Спорт Спорт. Спорт Люди во все времена увлекались спортом. Некоторым людям нравятся спокойные,а другие предпочитают активные виды спорта. Они любят соревнования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПО РТ 0.1 спорт. Люди во все времена увлекались спортом. Некоторым людям нравится спокойные, а другие предпочитают активные виды спорта. Они любят соревнования.
Advertisements

Скажи нет вредным привычкам, да-спорту! Мкртчян Мери 10 «Б» Кузнецова Ирина 10 «Б»
Классный час на тему: Спорт и здоровье Спорт и здоровье.
Спорт.
О спорт – ты мир. Спорт Прежде всего спорт - это здоровье. А здоровье и счастье- это то, что необходима каждому человеку. Трудно представить человека.
Дети И спорт. Футбол Содержание Баскетбол Теннис Бадминтон Плавание Фигурное катание Спорт Зачем нужен спорт Спорт важен для ребенка Летние виды спорта.Художественная.
Викторина ЗНАТОКИ СПОРТА 1 тур 1.Переставь буквы так, чтобы образовались слова – названия видов спорта СИНЕТН УТФЛОБ ОККЕЙХ - ТЕННИС - ФУТБОЛ - ХОККЕЙ.
Я выбираю здоровый образ жизни Я выбираю – СПОРТ ! Тимур Воскресенский 3 В класс.
Греция – родина олимпиады Презентация ученика 3 класса Коробова Виктора.
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» Путешествие в страну Спортландию. Выполнил: Неверов Павел Романович, ученик.
Халютин Константин Николаевич, учитель физической культуры МБОУ Сусанинская школа с. Сусанино.
Мы искали ответы на следующие проблемные вопросы: 1.Какие виды спорта существуют? 2.Какова история развития видов спорта?
Спортивное ассорти. ЧЕЛОВЕК История Олимпийского движения Виды спота Атрибутика и символика Олимпийского движения
Урок физической культуры Размещено на. Цели урока: Познакомить учащихся с историей возникновения и забвения Олимпийских игр древности, первыми спортивными.
О, Спорт! Ты – жизнь! Проект для учащихся 3 класса Выполнила: ПДО Двоеглазова А.А.
СПОРТ В ЖИЗНИ СОВРЕМЕННЫХ СТУДЕНТОВ Выполнил: Ш.С. Нозирзода студент группы 10 А 41 Научный руководитель: Девянина М.С тренер-преподаватель.
Становление спорта в Сибири «Нет в мире прекраснее одежи чем бронза мускулов и свежесть кожи» В. Маяковский.
ВОЛГОГРАДСКИЙ МАРАФОН. ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВОЛГОГРАДСКИЙ МАРАФОН» , ВОЛГОГРАД, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13 ТЕЛ: 8(8442)
«Мое рабочее место – лаборатория творчества» fut994.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Транксрипт:

Спорт Спорт

Спорт Люди во все времена увлекались спортом. Некоторым людям нравятся спокойные,а другие предпочитают активные виды спорта. Они любят соревнования. Постоянные упражнения, например как зарядка, поддерживают здоровье людей.

Плавание Плавание – это спорт, который укрепляет все мускулы человеческого тела.

Стрельба из лука Спортом можно заниматься по- разному. Некоторыми видами, такими, как стрельба из лука, занимаются в одиночку.

Теннис В других видах спорта, таких, как теннис, играют парой или вчетвером.

Футбол Командные виды спорта, такие как футбол, учат людей действовать вместе, чтобы забить гол.

Спорт ради удовольствия и спорт ради денег. Человек, который занимается спортом только ради удовольствия, называется любителем. Человек, которому платят деньги за участие в соревновании и который спортом зарабатывает себе на жизнь, называется профессионалом.

Какой спорт самый популярный? Это – футбол. В футбол играют во всём мире. Он возник в Англии в средние века, когда люди в деревнях играли на улицах, а теперь им увлекаются миллионы людей.

Бег героя Марафон – это соревнование в беге на 42 км 195 м. Первую марафонскую дистанцию пробежал древнегреческий воин в 490 году до н.э. Он бежал, чтобы сообщить о победе над персами, и, добежав, умер от усталости.

Борьба Более 5000 лет назад мужчины готовились к битве, занимаясь таким видом спорта, как борьба. Более 5000 лет назад мужчины готовились к битве, занимаясь таким видом спорта, как борьба.

Дельтапланеризм Благодаря развитию техники появились и новые виды спорта, такие как дельтапланеризм.

Автомобильные гонки Первые автомобильные гонки состоялись между Парижем и Руаном во Франции в 1894 году.

Конные соревнования В некоторых видах спорта, таких, как конные соревнования с препятствиями, состязаются и люди, и лошади.