Ведение учета 1 С ( ТМЗ и ОС ). Что такое ТМЗ ? Товарно-материальные запасы - товары, которые компания держит для производства и продажи: наличные запасы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бюджет производства в планировании на предприятии. Исходные данные для разработки производственного плана. План производства предприятия. Назначение планирования.
Advertisements

Выполнил : Студент 41 БЖД Гильматдинов М. М. Фонды предприятия, созданные на основе прибыли.
Эффективное управленческое планирование запасов (как материальных ресурсов, так и готовой продукции) возможно на промышленном предприятии лишь как составная.
План 1. Причины создания запасов в логистических системах. 2. Классификация запасов. 3. Управление товарными запасами. Лекция КЛАССИФИКАЦИЯ ЗАПАСОВ.
ДЕРЖУ !
Europe * Ukraine * Kazahstan Инвентаризация может являться объектом аутсорсинга. Сторонние специализированные компании имеют свою технологию и методологию.
1С-Рейтинг Учет товарно-материальных запасов в «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана»
Бухгалтерский баланс. Сущность и значение бухгалтерского баланса Бухгалтерский учет - это наука, которая имеет свои методы и приемы. Основным методом.
1С:Лесозавод Совместное решение «1С» и «Неосистемы Северо-Запад ЛТД» комплексное решение для автоматизации лесопромышленного предприятия «Неосистемы Северо-Запад.
Независимая инвентаризация - прозрачность вашего бизнеса.
Финансовый и производственный циклы Финансовый и производственный циклы 2. Расчет потребности в оборотных средствах 3. Управление запасами.
Докладчик, Компания Март 2010 Усть-Каменогорск 1C-Рейтинг: Общепит для 1С:Предприятие 8 Обзор основных возможностей отраслевого решения.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПАСАМИ. Причина существования запаса – расхождение характеристик входящих и выходящий материальных потоков.
Оптимизация логистических процессов с использованием ПП «Парус»
Проблемы применения методов учета материально- производственных запасов в организациях Работу выполнила студентка ГБОУ СПО КБК6 Милова Евгения.
Управление запасам I. Определение потребности II. Методические подходы к УЗ III. Расчет предварительных характеристик поставок IV. Согласование характеристик.
В СООТВЕТСТВИИ С ПБУ 5/01 «УЧЕТ МАТЕРИАЛЬНО- ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ» ПРИНИМАЮТСЯ АКТИВЫ: используемые в качестве сырья, материалов и т. п. при производстве.
Способы стоимостного измерения. Способы первичного наблюдения Элементы метода бухгалтерского учета Способы текущей группировки информации об объектах.
« Логистика представляет собой комплексное планирование и управление потоками материалов, запасных частей и готовой продукции, включая необходимый информационный.
Транксрипт:

Ведение учета 1 С ( ТМЗ и ОС )

Что такое ТМЗ ? Товарно-материальные запасы - товары, которые компания держит для производства и продажи: наличные запасы сырья, готовая продукция и товары на складе, незавершенное производство, товары, закупленные для перепродажи.