Пройдет немало юных лет, И дочитаешь детства сказку - Оденешь ты бронежилет, Тельняшку, сапоги и каску, И защитишь сестру и мать, Свою любимую подружку!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.
Advertisements

День защитника Отечества Выполнили ученики 7 А класса МБОУ «Кадетская школа 14»
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
День матери.
Мы Вас любим!!!
Осанна Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна, осанна, осанна в вышних Богу! Осанна в вышних Богу! братья: Мы превозносим Тебя, мы сердцем, полным.
Ты прошёл тесты. МОЛОДЕЦ!
МА-МА Мама – единственный в мире человек, который любит тебя таким, какой ты есть.
Подвигу народа жить в веках Мы вспоминаем о войне, Проверив временем все чувства: И горечь самых первых дней, и славу ратного искусства. Не зарастет на.
{ Родина – это Отечество, отчизна. Ушинский писал: «Наше Отечество, наша Родина – матушка Россия. Отечеством мы зовём Россию, потому что в ней жили испокон.
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВА 4 «б» класс.
Россия - священная наша держава! Россия - любимая наша страна! Могучая воля, великая слава – Твое достоянье на все времена. Славься, Отечество наше свободное.
Из глубин моей грешной души Братья: Из глубин моей грешной души непрестанно взываю к Тебе; и на помощь ко мне поспеши. Сёстры: Из глубин моей грешной души.
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света.
Наша молодость прошла, красивых платьев не видала. Я ушла из детства в грязную теплушку. В эшелон пехоты, в санитарный взвод… Я ушла из школы в блиндажи.
Живите долго, ветераны ! Вас остается все меньше, Сверстников прошлых побед. Славу Отчизне принесших, Героев военных тех лет ! Вас остается все меньше,
Оформление пионерским активом информационного стенда «Край ратной и воинской славы»
Задачи: 1.Проанализировать текст сказания характеры и поступки героев. 2.Развивать умение высказывать своё мнение. 3.Воспитывать чувство патриотизма,
27 января - это, самый главный праздник в жизни города. 66- летнюю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Транксрипт:

Пройдет немало юных лет, И дочитаешь детства сказку - Оденешь ты бронежилет, Тельняшку, сапоги и каску, И защитишь сестру и мать, Свою любимую подружку! В бою с врагом батыром будь - О ратной славе предков не забудь!