т. д. Большой набор стандартных элементов: осей, подписей, рисок, легенд, заголовков и т.д. Допустимо повсеместное использование изображений Использование преимуществ GDI+: градиентной заливки, альфа сопряжения, сглаживания, фона Доступен большой набор палитр цветов Поддержка различных единиц измерения

Интеграция в любые виды приложений Компонент для просмотра графиков в Windows Forms приложениях Интеграция с Report Sharp-Shooter Интеграция с OLAP ModelKit Интеграция с Instrumentation ModelKit

Общие черты Совместимость с.NET Framework 1.1/2.0 и VS 2003/2005 Написан на C# и включает только управляемый код Простота внедрения в проект: достаточно скопировать несколько DLL в каталог приложения Интерфейс Chart ModelKit можно легко перевести на любой язык В поставку входит подробная документация и обширная база примеров использования Доступен исходный код на C#

Chart ModelKit лицензируется на каждый отдельный компьютер, на котором он установлен и используется. Если Вы используете продукт на нескольких компьютерах, Вам следует приобрести дополнительные лицензии. Каждая дополнительная лицензия стоит в два раза дешевле полной. Специальные цены для российского рынка: от 840 рублей Распространение Chart ModelKit в составе Ваших приложений не предполагает дополнительных лицензионных отчислений. Лицензирование